Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Как учит нас великая Камасутра - безвыходных положений не бывает. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2008, 18:55   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аурика
По умолчанию

пишет мне каждый вечер на мыло, а звонить не зврнит. не приходит!!!Как это расценивать:вроде и не совсем потерял ко мне интнрес, а с другой стороны никак больше не проявляется...Ужас, первый раз в жизни чувствую себя полной дурой. не знаю, как быть, что делать!!!???


Аурика вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 01:09   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Я думаю, что он сам не знает, что хочет ... и не знает самого себя.
Anakin и я пишем тебе одно и тоже ....... - бесполезно ! ! !:

Вопрос не в том КАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭТОТ ПАРЕНЬ и что в его придурочной башке, а в том КАКАЯ ТЫ ЗАВИСИМАЯ И НЕАКТИВНАЯ, СОМНЕВАЮЩАЯСЯ И БОЯЩАЯСЯ, НЕЛЮБЯЩАЯ И НЕЗНАЮЩАЯ САМУ СЕБЯ ! ! !
Зачем тебе такая ПАССИВНОСТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ !??
Зачем такая НЕЛЮБОВЬ К СЕБЕ !??!
ЛЮБИ СЕБЯ, ТОГДА И ДРУГИХ СМОЖЕШЬ ! ! !

МИР ВАМ ........

P.S. : Сделай 10-ть добрых дел другим людям, и тебя слегка оттянет ! ! !:
Мир не сошелся клином на одном придурке.
Он и так мечтает о тебе .... - со СТРАХОМ ! ! !:
Страхом ответственности, страхом мнимой несвободы, страхом несостоятельности ...
Нужен - ВОЗЬМИ, не нужен - иди дальше ......., но умоляю - РАДУЙСЯ ! ! ! :


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:15   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Хорош супчик: сам не гам и другому не дам...

Да наплевать на такого! В жизни бы не унижалась!!!

Извините, что влезла в мужскую тему


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 12:10   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Re: как вернуть любимого!?


у меня почти такая же ситуация.. не знаю что делать.. исчезнуть на время из его жизни или продолжать общаться как ни в чем не бывало и дарить любовь.. но будет ли из этого толк :( помогите..


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 18:26   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cap
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


В любви всегда есть жертвы, сегодня ты, завтра он, спроси себя, зачем тебе все это.


cap вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 01:15   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


лично я считаю, что тебе надо стать чуточку эгоисткой!
слишком ты растворилась в нем. он привык что ТЫ ЕГО и ДЛЯ НЕГО!!!
вот и полощет тебе мозг! мужики иногда сами не знают чего хотят. то им не то и это не это. ты сидишь на телефоне и ждешь его звонка и он это прекрасно знает.
а ты поступи не логично для себя! реши: нужен такой тебе или нет?!
ведь если он вернется при нынешней ситуации, то ты считай пропала! МЧ почувствует, что никуда не денешься от него и начнет борзеть. даже самые хорошие начинают привыкать к раболепному отношению и наглеют.
а если реально нужен, то надо сделать так, чтоб сам прибежал! и чтоб такого больше не повторилось, надо сразу дать понять что при следующем наглеже может с вещами на выход направляться и с концами.
ты никогда не думала, почему они так любят стерв? мужчины конечно могут тут возражать до хрипоты, но факт есть факт. если парню улыбнется и подмигнет эдакая "секс-бомба" в упаковке от Армани ЛЮБОЙ сделает стойку! это потом они нам говорят, что на таких не клюют и им нужна только надежная и милая девушка, а в душе кто его знает...
так что предлагаю действовать, а не обливать слезами телефон и мучить мозг всякими "почему?"
1. купи платье, которое стыдно в приличном обществе одеть.
2. звонишь подружкам и приглашаешь их к себе или на другую свободную площадь.
3. покупаешь ЯЩИК хорошего итальянского вина (спиртное в марке не ограниченно, но опускаться до "водяры" не стоит!)
4. идешь к стилисту. (не парикмахеру, а именно к стилисту! там говоришь, что "хочу жить по-новому")
5. покупаешь в киоске книгу "гороскопы"
примечание: лучше мероприятие устроить в субботу, чтоб было время прийти в себя
если всё сделаешь правильно, начало хорошего вечера положено. варианты развития могут быть разные. можно просидеть за разговорами или поехать куда-нибудь, но одно должно случиться точно: ты поймешь, что такая красивая и сексуальная девушка как ты просто не может терять время на бездарного эгоиста!!!
либо пошли его к чертям, либо за шкирку его и в багажник!!! охрененный секс в машине, где-нибудь за городом, бесследно для размышлений не пройдут! уж реакцию и комментарии ты услышишь!


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 03:07   #17
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
ты поймешь, что такая красивая и сексуальная девушка как ты просто не может терять время на бездарного эгоиста!!!
либо пошли его к чертям,

Не надо его к Чертям, у нас тут под боком итак всякого дерьма набросано.
А что касается того, что мужчины за стервами гоняются, именно гоняются а не любят. Тут просто напросто спортивный интерес. Может он и будет за ней бегать, пускать слюну вожделения, завоёвывать её, но жениться вряд-ли. В браке практически любому, уж точно не ошибусь, если скажу большинству, нужен партнёр, а не темница с красавицей, за которой надо лезть пробиваясь сквозь охраняющих её полчищ стереотипов. Разок, может быть и интересно, но удовлетворив своё самолюбие и победив их, освободив красавицу, мужчина остывает. Ну ка, мужики скажите нам. Сколько раз подряд вы готовы завоёвывать одну и ту же цель? Тут надо либо переходить на новый этап игры либо......

Кто как, а я лично предпочитаю, чтоб дома всё было ровно. При этом, это не всегда так, как я считаю нужным. Но в результате, все равно, всё ровно и спокойно, даже если мы с супругой идём к цели через штормы и волны.

Удачи....
Уже давно не скакавший на белом коне Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:03   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Чертёнок, в том то и дело, что гоняться, но не любить.
ведь встретив такую женщину мужчина порой способен разрушить спокойным быт с любимой девушкой. Это потом вы умнеете и понимаете, что оказалось для вас важным в конечном итоге, а на момент радикальных перемен мужчина как правило считает, что овчинка стоит выделки.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:00   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Sandra, Так ведь пока мужчина это не попробует, пока не поймет своей ошибки, пока не получит в лоб, или по лбу, он не успокоится. Всему свое время. К сожалению готов констатировать, что вышеописанные отношения были или происходят не в свое время.
Что делать - делать паузу.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 00:10   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Storm82
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Лучший способ вернуть Любимого - это не возвращать его.
- если сам вернётся - хорошо.
- если не вернётся - значит ему ты так нужна => найдёшь ещё лучше.


----------

AZUR, ЖЖОЖЖ


Storm82 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вернуть любимого!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... mini Devil Немного о грустном: измены и развод 48 19.02.2012 13:26
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 12:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза