Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Размер члена и проблемы с эрекцией
Мобил. версия
секс цитата В поцелуях двух женщин, есть что-то от боксёрского рукопожатия. Генри Луис Менкен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2012, 21:59   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Креатив
По умолчанию

Слишком долго не кончаю


Народ помогите советом, ничего не могу с этим поделать, занимаюсь почти непрерывным сексом 3 часа примерно чтобы кончить ( перерывы не больше 30 сек), и не знаю что уже можно сделать чтобы быстрее было.... Тут и подруге хочется чтобы у меня всё быстрее происходило, как никак размером не обделён пользуюсь контрацепцией XXL, и ей довольно таки трудно долго этим заниматься... Вроде уже и в различных позах пробовали и места меняли ( были даже довольна таки смелые и экстремальные). Я уже не знаю как исправить проблему, подскажите....


Креатив вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Креатив
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Слишком долго не кончаю Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 10 3672 10.04.2012 21:59

Старый 13.04.2012, 23:56   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lino4ka74
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Знаешь некоторые парни очень долго кончают из за презерватива.Покупай либо очень тонкие, либо пользуйтесь противозачаточными...


Lino4ka74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 17:58   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shkodni4ek
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Да...я в презервативе чувствую себя марафонцем!


Shkodni4ek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 18:07   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Что то у меня де-жа-вю... Вроде уже такая темка была?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 13:04   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для inimo
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Арекусэй, Оффтоп

Креатив, если доверяете другу другу, можешь без него, а кончить на девушку, мне помогло
А еще дело может быть в том, что новый партнер и вы не привыкли друг к другу.
Ну и попробуй воздержаться от частого секса для начала.


inimo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 17:04   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бок Гуй
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Господи, три часа мурыжить девочку? При чем здесь размер? Если она кончила - совершенно не возбраняется на первых порах прибегать к мастурбации, главное не делать это системой, а то у меня, например, вследствие возраста, это реальная проблема. Если партнерша искренне хочет доставить удовольствие, она, совместно с Вами, способы найдет. Успехов и не мучьте девчонок!


Бок Гуй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 00:10   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


это что-то новенькое,обычно проблема в скорострелянии.а может попробовать минет?может у вас слишком короткая прелюдия,что не успеваете возбудится.ласкайте друг друга так,что бы взмокли оба м/ду ног!!!!!!!!!


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 14:47   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valkany
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Три часа
Тут надо к доктору сходить рефлексы проверить, а то вдруг какое заболевание нервной системы.


Valkany вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 17:29   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для гриша
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Цитата:
Сообщение от Креатив Посмотреть сообщение
Народ помогите советом, ничего не могу с этим поделать, занимаюсь почти непрерывным сексом 3 часа примерно чтобы кончить ( перерывы не больше 30 сек), и не знаю что уже можно сделать чтобы быстрее было.... Тут и подруге хочется чтобы у меня всё быстрее происходило, как никак размером не обделён пользуюсь контрацепцией XXL, и ей довольно таки трудно долго этим заниматься... Вроде уже и в различных позах пробовали и места меняли ( были даже довольна таки смелые и экстремальные). Я уже не знаю как исправить проблему, подскажите....

я сам долго не кончал раньше ты может боишься что в неё кончишь не используй презик и не пей перед этим незнаю как то само собой решилось всё может притерлась может в голове порядок стал .


гриша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 21:01   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ладанов Игорь
По умолчанию

Ответ: Слишком долго не кончаю


Как говорят японцы "если не можешь работать больше, попробуй работать умнее". Можно переложить и на вашу ситуацию: попробуйте делать это не быстрее (тем более, что явно не получается), а медленнее. Перевозбужденный мужчина кончает очень скоро, вот и вы попробуйте не сразу переходить к делу, а как следует перевозбудиться, затем уделить максимум внимания прилюдии. Попробуйте это по дням:

в первый вы только экспериментируете с возбуждением и ни под каким предлогом не занимаетесь сексом;

во второй вы расширяете эксперимент до прелюдии, хорошей, долгой, но к сексу опять же не переходите.

Сексом все продолжаете только в третий день. Часто даже без всякой терапевтической работы парам хватает для решения проблемы одного только этого "упражнения". А однажды "научившись" далее просто будете развивать навык - воспроизводить всю последовательность описанную всегда конечно же не понадобится.

Так же конечно поддерживаю совет с обострением ощущений при помощи тонкого презерватива, а так же орального секса.


Ладанов Игорь вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Слишком долго не кончаю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Препараты, что бы долго не кончать? Andrey27 Здоровье, контрацепция, беременность 13 28.10.2022 14:07
Парень не может долго кончить, стесняется? mar1284 Поговорим о сексе 20 28.10.2022 14:06
Долго ли Вы решались на первый би секс? Игорек Я - Би 12 21.06.2013 22:36
Долго не кончаю dimedrol_87 Размер члена и проблемы с эрекцией 42 27.09.2012 08:13
Мужики подскажите, долго не кончаю... Артем19 Размер члена и проблемы с эрекцией 6 01.06.2012 15:13


Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза