Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата Настоящий секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2011, 20:58   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Bilaferest
По умолчанию

Кончаю за 3 секунды! Чё за?


В общем, мне 18 лет скоро. Последние лет 5 дрочил без конца, дрочил так, что аж заворот яичка года полтора назад заработал.
И вот заметил последние года полтора я стал замечать что очень быстро кончаю. Так вроде было не всегда. Сейчас решил прекратить все это рукоделие, дрочу раз в 1-2 недели, но проблема та же - только подергаю пару секунд и все, готов. 2 раз - тоже самое. 3 - опять же. В общем понял что в детстве я себе по дурости все и испортил. Теперь не знаю что и делать. Рою инет почти каждый день, ничего полезного нету. Помогите советом хотя бы.
Хотя я уже что то в нормализацию не верю, наверно так мне на всю жизнь и останется как наказание.


Bilaferest вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Bilaferest
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кончаю за 3 секунды! Чё за? Размер члена и проблемы с эрекцией Ljuboff 41 30859 10.02.2011 20:58

Старый 11.02.2011, 06:22   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды!!!!!!!!! Чё за?


Мдэ...тут видимо надо посетить врача. Он выяснит причину и назначит необходимые меры. Но перво наперво брось дрочить вообще, может организму нужен отдых?!


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 23:48   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крутой Петян
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


Ну, не все потеряно. Если будет наклёвываться секс, то всегда можно выпить перед этим делом, кроме того, есть специальные гели, презервативы с анестетиком и всё такое, это реально помогает, а там, благодаря практике, научишься контролировать эякуляцию. Знаю по себе, первые разы был скорострел, но девушка любящая и понимающая, поэтому комплексов никаких не получил, научился владеть собой и доставлять удовольствие партнерше, что самое главное.


Крутой Петян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:12   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


Bilaferest, кольцо на член. попробуй, но уже с девушкой.


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:26   #5
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


Цитата:
Сообщение от Крутой Петян Посмотреть сообщение
кроме того, есть специальные гели, презервативы с анестетиком и всё такое, это реально помогает, а там, благодаря практике, научишься контролировать эякуляцию. Знаю по себе научился владеть собой и доставлять удовольствие партнерше, что самое главное.

я за 8 лет активной половой жизни так и не научился контролировать себя, без презерватива и минуты не продержусь, а с ним минут 5, пробовал презервативы с анестетиком не помогает ну максимум еще на пару минут, а вот на жену наоборот действует говорит все немеет и кончить не может.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:37   #6
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


Врачи стараются не назначать таблетки для лечения преждевременной эякуляции.
Существуют упражнения Кегеля, которые помогают мужчине развивать мышцы тазового пояса, корорые участвуют в процессе реакции на ласки и непосредственно во время секса. Они сокращаются во время оргазма. Тренировка мышц тазового пояса решает две задачи: она, во-первых, позволяет развить эти мышцы для того чтобы когда мужчине потребуется контроль или пауза, он имел возможность и знал, как это сделать, и во-вторых, помогает мужчине научиться ощущать свое тело и его реакцию на сексуальное возбуждение. Чем сильнее мышцы тазового пояса, тем более сильным будет оргазм и тем надежнее мужчина сможет контролировать длительность полового акта и наступление оргазма. (Это я у мужа нашла, а он у меня по мышцам спец)! Попробйуте, должно помочь, только упорство и терпение, с одного раза ничего не получается.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:47   #7
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Попробйуте, должно помочь, только упорство и терпение, с одного раза ничего не получается.

пробую, но терпения действительно не хватает, и делаю когда вспомню.


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 14:31   #8
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


saxa, Без труда, как говориться...


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:32   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крутой Петян
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


Цитата:
я за 8 лет активной половой жизни так и не научился контролировать себя, без презерватива и минуты не продержусь, а с ним минут 5, пробовал презервативы с анестетиком не помогает ну максимум еще на пару минут, а вот на жену наоборот действует говорит все немеет и кончить не может.

Вот за всех говорить не буду, но я уже на третий-четвертый раз понял как сдерживаться, подсознательно чувствовал что нужно сделать, потом, читая литературу на эту тему, был приятно удивлен, что до многого дошел сам, а методики там действенные. Но с другой стороны - а нужно ли 4 часа к ряду терзать женщину? С хорошей, длительной прелюдией, с ласками и стимуляциями, так сказать, с накалом страстей, и пяти минут должно хватить, что бы было хорошо всем.


Крутой Петян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 14:08   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Роксалана
По умолчанию

Ответ: Кончаю за 3 секунды! Чё за?


Что сказать о короткой паузе в момент активного процесса: для мужчины-это возможность продлить половой акт, а для меня-начинай всё с начала,особенно если я на подходе
Может вот этот вариант лучше бы не рассматривать, а вот мышцы таза (вся попа в целом) у мужчины-это чуть ли не его лицо для женщины (с первого взгляда), поэтому с этим работать надо 100%
а как на счет отвлечься мыслями, вспомнить в момент ПИК ну например про домашнее животное, или про необходимые дела кот-е край надо сделать?как чуть успокоишься конечно вернуться к ней и головой и телом? Как думаешь, получится? может стоит попробовать?!


Роксалана вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кончаю за 3 секунды! Чё за? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долго не кончаю dimedrol_87 Размер члена и проблемы с эрекцией 42 27.09.2012 08:13
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
Кончаю быстро - что делать? серега граф Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 20:26
Проблема - быстро кончаю пися камушки Размер члена и проблемы с эрекцией 4 30.05.2012 18:56
Не кончаю Кредитор Мужской разговор 9 27.09.2011 02:24


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза