Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Мода и стиль
Мобил. версия

Раздел Мода и стиль

Обсуждаем новости моды. От модных причесок до новинок одежды. Красота и стиль.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 07:53   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня


всем привет! Давно меня небыло на форуме,вот решил поинтересоватся вашим мнением! Мне очень интересно как девушки относятся к молодым людям одевающих спортивные костюмы на прогулку ? Вот я привык везде ходить в спортивной одежде,ну одежда у меня хорошего качества покупал в салонах,в нее входит кросовки,спортивные штаны с заниженной талией,алимпийка и на всем лейбл адидас,летом еще кепка,стрижка у меня 3мм,вот к такому внешнему виду вы как относитесь ? Мне 18 лет,только ненадо тут писать про строгий костюм и стильную стрижку,ответте как вы относитесь именно к спортивному стилю ?


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Oleg1992
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Идеальное первое свидание глазами девушки Женские откровения sladenkaya 11 5281 17.03.2011 08:57
Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде... Мода и стиль мюрид 45 11951 16.03.2011 07:53
Вопрос к прекрасному полу нашей планеты! Женские откровения Олька 55 9470 06.12.2010 09:19
Тестестерон Здоровье, контрацепция, беременность Olmil 28 4948 24.08.2010 12:32
Возраст имеет значение? Женские откровения Сашенька 70 12300 16.08.2010 08:41

Старый 16.03.2011, 11:11   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


Так одеваются только гопники. Естественно, ни одна нормальная девушка не станет с таким знакомиться.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:13   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


Я лично к спорту отношусь очень позитивно, и когда люди занимаются чем-то соответственно и одежда одевается, но увы не на прогулку или свидание с девушкойисключением станет прогулка в лесу. поход к реке или тогда, когда именно в спортивной одежде будет удобнее, тогда согласно и парень и девушка одеваются соответственно, ясно что в таком случае дико будет смотрется когда парень в костюме а девушка на шпильках и в мини-юбке.
Но если рассматривать вариант прогулки по парку культуры, или прогулку по городу, поход в кафе, то соответственно я бы желала чтобы мой молодой человек не был одет в спортивный костюм и кепку. думаю для таких случаев очень хорошо подойдут джинсы, возможно свитер, жилетка, куртка и соответствующая обувь
Не знаю как парни к этому относятся, но когда девушку приглашают на свидание, она заранее спрашивает: а куда пойдем? и не для того чтобы утолить просто жажду интереса, а чтобы подобрать соответствующий наряд, я думаю, что мужчина тоже хотел бы выглядеть в любой ситуации также комфортно и соответственно.
Поэтому мое мнение: нет - спортивному костюму для прогулки в общественных местах с девушкой (кроме утреннего бега).


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:55   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


на утренней пробежке - отлично, но в остальном только поднятие бровей и мысль "деревня"


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:56   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


алисочка как всегда ответила на вопрос в полной мереуважаю!а я вот например джинсы вообще не могу носить они мне просто не нравятся,я люблю чувствовать себя свободно в одежде и что мне делать тогда ? Алла ты просто дура! Гопники одеваются как попала и ходят с сигаретой в зубах и бутылкой пиво в руке,тем самым оскверняя спортивную одежды,а вообще кто незнал гопники носят спортивную одежду,потому что это пошло с зоны,в тюрмах изза нехватки робы,разрешают носить спортивную одежду!поэтому нынешние гопники одевают спортивную одежду,если ты увидишь парня в спортивном костюме то он гопник сразу ? Че за предрасудки!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 11:59   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


Если джинсы не нравятся, то можно носить брюки. А вот то, что ты оскорбляешь незнакомую женщину и выдаёт в тебе гопоту.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:05   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


жжешь насчет гопоты! Я тебе обьяснил что ты путаешь гопников и спортсменов,я тебе даже обьяснил в чем ты путаешь! И ты не поняла снова нечего,это подтверждает мои слова!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:06   #8
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


А что, спортсмены тоже оскорбляют женщин?


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:30   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
алисочка как всегда ответила на вопрос в полной мереуважаю!а я вот например джинсы вообще не могу носить они мне просто не нравятся,я люблю чувствовать себя свободно в одежде и что мне делать тогда ?

спасибо
ну я к примеру бы посоветовала наверное тебе что-то вроде таких брюк, они сейчас в моде и довольно удобный, к ним иногда можно подобрать в тему и елементы из спортивного стиля.это более прогулочный вариант:




Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 12:31   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: девушки хотелось бы услышать ваше мнение


это не считается оскорблением я сказал правду!


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девушки хотелось бы услышать ваше мнение о одежде парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужская проституция - ваше мнение Stein Поговорим о сексе 72 09.02.2017 08:15
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Продажа лекарств в супермаркетах - ваше мнение? Rusalka Здоровье, контрацепция, беременность 41 03.10.2011 12:34
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14
Ваше мнение Sahsa Мужской разговор 23 06.12.2010 01:08


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза