Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Онанизм - это секс с человеком, которого действительно любишь. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2010, 10:49   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gautama
По умолчанию

Она любит куни, но не любит минет...


Моя девушка умеет делать минет, знает что я его обожаю, но делает редко (сама признается что кайфа для нее в этом нет никакого). При этом сама любит куни и я часто и с удовольствием ей делаю.


Предыстория.
Мне 24, ей 23. Живем вместе полгода. Секс — каждый день, или через день (бывает оба так устаем за день, что просто спать валимся). До меня у нее были парни, были долгие отношения, но оргазма никакого оргазма она не испытывала, и смирилась что так и должно быть. (Уже сейчас, зная ее, и сравнивая со всеми прошлыми партнершами, склоняюсь к тому что дело в физиологии — у нее очень снижена чувствительность) Я не мог с этим смириться — как так, любимая моя не получает никакой разрядки в сексе?! Дело было не в мужском "принципе", просто хотелось чтоб она тоже получала удовольствие. Мне кажется клиторальный оргазм "технически проще" и ей и мне, поэтому начал с него. От куннилингуса она поначалу меня отговаривала, говорила что не любит, мол "просто приятно, но не более, нет смысла на это время тратить". Да и вообще занимала позицию "ну не кончаю я, ну и ладно". Я не сдавался и через какое то время стала испытывать клиторальный оргазм. Надо сказать я был очень рад
Традиционный секс у нас не очень хорош. Дело даже не в ее вцелом сниженной чувствительности (например у нее абсолютно нечувствительна к ласкам грудь — раньше я такого не встречал)
Так вот дело не в ней, я сам "хорош" — долго по времени держаться не могу — получается когда 1-2 минуты, когда минут 5. Конечно это мало, а ей, с пониженной чувствительностью, по-хорошему вообще нужен секс-марафон (хотя сама говорит, что был у нее парень который мог долго, и ей это не нравилось, говорит, ей со мной хорошо). В общем недостаток продолжительности традиционного секса всегда с удовольствием компенсирую (обычно продолжаю) куннилингусом. Хоть и усталось наваливается когда кончу, но все равно перебарываю себя, потому что хочется доставить любимой своей удовольствие. И делаю это сам с удовольствием

Про минет. Девушка эта мне очень дорога и любима. Поэтому изначально на нее старался не давить. Первый раз она сама проявила инициативу. Так сложилось, что минетов я раньше получал много, хороших и разных — поэтому знаю как это приятно все всех смыслах, и очень это дело люблю. Поэтому был очень рад, когда она "созрела". Правда вот к сперме она проявляет неприязнь, поэтому не доводит дело ртом до конца (не говоря уже о том чтобы глотать — "фу-фу-фу!"). Может мне раньше везло, но я с таким не сталкивался и для мня это вообще противоестественно — как девушка может не любить член и сперму своего мужчины (многим мужчинам это очень важно, и я в их числе). Ну да ладно, думаю, может потом начнет. Не начала. Более того, стала делать минет реже — раз в неделю, например. Я терпел терпел, потом с ней поговорил, сказал "ты ж знаешь что я очень люблю", спросил что не так? Может запах не нравится или еще что? Говорит "все нормально, просто я ж в этот момент не испытываю удовольствия, кайфа мне никакого от этого". Я — "ок, понятно", а сам думаю "блиииин, ведь это по сути означает что просто она не получает кайфа, от доставления удовольствия мне (как например я, когда делаю ей кунилингус), а это очень фигово, и никак на это не повлияешь :(((". После разговора, некоторое время делать минет чаще, потом постепенно все реже.

Сейчас получается, что я ей делаю кунилингус день-черездень (могу хоть по несколько раз за день если выходные и в постели весь день валяемся), а она минет — раз в неделю или реже. Я не сторонник отношений "ты мне — я тебе". Упрашивать тоже, не хочу — если желания нет, то это не дело. Очень не хочу ее обидеть, как человек она мне очень дорога, и отношения у нас во всем остальном очень хорошие и красивые. Сознательно она никогда не станет мной злоупотреблять — она просто не видит здесь никакой проблемы. Но я как представлю что вот так и будет все время, меня это гложет и мне становится очень гадко, от того что я понимаю, что минет (а по сути ее отношение) может все разрушить :( Я вспоминаю прошлых девушек и то как они относились к минету, к сперме, какое наслаждения я при этом испытывал — и чувствую что мне этого мучительно не хватает. Знаю, что если скажу ей, то вызову у нее чувство вины (а этого кака раз очень не хочу), и она просто временно станет себя перебарывать и заставлять себя чаще делать минет ради меня, а не по своему желанию :(

Что посоветуете сделать, чтобы как то указать на проблему, но не вызвать при этому чувство вины и последующее отношение к минету "потому что надо"?


Gautama вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Gautama
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Она любит куни, но не любит минет... Оральный секс Badimushka 44 25061 27.07.2010 10:49

Старый 27.07.2010, 12:14   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantc
По умолчанию

Ответ: она любит куни, но не любит минет


Мда уж...Не везет людям,у меня например все эти действа с обоих сторон делаються с превиликим удовольсвием,и принятием друг друга всех и вся как мы есть.
А вот я даже не знаю как помочь. Не думаю чт оесть способ сказать об этом так,чтобы Ваша избраница не почувствала вины.Моё мнение,раз она не получает удовольствие,то делать это наверняка будет в любом случае через "нехочу"...Поговорите...Но я могу и ошибаться.


Romantc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 13:22   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: она любит куни, но не любит минет


Полгода небольшой срок ещё.
Оглядываясь назад, на совместную жизнь со своей девушкой удиввляюсь как много нового мы испытали с ней, как много интересного испробовали и как постепенно изменялась наша сексуальная жизнь.
Если вы действительно любите друг друга, то со временем к вам всё придёт - и оргазмы и минеты и проч. Не забываем что одной физиологии тут мало - у женщины оргазм "в голове".

Возможно что она неуютно чувствует себя, делая вам минет :

1) боится выглядеть неопытной, неумелой (особенно на фоне ваших прошлых дам)

2) не чувствует ваш эмоциональный фон, не ощущает ваше удовольствие. Может вы не проявляете свой кайф - стоны, слова благодарности и т.п.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 14:37   #4
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gautama
По умолчанию

Ответ: она любит куни, но не любит минет


Sanchez
Цитата:
боится выглядеть неопытной, неумелой (особенно на фоне ваших прошлых дам)

Абсолютно нет. Да и она по сути классно делает минет. Разве что неприязненно относится к сперме.
Цитата:
Может вы не проявляете свой кайф - стоны, слова благодарности и т.п.

Да я когда кончаю — на стенку лезу (в хорошем смысле), и вижу что она когда это видит, тоже довольная Странно то, что у нее редко возникает само желание к минету.


Gautama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 15:17   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: она любит куни, но не любит минет


Цитата:
Сообщение от Gautama Посмотреть сообщение
склоняюсь к тому что дело в физиологии — у нее очень снижена чувствительность)
....При этом сама любит куни......

Правильно Санчез сказал, что часть оргазма прячется в голове. Даже если физиологически у неё имеются какие-либо особенности, можно к ним приспособиться, было бы желание. Зато замкнутость, комплексы и капризы в избытке. Какими бы ни были ваши остальные отношения, а только получать (удовольствие от вас), не отдавая взамен желаемого - эгоистично.
Лена наверное хорошая, только верно было подмечено в одной из тем (кажется тема тупик, чем-то отдалённо мне напоминавшую вашу),
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
...секс стоит на втором плане после взаимопонимания и уважения...

Хотите вы на неё давить или нет, дело ваше, но вы уже долго решали проблему слишком мягко (и частично решили, куни она вон позволяет), пора решительнее и серьёзнее поговорить о своём удовлетворении. Страх обидеть её этим, можно приравнять к вашему смирению. Лучше обидеть её откровенностью ваших эмоций, чем изменой в будущем.
Если мужчина не дополучат ласку и теплоту от своей женщины, он ищет этого в других. Объясните, что желаете всё это находить в ней, а иначе ваше мужское счастье неполноценно и мериться вы с этим постоянно не сможете.
Цитата:
Сообщение от Gautama Посмотреть сообщение
Сейчас получается, что я ей делаю кунилингус день-черездень, а она минет — раз в неделю или реже. Я не сторонник отношений "ты мне — я тебе". Упрашивать тоже, не хочу — если желания нет, то это не дело.

Попросить об этом не так уж и унизительно, но в вашем случае, боюсь придётся слёзно умолять. Правда это не смешно.
Вы просто находка, если дарите женщине столько тепла, только оно пополняется как раз, если его восполняют и принимают с счастьем и благодарностью. Когда нибудь запас кончится...
Хорошо, что хоть раз в неделю делает, наверное бывает и этого у кого-то нет.
Пригласите её на форум, может проникнется.

П.с. от минета женщина не должна получать оргазм (ну если только дополнительно не помогает себе сама или вы ей), тут скорее удовольствие другого характера. Это возбуждает и удовлетворяет морально, доставлять кайф любимому - счастье. Правда это трудно объяснить, это нужно уметь самому чувствовать. Как например нельзя научить мать любить своего ребёнка, это либо есть, либо нет...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 16:56   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: она любит куни, но не любит минет


Sally, А здесь я не согласен. Уговаривать, упрашивать, делать минет - стоит ли?
Он скорее всего ее просто "закормил" минетами. А когда черезчур - это уже не удовольствие, а пытка.
Все должно быть добровольно и без уговоров, и если девушка не хочет - лучше не стоит.

Gautama, Что, без минета жизнь не вмоготу стала?
А может быть место выбора - "Делает вам любимая девушка минет или нет"
Вы хотите получить выбор -"Вы живете с этой девушкой или с другой"
Что вам дороже? Эта девушка или сам минет?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:18   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: она любит куни, но не любит минет


Staryi
Не знаю, закормил или нет, если они такие страстные, что практически каждый день этим занимаются. А куни он её не закормил, получается? Мне кажется с его слов, он многое для неё делает, наверное и к себе хотелось бы такого же. А там если и делают минет, то как-то не от души. Может разные темпераментами и предпочтениями и этим трудно подходят друг к другу...
И я не имела ввиду прямо таки уговаривать, не вижу плохого, если человек озвучил желание (намекнул, а не выклянчивает), что в общем он и делал.
Если он страдает за неимением желаемого, то долго ли продлятся их сладкие отношения. Либо ему нужно сдерживаться, либо ей идти на компромисс. В идеале, найти золотую середину.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:21   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: она любит куни, но не любит минет


Gautama, Мне кажется Салли права, надо разговаривать и как можно настойчивее, если она вас любит то надо вместе искать проблемму и решать ее. Уговаривать на минет не надо она сама должна хотеть доставлять вам удовольствие, если нет желания, то и оргазма нет и минета, ничего вообщем!

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Вы хотите получить выбор -"Вы живете с этой девушкой или с другой"

И выбор по моему делать не стоит, в отношениях не должно быть запретов, как только начинается я нехочу то я нехочу это, так можно смело ставить крест на отношениях и идти дальше. Потому что рано или поздно вся это возня надоесть и захочется просто тупо трахатся без ограничений и запретов и парню снесет башню и его будет не остановить!
Если после разговора с ней она не поймет что может потерять его если не решить проблемму вместе. То увы и ах, это не ваша принцесса и как не прискорбно звучит, но надо идти дальше.
Поймите нехочу вас огорчить, но молодость так коротка и мы по сути надеемся, что вот она это моя судьба только надо здесь подправить и здесь улучшить. И все свободное время тратим на нее, но не всегда эти старания идут на пользу. Как в поговорке если долго мучатся, что нибудь получится!!! А если не мучатся а просто искать, и я думаю можно найти, человека без всяких но и тараканов в голове и жить с ним счастливо и семью создать, а не тратить время на решение чьих-то психологических проблемм!
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, наша проблемма именно в этом, что мы пытаемся менять людей, когда менять кого то бесполезно и безсмысленно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:31   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Она любит куни, но не любит минет...


Цитата:
Сообщение от Gautama Посмотреть сообщение
Так сложилось, что минетов я раньше получал много, хороших и разных — поэтому знаю как это приятно все всех смыслах, и очень это дело люблю

Интересно, а как часто ему хочется, если раз в неделю не устраивает.
Каждый день?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется Салли права, надо разговаривать и как можно настойчивее

А еще проще - за рога и в стойло...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2010, 17:50   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Она любит куни, но не любит минет...


Так же, как и человеку трудно найти свой Идеал, редко отношения бывают абсолютно идеальные во всём. Вопрос в том, можем ли мы принимать какие-либо погрешности со стороны и жить с этим без ущерба.
Если проблема оказывается неразрешимой, после попыток её уладить, а мозг это сверлит по нарастающей, то ничего путного не получится.
В стойло никого не надо, не надо насильно менять человека и если сам не можешь измениться, то зачем жить с неудовлетворением и обидой. К чем это приведёт?
Gautama и так уже через предложение вспоминает своих прошлых, сравнивает с ними, так глядишь и вернётся к ним.
Серьёзный разговор должен быть после бесконечных попыток, чтобы расставить всё по местам, в ходе которого никто никого насиловать не должен, просто чётко объяснить свою позицию с этим жить могу, а с этим нет. И всё.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Она любит куни, но не любит минет... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто любит виртсекс и как это бывает? Коля Виртуальный секс 161 03.02.2016 18:14
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
Любит, но не хочет? Мацарелла Поговорим о сексе 16 14.11.2011 22:39
Моя жена любит куни, но не может испытать оргазм... серенький Женский оргазм 15 25.04.2011 09:04
Любит или использует? Oleg1992 Психология отношений и брака 21 18.01.2011 19:01


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза