Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.12.2010, 09:19   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Уважаемые девушки,меня давно мучает вопрос по каким критериям вы выбираете парня и я немогу понять досих пор,возьмем в пример ситуацию которая произошла со мной вчера...стоял я с другом в магазине возле выхода уже,стояли грелись так сказать в магазине(супермаркете) и нам на встречу шла пара,красивая девушка,прям очень красивая и какойто задрот неформал с ней,он ей пиво покупал...они шли заруку ну и я как ровный пацан подкатил к девушки,парень начал чето мычать ну я его попросил замолчать и он молчал пока я общался с девушкой,ну в конце разговора она всё же отшила меня...в чем дело немогу понять...вроде я парень не урод...занимаюсь спортом,некурю,непью...ну получается что у этого нефора есть подруга и даже красивая,а у меня нет...с девушкой в общении я не обламываюсь...ну девушки на меня почемуто смотрят непонятно как...секс то конечно у меня бывает раз,два в неделю...ну вот вопрос заключается в том,что девушки находят в таких задротах...если сравнивать даже внешность нашу,он был в пальто какомто сером,больших ботинках,джинсах и с длинными волосами...а я был одет в адики черном весь,и стрижка у меня под 3,в некоторых городах такой стиль называют гопническим...и пользуясь моментом хочу спросить у девушак,может их пугает черный цвет одежды или лейбл адидас или короткая стрижка...поделительс соображениями пожалуйста


Oleg1992 вне форума  

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5281 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11952 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9471 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4948 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12301 16.08.2010 08:41

Старый 06.12.2010, 13:06   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Oleg1992, аааааааааааааааахххахаха!
ты никогда не пойнешь как мы это делаем!
может, она его полюбила!? может, он смог ей пива купить,а ты.... просто греешься в магазинах. может, она неформалка,но родители не дают денег на эту одежду.
может,ещё что-то.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.12.2010, 13:16   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Незнаю незнаю...ну это глупо...красивая девушка с таким обсосам...мне досих пор не дает это покоя....


Oleg1992 вне форума  
Старый 06.12.2010, 14:00   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Oleg1992, Дружище, успокойся, это не твоя девушка, постой у магазина подольше, может какая тоже зайдет погреться, тогда вы найдете друг-друга.
Эсли ты в Адиках, она тоже должна быть в Адиках, иначе ничего не получится.
Короче нужно выбирать по себе.


P/S/ Ну либо попробовать подтянуть свой уровень до этой девушки, но для этого нужно как минимум научиться писать без ошибок.


Staryi вне форума  
Старый 06.12.2010, 14:15   #5
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MArtinec
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Ну, на таком уровне (письмо с ошибками) девушек хоть отбавляй


MArtinec вне форума  
Старый 06.12.2010, 14:20   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Для меня внешность стоит абсолютно не на первом месте.
Могу даже ни разу не видеть мужчину, но он покорит меня при общении в сети так что все остальное не будет играть роли, в то же время, красивый как Апполон парень моментом получит отставку если его интеллектуальный и культурный уровень не далеко ушел от пятикантропа (в большинстве случаев это становится очевидно после нескольких фраз или некрасивого поступка, как вроде бы мелочи - не уступил бабушке место в маршрутке)...


EVA вне форума  
Старый 06.12.2010, 16:43   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Oleg1992, Ты как всегда смотришь с высока, хотя сам еще не так высок! Пойми не для всех твой стиль является эталоном и твое лицо и уровень твоего общения. Важно чувствовать человека это может быть даже на подсознательном уровне. Согласен с Евой, бывает, так что ты обмолвился с человеком пару фраз а уже как будто знаешь его всю жизнь и готов идти за ним или с ним хоть на край света независимо не от чего и несмотря не на что!!!
Ты вот говоришь обсос тот парень, а почему? Потому что тебе не понравилась его одежда и внешность? Но ведь ты его совсем не знаешь, возможно это и сыграло роль в выборе девушки, она послушала манеру твоего общения и поняла, что для неё ты обсос и простой тупой бык-спортцмен или гопник а тот батан ее судьба и умеет ее одним разговором развлечь или своим богатым внутренним миром. Подумай об этом!
Ведь внешность, это не самое главное в человеке. Я как то уже приводил примеры, что может идти безумно потрясающая модель, и ты думаешь, вот она женщина мечты, но как только она откроет рот, думаешь лучше бы она молчала…
Потому, что видимо в очереди за внешностью она была первой а вот за интеллектом опоздала. И поверь с такой тебе не захочется долго быть вместе, ведь красивая и даже самая дорогая кукла, со временем надоедает и ты рано или поздно ее выбросишь. С человеком должно быть интересно не только сфотографироваться или показаться на людях, но и чтобы было о чем поговорить, а еще важнее, чтобы с ним было о чем помолчать!


Скромняга вне форума  
Старый 06.12.2010, 17:50   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ты никогда не пойнешь как мы это делаем!
может, она его полюбила!?

А любишь не за красоту, не за стиль, как это не бонально звучит, а за душевные качества. Если ты с человеком на одной волне, если он тебя поймёт, выслушает, как никто другой, поддержит!
Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
ровный пацан подкатил к девушки,парень начал чето мычать ну я его попросил замолчать и он молчал пока я общался с девушкой,ну в конце разговора она всё же отшила меня..

Просто в этой паре доминирует девушка и её это устраивает, как то так!!


Viktorij вне форума  
Старый 06.12.2010, 18:23   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Oleg1992, Cразу не стала писать,но,смотрю,все тут на одной мысли совпали

я вообще гопников не люблю. и спортсменов пожизненных.адики заставляют меня смеяться. я приемлю эту одежду для отдыха и тренировок. я люблю туфли и макасины на мужчинах.
а эти понты... типа "я тут в адиках стиляга,а ты в плаще дурак. закрой рот"
я бы на месте девушки,если
Цитата:
Сообщение от Viktorij Посмотреть сообщение
Просто в этой паре доминирует девушка и её это устраивает

долбонула бы тебя по морде.

а если бы ты попал на моего мужа,то мой ревнивец тебе,как минимум, зубы выбил,что бы постеснялся подходиьт в следующий раз,если ноги целы были.

оставь понти при себе, а то и девочка

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Эсли ты в Адиках, она тоже должна быть в Адиках, иначе ничего не получится.


мимо пройдёт.


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 06.12.2010, 18:32   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Viktorij
По умолчанию

Ответ: Вопрос к прекрасному полу нашей планеты!


Все люди разные, но в этой паре девушка так среагировала, может они и вовсе не пара, а к примеру брат с сестрой или так знакомы один день!!

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
а эти понты... типа "я тут в адиках стиляга,а ты в плаще дурак. закрой рот"

Реально ни к чему!!


Viktorij вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Радости нашей жизни. КареглаЗАЯ Просто о жизни 44 30.06.2019 18:13
Девушки, почему при виде парня с обноженым торсом первый ваш взгляд бросается именно на голое тело парня,а не на его лицо? Oleg1992 Женские откровения 40 29.01.2019 20:28
Вопрос к мужчинам-би MAIKLIN Я - Би 0 15.05.2011 09:57
Приколы из нашей комнаты...(выстраданные лично...) Lalina Юмор и анекдоты 8 09.06.2010 16:03


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза