Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс — это искусство обуздать необузданное. Пауло Коэльо. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2010, 23:14   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
либо у неё есть кто-то еще и она не знает как

Действительно маловерятно - современная русская женщина изменяет ну крайне неохотно, если же "чувства ушли", то так сразу и говорит.
Ваша ситуация мне лично видеться так. Если у вас "сожительство по договору", как я это называю (у самого так 9 лет было) - то либо изменились ее приоритеты, либо изменились Вы - а значит, и прежние "догорные обяхательства" не срабатывают. Тогда нужно либо договорится и "переписать пункты договора", либо уговорить ее, что и старый договор неплох, либо, увы, готовится к худшему.
Если же это пресловутая "любовь", то есть некоторая более или менее осознанная попытка "сращение душ" - тут возможно именно то, что я сам очень часто испытываю в последнее время - борьба ее имунной системы против вторжения чужеродного организма, то есть Вас Чем дальше и глубже сращение, тем больнее периодически эта система бьет по вам обоим. Что делать, честно говоря, не знаю. Если она вам дорога - стиснуть зубы и ждать, проявлять побольше терпения, не совершать резких движений.
Еще может быть, что девушка меняется-развивается, а Вы - нет. Как раз сейчас пару своих друзей в таком вот положении наблюдаю. Его все устраивает, а ей хочется от жизни большего. Это по-настоящему довольно глоабльное различие.


Loo вне форума  
Старый 28.05.2010, 14:03   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


с создания темы ожидал вашего ответа.знаете,а похоже на правду с начиная с "сращения душ".может иметь место.тоже возьмём на заметку.

меня да,меня всё устраивает,любимой хочется большего.

итого уже 4 версии с форума,да ещё пара своих за это время набежали. верны они или нет,есть от чего отталкиваться в размышлении.


nickname вне форума  
Старый 29.05.2010, 02:58   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Помогите разобраться - я раздражаю любимую...


в общем-то на данный момент всё уладилось,что логично.даже 4-5 дней разлуки начинают нас обоих сводить с ума и все мелкие шероховатости забываются.
на будущее несколько мыслей для себя вывел.будем-с экспериментировать.спасибо всем кто отвечал,не столько даже за полезность ответов,сколько за помощь в упорядочивании собственных мыслей.в беседе это намного проще сделать.

Оффтоп


nickname вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Помогите разобраться - я раздражаю любимую... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины помогите разобраться Iness Размер члена и проблемы с эрекцией 35 28.05.2012 21:17
Помогите разобраться в себе johny_b Первый секс 40 27.12.2011 17:02
Помогите разобраться - не хватает секса... Юлия_У Поговорим о сексе 68 01.10.2011 17:46
Помогите разобраться!Нет удовольствия от секса lol Женские откровения 41 25.12.2010 22:28
Помогите разобраться! Парень меня стесняется? MTV Психология отношений и брака 11 14.10.2010 22:00


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза