Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 5)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2010, 22:27   #41
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


спроси у него.а где гарантия,что он тебя не бросит.испытав радость первенца?
попроси юридически оформить бумаги с его подписью,что при наличии твоей девтвенности он останется с тобой навсегда и поженится,а если бросит,то платит квартирой.машиной,деньгами... за моральное насилие и физически порваную плеву...

перед кабинетом юриста он передумает и начнёт верить.


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 22:56   #42
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блондинка
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Юлия-жонушка, да!


Блондинка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 23:58   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magic_S
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
спроси у него.а где гарантия,что он тебя не бросит.испытав радость первенца?
попроси юридически оформить бумаги с его подписью,что при наличии твоей девтвенности он останется с тобой навсегда и поженится,а если бросит,то платит квартирой.машиной,деньгами... за моральное насилие и физически порваную плеву...

перед кабинетом юриста он передумает и начнёт верить.


Думаю, она не в том положении, чтобы настаивать на чем-то.

То что вы описали - брачный контракт называется вроде.
Там можно все-все до свадьбы описать, все что касается развода

Жаль мало кто этими контрактами заморачивается. Семьи крепче были бы.


magic_S вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:20   #44
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЛиенА
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Мне кажется, что наличие девственности не должно являться для мужчины "пунктиком" Ты себя сама так поставила и загнала в эту ситуацию. А если он тебе скажет, что для него важно, чтобы у девушки 6 пальцев на руке было, ты себе палец пришьешь? Не обижайся, но это глупо. Я понимаю, что мы девушки, когда поуши влюбляемся-глупеем и наверное каждая из нас приносила себя в жертву ради любимого, но мне кажется, что тебе не нужно так заморачиваться по этому поводу. Если ты в отчаянии так решай проблему, можешь конечно подождать пока все последствия операции пройдут, но поверь потом в ваших отношениях появиться новый пунктик, не лучше ли сразу расставить все точки над И


ЛиенА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 13:53   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Human
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Цитата:
Сообщение от lapanka80 Посмотреть сообщение
В моей жизни появился мужчина, для которого наличие девственности у девушки является очень важным пунктом. Я его сильно полюбила и вот решилась на операцию.

Да.. начинать отношения со лжи - очень грустная примета.
У него, кстати, тоже какие-то доказательства, что он - девственник? Говорят, можно по ушам проверить. Если ушами шевелить умеет - значит не девственник.
ИМХО, нафиг слать. Далеко и надолго. У таких товарищей зачастую потом любовницы обнаруживаются при живой жене.
Могу ошибаться, это лишь мое личное мнение.


Human вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:22   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Цитата:
Сообщение от lapanka80 Посмотреть сообщение
В моей жизни появился мужчина, для которого наличие девственности у девушки является очень важным пунктом. Я его сильно полюбила и вот решилась на операцию. Думала, что все получится. Но когда он пришел в гости, он сказал, чтобы я легла и раздвинула ноги, так как он хочет убедиться в наличии плевы. Я испугалась, что она увидит нитки и потом может пальцами там тоже нащупать. Вобщем, не секс и лишение девственности, а какой-то остмотр гинеколога. Подскажите как быть? Наверное, он все равно увидит нитки, так как настаивает на осмотре моих органов. Я в отчаянии....

солнце,прости конечно,но если бы он тебя любил, то плевать бы ему было девственница ты или нет!!!А раз ему это так важно-то я бы сказала ему-"иди на *** со своими заморочками"!!!
Есть два варианта:
первый-пересиль себя и брось!Я не верю в то,что тебе нужна такая любовь,да и не любовь это вовсе ибо если любит, то принимает такой какая ты есть!
Второй-уж если не сможешь пересилить и бросить-увидит-скажи операцию перенесла.что у тя патология была!!! ну блин не знаю придумай что-нибудь в инете поищи...на стенке влагалища нарост в виде опухоли,боялись что малигнизируется!в злокачественную перейдет!

Но на твоем месте я бы выбрала первое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Месяц погрустишь,а потом в новый роман бросишься с головой...Всё нормально будет!!!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:27   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Тема совсем не бред, такие ситуации в жизни случаются. женщины на многое ради любви идут и на более сложные операции. дабы только любимый был рад. Но одно было, есть и будет - чем больше мы ради них делаем, тем меньше это им становится нужно. нужно любить себя такой, какая ты есть, да совершенствоваться надо, но следуя здравому смыслу. А крайности любви не спасут.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:36   #48
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
женщины на многое ради любви идут и на более сложные операции. дабы только любимый был рад.

Алисочка,прости,но я не соглашусь!!!любимый будет любить и толстую и с дефектами,я бы сказала он от них тащиться должен и ни о чём лучшем и не мечтать,потому что для него не должно существовать лучше чем та,которую он любит!!!если мой друг предложил бы операцию мне сделать-послала бы его далеко и с песней-пусть идеальную себе ищет!!!

Цитата:
Но одно было, есть и будет - чем больше мы ради них делаем, тем меньше это им становится нужно. нужно любить себя такой, какая ты есть, да совершенствоваться надо, но следуя здравому смыслу. А крайности любви не спасут.

А вот это поддержу!!!Супер:


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 20:56   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Arhangel, наверное ты всетаки права, ведь именно последняя моя фраза доказана жизненным опытом


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2010, 00:21   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Восстановила девственность. Как быть?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Arhangel, наверное ты всетаки права, ведь именно последняя моя фраза доказана жизненным опытом



Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Восстановила девственность. Как быть? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственность в 29 лет musicman Скорая помощь в сексуальной жизни 60 20.07.2015 09:58
Девственность дочери Юлия-жонушка Родители и дети 42 30.03.2015 22:11
Девственность - достоинство или недостаток? Lalina Поговорим о сексе 99 26.12.2011 19:42
Девственность!? Viktorij Женские откровения 36 28.11.2010 15:59
Девственность в 29 лет oleg1980mow Первый секс 23 23.02.2010 19:22


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза