Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2011, 14:09   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Какая-то несостыковочка получается... Говорите а позовнить первой не можете и СМСки считаете сколько раз отправили...
Глупости как по мне, если скучаешь, если хочешь увидеть и услышать, то почему бы первой и не позвонить Всегда нужно быть искренней с собой в первую очередь, если хочется, зачем себе же навязывать какие-то манеры - хочешь позвонить, значит звони!!!

ну уж больно он популярен в женской среде, даже не знаю почему, магнетизм какой-то просто. И ему постоянно названивают какие-то особы, от которых он не знает как отвязаться (это было и раньше когда мы просто общались). Уж я то видела не раз как он реагирует на такие вот нежеланные звонки и просто посмеивается над этими навязчивыми глупыми девчонками. Короче очень не хотелось бы быть на месте вот такой очередной.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:12   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Вобще можно считать что это вот такой малюююююсенький каприз "пусть он позвонит первый". А потом я смогу взять все в свои руки. Вопрос только в том позвонит ли?

Ну тогда капризничай и жди! Если судьба позвонит, только вот ты сама себя обрекаешь на переживание и слезы. Не вини никого ты сама во всем виновата.
Гордыня одна из пороков, ну как говорится у каждого свой путь.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:13   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Ой, смотрите, доиграитесь...как бы потом не плакать об упущенном счастье...

Ну я уже плачу, так что хуже уже некуда... Только еще унижения перед ним мне и не хватало...


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:15   #24
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Уж я то видела не раз как он реагирует на такие вот нежеланные звонки и просто посмеивается над этими навязчивыми глупыми девчонками. Короче очень не хотелось бы быть на месте вот такой очередной.

Очередная глупость и неувязка. Если говорит, что хочет серьезных отношений, то ваши отношения напрасны и вы это почувствуете, а вот если будет насмехаться, опять же плюс. Вы поймете, что это всего лишь игра и ненадо принимать его ближе к сердцу.
А кто там на него вешается и что говорит, здесь совсем не важно!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:16   #25
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Ну тогда капризничай и жди! Если судьба позвонит, только вот ты сама себя обрекаешь на переживание и слезы. Не вини никого ты сама во всем виновата.
Гордыня одна из пороков, ну как говорится у каждого свой путь.

Вот вас тоже не поймешь. То вы ему не нужны и он распрекрасно проводит время, то позвони... А смысл тогда, если нужна буду и сам объявится, а если нет то звони не звони ничего не изменишь. Ну вряд ли все что я говорила по глупости это прям такая смертная для него обида


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:17   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Ну я уже плачу, так что хуже уже некуда...

Да разве тут есть от чего плакать... ты же еще и сама для себя толком не определилась любишь ты его или нет... а уже плачешь...
Поверь ни один мужчина слез не достоин, а если и достои, то тот что заставляет плакать от счасть!
Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Только еще унижения перед ним мне и не хватало...

Позвонить первой - это не унижение!!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:28   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Вот вас тоже не поймешь. То вы ему не нужны и он распрекрасно проводит время, то позвони... А смысл тогда, если нужна буду и сам объявится, а если нет то звони не звони ничего не изменишь. Ну вряд ли все что я говорила по глупости это прям такая смертная для него обида

alisia185, вы, значит, "унижаться" перед ним не хотите, а он должен вам звонить несмотря на все ваши "выкрутасы"...

как я не люблю эти двойные стандарты....


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:33   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для alisia185
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение

Позвонить первой - это не унижение!!!!

Не унижение - это позвонить нормальному серьезному мужчине и даже услышать "Извини, авай прекратим отношения"

Но я не думаю что вам бы понравилось и вы бы не посчитали за унижение. когда вы звоните ему со всей душой, с желанием услышать его голос, с надеждой, а он после невнятной белиберды кладет трубку и говорит рядом сидящей барышне "Оооооооо ну еще ЭТА навязалась...." Пока я была только на месте "рядом сидящей барышни" и не хотелось бы оказаться в этом случае на месте звонящей.

----------

Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
alisia185, вы, значит, "унижаться" перед ним не хотите, а он должен вам звонить несмотря на все ваши "выкрутасы"...

как я не люблю эти двойные стандарты....

Просто у меня в последнее время появились следующие мысли:

если я его дождусь и он мне позвонит, значит я буду уверена, что он во мне заинтересован и я ему нужна. Тогда уже я буду стараться показать ему что он мне нужен. А если я позвоню первая, то так и буду думать что (чтобы он ни наговорил) откликнулся только из-за того что я позвонила типа "ладно уж, раз хочет встречусь еще пару раз" И эти пару раз и пару месяцев я еще буду жить надеждами, потом опять ждать его звонка и опять думать "если бы я ему тогда не позвонила, он бы и думать забыл". Вобщем хочется расставить все точки над "и" и не мучаться больше. Просто и так очень больно не хочется потом тешить себя лишними надеждами и только растягивать мучение.


alisia185 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:33   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


Ну... это уже ему минус, раз он "рядом сидящим барышням" отчеты дает кто ему звонит...
Цитата:
Сообщение от alisia185 Посмотреть сообщение
Не унижение - это позвонить нормальному серьезному мужчине и даже услышать "Извини, авай прекратим отношения"

Вот раз хорошо можешь уловить разницу между серьезным мужчиной и парнем своим (вернее не своим... в общем не знаю как его пока назвать...), может тогда стоит сделать выводы, что не особо он такой вот не серьезный нужен, пока еще не особо поздно и пока отношения еще не завязались!!!
Ведь правы те кто говорили что вполне вероятно у него кто-то есть...
В общем обдумай все хорошенечко...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 14:37   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Хотела только секса, а сама влюбилась


alisia185, получается, что мы тут вас уговариваем, попробовать использовать шанс быть счастливой...
Только, я думаю, не одна вы такая "гордая", но и МЧ, о котором вы говорите, "не на помойке себя нашёл"...
Удачи!


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хотела только секса, а сама влюбилась · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Могу получить оргазм во время секса только массирую клитор при этом lol Женский оргазм 10 25.05.2012 09:53
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16
Она хочет секса только без презерватива... Николай13 Здоровье, контрацепция, беременность 16 22.06.2011 14:48
Что делать? Хочу секса умираю...Уже что только непробовал bondd44 Первый секс 16 28.10.2010 17:10


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза