Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 01:12   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
......... возникает у меня вопрос - а нужно ли это совместное проживаие? Как долго ты знаешь свою вторую леди? Ты уверен, что тебе это нужно? А что если пройдет время и появится еще одна? Тогда все проблемы повторятся по кругу?

Проанализировал, и решил добавить:
Чеслово, первые пару месяцев я действительно был уверен в том, что все наши взаимоотношения построены на страсти. Потом привык к этой малышке, настоял на более близком знакомстве ее и супруги. Если учесть, что она - новичек в ГС и БИсексе - то вообще не ждал умопомрачительных результатов. Но так вышло, что Леди нашли общий язык и без моей помощи - я на время их беседы просто устранился от разговора. Нынче же у них доброе понимание, а в некоторых вопросах они благополучно составляют мне оппозицию и поддерживают друг дружку. Для меня это немного новое в отношениях и с супругой, и с младшей. Первое время вообще высаживало, теперь немного свыкся и стараюсь не создавать прецендентов.
Как долго? 4 месяца активного общения, безумного секса и близкого познания. Прошу заметить - предложили рассмотреть возможность совместного обитания они сами. Я к этому был просто не готов. Но в какой-то момент осознал - что это решит многие вопросы и проблемы.
Еще одна, говоришь? Да я не смогу!!! Честно признаюсь в этом! Я не монстр какой - я обычный мужчина со своими слабостями и комплексами. Но - уверен - на них двоих меня хватит!


Стивен вне форума  
Старый 23.01.2009, 09:26   #12
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Мне вас жаль, если уже пошла групповуха - это не любовь, а собачьи инстинкты. Тебе на другую страничку парень!!!


GRIZZLY вне форума  
Старый 23.01.2009, 11:32   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Еще одна, говоришь? Да я не смогу!!! Честно признаюсь в этом! Я не монстр какой - я обычный мужчина со своими слабостями и комплексами. Но - уверен - на них двоих меня хватит!

Ты зря так говоришь! Ведь весь мир не перестает для тебя существовать. Нашлась вторая может найтись и третья.
А по поводу слабостей и комплексов....это ты по-моему зря.


Mikki вне форума  
Старый 23.01.2009, 11:33   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Mikki
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от GRIZZLY Посмотреть сообщение
Мне вас жаль, если уже пошла групповуха - это не любовь, а собачьи инстинкты. Тебе на другую страничку парень!!!

По-моему как раз Вам, уважаемый, со своей жалостью на другую страничку! Или вы пришли сюда цветочки обсуждать?


Mikki вне форума  
Старый 23.01.2009, 12:00   #15
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для GRIZZLY
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Если без цветочков, то наслаждайся жизнью, будь, что будет!!! Хотя, то что будет зависит от вас! Может быть подумать от том, какая из этих женщин годится на роль матери твоих детей!
MIKKI - не принимай на свой счет!


GRIZZLY вне форума  
Старый 23.01.2009, 18:59   #16
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
По-моему как раз Вам, уважаемый, со своей жалостью на другую страничку! Или вы пришли сюда цветочки обсуждать?

Жестко, но справедливо.... )
Здесь, действительно не кружок вышивания крестиком....)
Это ещё не самые грязные темки и не самый развратный форум.....
Заметьте у нас нет тем с детским сексом, Зоофилией и прочими грубыми извращениями...

GRIZZLY, Стивен обсалютно точно выбрал раздел форума, его вопрос напрямую относится к теме взаимоотношений, любви, привязанностям. О чем и написано в первом посте темы.

Удачи...
Только немножко извращенец Черт с Вами! ...
В последней фразе, знаки припенания не расставляются специально! "Убить нельзя кастрировать!"


Чертёнок вне форума  
Старый 23.01.2009, 19:38   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от GRIZZLY Посмотреть сообщение
Мне вас жаль, если уже пошла групповуха - это не любовь, а собачьи инстинкты. Тебе на другую страничку парень!!!

Чертенок, благодарю за поддержку, это в любые времена дорого стоит!

GRIZZLY, а у меня есть "своя" страничка. И у нас есть Клуб Группового Секса. Вы, уважаемый, вероятно совсем недавно на форуме, поэтому еще не сталкивались с моими более эпотажными постами. Их не то что б много - но в другие темы я и не лезу. А вот личное переживание тут разместил, полагая что найду понимание и совет. Добрый совет, который помог бы мне всесторонне рассмотреть мою ситуацию, немного не соответствующую общественной морали. Вы на ней укорены, у Вас не хватает дальновидности и широты взгляда для того, что бы понять: жизнь не кончается на "первом и единственном браке". Поэтому это мне Вас искринне жаль!


Стивен вне форума  
Старый 23.01.2009, 19:52   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Mikki Посмотреть сообщение
Ты зря так говоришь! Ведь весь мир не перестает для тебя существовать. Нашлась вторая может найтись и третья.
А по поводу слабостей и комплексов....это ты по-моему зря.

Гипотетически может - я же не зарекаюсь отойти от своего хобби, запретить своим Леди увлечение ГС! И Клуб бросать никто из нас не будет! И мир - безусловно, не перестанет существовать! А будет по-прежнему дарить радость встречи с любимыми или новыми партнерами! И не только мне!
Просто создавать прецендент и образовывать гарем - это не по мне. Мне очень трудно принять решение даже в рассматриваемом случае.
А по-поводу "слабостей и комплексов" - так это реально обстоящее состояние дел в моей голове. Просто я думаю об этом, и осознаю это, и стараюсь контролировать.
И по-определению: Считающий себя человеком без комплексов ошибается, потому что это уже комплекс! Согласны со мной?


Стивен вне форума  
Старый 23.01.2009, 20:28   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Только немножко извращенец Черт с Вами! ...
В последней фразе, знаки припенания не расставляются специально! "Убить нельзя кастрировать!"

Костя, ну что ты за садист этакий??А??Я ж с двумя гуманитарными помалкиваю себе.. Еще и в инете запятые расставлять)
Фразу твою трактую так:Убить нельзя, кастрировать)
О проблемах Стивена не могу рассуждать серьезно.. Очень болезненно для меня отзываются его проблемы..

Как-то нечаянно стал не чужим человеком.. Так что я молчу...


Иллюзия присутствия вне форума  
Старый 23.01.2009, 20:58   #20
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Как быть? Я люблю двух Леди!


Бабочки полёт, А вот я бы, поставил запятую после первого слова, уж лучше пусть меня убьют, зачем мне жизнь после кастрации????.....
Надо опрос по этому поводу замутить....

Удачи....
Весь в идеях черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как быть? Я люблю двух Леди! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А я люблю так Leka Групповой секс 14 23.03.2012 15:29
Я люблю вас Девушки! DenLion Поговорим о сексе 32 25.11.2011 13:32
Я её люблю конечно, но.. Север Мужской разговор 118 07.10.2011 09:37
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38
Я тебя люблю elliZA Это великое чувство - любовь... 72 27.06.2010 01:59


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза