Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 4)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Женщинам нужно внимание: внимание, сейчас будет секс! Мужчине нужно понятие: секса не будет, понятно?! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2010, 19:52   #31
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
по-моему те женщины, которые выражают несогласие (иногда бурное) просто ждут подвоха.

Доля истины есть в Ваших словах, Loo. В принципе, за годы изучения людей, их психологии, особенностей, меня очень сложно чем-либо удивить. Я просто понимаю и принимаю их такими как они есть, не пытаясь что-либо менять, иногда помогаю разобраться в себе, понять другого человека...
Каждый из нас, не зависимо от пола - уникум, со своими взглядами на мир, привычками, предпочтениями. То что мы разные это ведь и интересно, это прекрасно и завораживающе.
Конечно, в процессе общения мы все высказываем свое мнение, соглашаемся с другими или нет, но в любом случае все это приносит свой позитив и позволяет задуматься над теми или иными вопросами, а иногда и пересмотреть свои взгляды.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:19   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


согласна!
тяжело оспаривать правду...
некоторые (да и парни тоже) не берут кого-то в секс противоположного,что бы партнёр сильно не разкрепостился и не пошёл на лево.
а некоторые не хотят потому,что боятся,что им понравится.

читала статью в журнале.суть такова: из слов жены...
муж у неё первый мужчина, она его любит,живут несколько лет и даже не ссорятся,но... муж захотел свингеров...
после долгих отнекиваний жена согласилась...
на месте,после чая... она всё никак не могла переступить через себя,но когда она услышала какие стоны полились из комнаты где был муж... сдалась...
в процесе соития с чужим человеком поняла несколько вещей...
1-муж не такой уж и клёвый в постели
2-и не такой ласковый
3-а ещё он легко пошёл на измену...
4-и вообще задумалась есть ли у них любовь...

через время они расстались...оказалось,что разные люди. она нашла нового мужчину,но поклялась больше не ходить к свингерам.


я думаю, что скорее всего там небыло любви,но муж сознательно натолкнул жену на измену...и лешился её...кто знал,что ей понравится...?


касательно меня, то я не то что боюсь,что мой любимый захочет на лево,но и мне будет противно,если на меня кто-то чужой будет залазить...
нельзя делать это физически,если морально человек насторожен плохо...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 22:53   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
через время они расстались...оказалось,что разные люди. она нашла нового мужчину,но поклялась больше не ходить к свингерам.

Вот-вот, даже эти люди извлекли из ситуации пользу.
А то зря жили бы еще много лет без любви (которая имхо бывает только обоюдной) и даже без элементарной гармонии в постели. А так спасли себе годы жизни.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2010, 23:30   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


если у славянина спросить какая зеббра,то он скажет:
-белая в чёрную полосочку.
если спросить у негра,то:
-чёрная в белую полосочку.


это мне напоминает нашу дискусию.
ты ищещь пользу...а я пытаюсь понять зачем это,если в сексе и с любовью всё хорошо...?!
мы всё равно не найдём общего знаменателя...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 11:06   #35
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ты ищещь пользу...а я пытаюсь понять зачем это,если в сексе и с любовью всё хорошо...?!

Вот именно, если все хорошо и есть любовь. И правильно, что с ним не споришь, как говорится сытый голодному не товарищ!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 18:52   #36
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


я ж писала, что каждый сходит с ума по-своему...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 05:22   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для koljnic
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Я в своих фантазиях тоже представляю секс в троем и честно меня даже больше заводит мысль о мжм со своей женой хочу что бы ее ласкали не две руки а четыре,что бы она пока сосала ему член я бы вылезал бы ей киску до ее оргазма.Или что бы девочки играли между собой, а потом обе со мною.Как то даже чучуть не предложил но не знаю реакцию.И как потом все будет.А хочется.А как вы думаете об этом это нормально такие мысли?


koljnic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 00:10   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для profi
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Вообще то фантазировать и хотеть вовсе не одно и тоже. Если что либо тебя возбуждает это отлично, мало того куда интереснее фантазировать вместе,чем самому, при этом получая большее возбуждение-общее. В фантазиях можно перепробовать все без каких либо рисков для здоровья или отношений, только ради секса.
Касательно реальности,считаю если очень хочется,то нужно хорошо подумать что ты готов потерять и что найти.
В порыве страсти или мимолетного безумства (получив возбужденным членом полбу) люди делают такие безумства, о которых приходится сожалеть как о единственной глупости в жизни.


profi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 19:53   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


У меня вот снова появилось сильное желание создать семью именно МЖМ. Благо своя квартира есть, как-нибудь поместимся
Однако, поскольку я сейчас снова одинок (почему-то на сайт тянет именно в дни одиночества... у всех, что ли, так?) как найти такую именно пару? Была бы девушка, которой нравилась эта идея - без проблем нашел бы "третьего нелишнего" через интернет. А так сложнее. Может, кто что посоветует?
Мне почему-то кажется, что лучше найти отдельно девушку, а потом отдельно третьего. Но девушку лучше сразу искать с предложением (ненавязчивым) подобных перспектив. Или как?
Просто чем лучше удается ублажать женщину, тем сильнее хочется ее поднимать еще!!! Это как наркотик! И уже понимаешь, что все средства хороши! Ну, из законных.


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 21:43   #40
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Шведская семья


Loo, Оффтоп


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Шведская семья · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья, это... Вук Свадьбы и дела семейные 157 07.02.2012 10:56
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза