Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Я тебя хочу, но не буду... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2014, 07:07   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кэтс
с девушкой для секса втроём. подробности в лс.
Подмигивание

Как относятся девушки к сексу втроём?


Всем привет. Меня вот интересует такая тема, мой всё хочет попробовать МЖЖ. Но я не знаю стоит или нет, не давно бывшую его чуть не убила за то что она в любви ему признавалась и мне угрожала, ну об этом я в другой теме напишу, так вот. Мне как бы и самой интересно это, как это что это вообще... Каковы ощущения? Поделитесь опытом так сказать


Кэтс вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кэтс
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс ЖМЖ или ММЖ Групповой секс гуру 23 6718 13.03.2014 18:39
Помогите огромная проблема... Любовь, отношения, семья Carpatik1 9 4487 12.03.2014 08:16
Как относятся девушки к сексу втроём? Групповой секс Стивен 9 10420 12.03.2014 07:07
Ревность... Психология отношений и брака sladenkaya 4 1985 04.03.2014 01:24
Какие есть секреты минета? Оральный секс Подарок 7 4977 04.03.2014 01:12

Старый 12.03.2014, 10:23   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


Кэтс, Вы спрашиваете, как относятся к сексу втроем девушки? А как вы сами к такому сексу относитесь? Если у вас негативные эмоции от слов его бывшей девушки, то как вы будете себя чувствовать если он будет у вас на глазах к кому то прикасаться и заниматься любовью? Ведь секс втроем подразумевает, половой акт, а не просто петтинг.
Понятно, что вы и ваш молодой человек еще молоды и Вам всего хочется попробовать, но мне кажется к такому сексу надо быть очень подготовленным в первую очередь психологически. Большинство мужчин и женщин относятся к данному сексу негативно, по крайней мере со своим любимым, играет чувство собственника и это нормально, нас так воспитали.
Понимаю, что Ваш парень хочет и поэтому настаивает. А вы его спросите, как он отнесется к сексу МЖМ? Возможно он скажет, что нормально, но на самом деле задумается и если у него есть чувства к вам, то наверняка так же откажется от этой затеи. Чувство собственника. Он наверняка Вас ревнует и сама мысль, что вами будет обладать кто то другой будет ему неприятна. Если же он реально не против, то возможно он Вас не любит?
В общем в сексе нет запретов, если это приемлемо для обоих партнеров. Если же кому то из пары, что то неприемлемо, то лучше отказаться от идеи или просто взять паузу и может быть со временем вернутся к данному вопросу.
Просто, если вы перешагнете через себя и пойдете ему на встречу, то финал ваших отношений может быть печальным. Вы можете не смирится с мыслю, что он вам фактически изменил, у вас на глазах, так же и он может отвернуться от Вас если у вас будет секс с кем то. Доверие точно будет подорвано и червячок изнутри будет постоянно терзать. Поговорите с ним серьезно и спокойно, возможно вы вместе поймете, что неготовы к таким играм.
Опять же, если обратить внимание на Вашу тему: "Очень большая проблема", то даже в случае обоюдного вашего решения, заняться сексом втроем, где вы будете искать третьего мужчину или женщину и насколько вы будете в нем уверен, что этот человек не "прославит" вас обоих на всю округу? Такого партнера, которому можно было бы доверять, найти очень сложно. Можно найти свободного друга или подругу, которая ради эксперимента может согласиться, а может и нет и посчитать Вас обоих извращенцами. ИМХО.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 14:22   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


У меня было только 2 опыта группового секса в режиме МЖЖ, оба по пьяни (по трезвому не решился бы). В обоих случаях наутро было ощущение неуютное. Хорошо еще, что это были случайные девушки, а не знакомые или подруги... В общем я понял, что я не секс гигант и груповушка это не для меня...
И я даже представить не могу, чтобы в присутствии меня кто то будет иметь мою девушку. Удавлю как котенка, а может и ее заодно.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 14:44   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для фёдор
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


пробывайте и мне напишыте об ощущениях...


фёдор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 20:22   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Katrin
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


Отношусь отрицательно, т.к. я слишком ревнивая (это я про ЖМЖ), а МЖМ - имхо, но если любящий мужчина ещё с кем-то "делится" своей женщиной, то наверное не так уж она ему и дорога...


Katrin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 17:59   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Подмигивание

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
У меня было только 2 опыта группового секса в режиме МЖЖ, оба по пьяни (по трезвому не решился бы). В обоих случаях наутро было ощущение неуютное. Хорошо еще, что это были случайные девушки, а не знакомые или подруги... В общем я понял, что я не секс гигант и груповушка это не для меня...

Не нужно быть секс гигантом, это вообще образное выражение
Позволю себе заметить, что 1) Именно "по пьяни" 2) Девушки были не знакомы - именно это и не принесло в Ваше трио никаких эмоций. Исключительно мое собственное мнение, основанное на наблюдениях. Вероятно, если бы Вы пришли к такому формату и действу на простыне осмысленно и запланировано, а обе Леди были знакомы "более близко" и "совершенно случайно" оказались Би - подарили бы Вам праздник, который вспоминается долгие долгие годы!

По теме топика: девушка девушке рознь. Фантазии и сны, что их посещают - разные; восприятие разное; мечты, способы реализации, темперамент - у всех разный! Комфортно (как и в жизни у любого человека) бывает с тем, с кем совпадает куча факторов, в том числе и перечисленные выше.
Есть общность интересов - мы надолго остаемся с партнерами, нет - "одна ночь, проведенная вместе - еще не повод для знакомства". Так и в формате "больше , чем вдвоем": кто-то не приемлет, а кто-то наоборот - стремится к этому.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 18:07   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


Цитата:
Сообщение от Katrin Посмотреть сообщение
если любящий мужчина ещё с кем-то "делится" своей женщиной, то наверное не так уж она ему и дорога...

Полагаю, что выскажусь не для спора, ибо уважаю Вашу любую точку зрения. Но не согласен с ней.
Любящий мужчина не ДЕЛИТСЯ своей женщиной, а дает ей возможность получить удовольствие и наслаждение, новые впечатления и эмоции исключительно из-за того, что она ему ДОРОГА!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:23   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Не нужно быть секс гигантом, это вообще образное выражение
Позволю себе заметить, что 1) Именно "по пьяни" 2) Девушки были не знакомы - именно это и не принесло в Ваше трио никаких эмоций. Исключительно мое собственное мнение, основанное на наблюдениях. Вероятно, если бы Вы пришли к такому формату и действу на простыне осмысленно и запланировано, а обе Леди были знакомы "более близко" и "совершенно случайно" оказались Би - подарили бы Вам праздник, который вспоминается долгие долгие годы!

По пьяни это факт. А вот 2, что девушки были БИ неверно абсолютно. И вышло случайно. Просто на всех мужиков не хватило (все были парами), я был один, а второй парень-одиночка не приехал, вот и пришлось ухаживать за столом за двумя, а потом и далее.
Во втором случае в сложившуюся компанию завалилась не запланированная подруга, ну и "подложили" в гостинную (это был небольшой коттедж и места и так было мало). Начал с другой (думали эта отрубилась), а она к нам приползла... Ну и... Вот...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:27   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Полагаю, что выскажусь не для спора, ибо уважаю Вашу любую точку зрения. Но не согласен с ней.
Любящий мужчина не ДЕЛИТСЯ своей женщиной, а дает ей возможность получить удовольствие и наслаждение, новые впечатления и эмоции исключительно из-за того, что она ему ДОРОГА!

Если она ему дорога, то сам должен дарить "удовольствие и наслаждение, новые впечатления и эмоции", а не давать ее трахать другим... Но это моя точка зрения. Для других может это и норма.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 19:29   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Как относятся девушки к сексу втроём?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну и... Вот...

В целом, мне очень импонирует слово "относятся"! Пусть так и будет, Леди!это очень мило! А для всего остального есть мы, Мужчины! Мы поможем, направим, подскажем, поможем, разъясним, нашепчем, обласкаем, насладим и подарим цветы!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как относятся девушки к сексу втроём? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как относятся девушки к би парням? Михаил123 Я - Би 12 17.07.2016 19:17
Секс втроём ada08 Групповой секс 60 17.10.2014 15:19
Возможно ли изменить отношение девушки к оральному сексу Popka Dyrak Оральный секс 13 16.08.2012 19:07
Секс втроём, ММЖ Vozzhd Групповой секс 9 25.03.2012 17:48
Подскажите по анальному сексу? Romantc Анальный секс 35 05.03.2011 17:46


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза