Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Надпись на пакетике с презервативом. Минздрав предупреждает. Побочные эффекты: потливость, сонливость, учащенное сердцебиение. В течение 5 минут после употребления не рекомендуется управлять автомобилем. Александр Циткин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2015, 16:40   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Викк
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Вот за это спасибо. Вы меня поняли.


Викк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:11   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викк Посмотреть сообщение
Говорит ,что мы люди не должны сами себе это делать.

Мне даже конфузно стало
У меня впечатление, что муж забил Вашу голову комплексами, стеснением и прочими заморочками.
С любовником нужно все начать с чистого листа, выбросить из головы все заморочки и расслабиться. Оторваться хорошенько! Побыть эгоисткой в конце концов. Вы это заслужили! Потому не признавайтесь, что не кончаете.
Захочется Вам самой себя ласкать у него на глазах, ласкайте! Делайте, как Вам приятно и его направляйте. Выше, ниже, глубже, быстрее, медленнее. ..по ходу дела разберетесь. Главное не молчите. А что он там подумает? Да плевать! Любой адекватный мужчина рад иметь в постели раскованную и расслабленную женщину.
Если будете во время секса думать о своем внешнем виде при оргазме, то никогда этого оргазма не будет.
А муж Ваш...тьфу на него такого! Культиватор тараканов!


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 17:35   #33
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Викк
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Спасибо вам огромное!!!!! Вы вселили мне веру в себя. Мне как раз этого не хватало.


Викк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 16:45   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Викк
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Здравствуйте! Опять пришла за помощью к вам. И так у меня было свидание. Случилось так что мужчина кончил еще до проникновения в меня. Я сделала вывод что он был очень возбужден,и я ему очень нравлюсь ,он сильно меня хотел. Так что дело до проникновения не дошло. Но вопрос в том, что уже 5 дней после нашей встречи как он молчит и не звонит вообще ко мне. Моей ошибки нет точно ,потому что прелюдия была замечательная а потом он внезапно кончил. Посоветуйте как мне себя вести. Я тоже к нему не пишу и не звоню. Может ему не ловко что он мне не дал удовольствия или как вы думаете? Пишите, потому что я с ума схожу не знаю что и думать. Почему он так себя ведет? Стоит ли мне чтото предпринимать?


Викк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 21:02   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Цитата:
Сообщение от Викк Посмотреть сообщение
Стоит ли мне чтото предпринимать?

Искать другого мужчину.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 22:26   #36
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Викк
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Цитата:
Сообщение от Блуждающий Посмотреть сообщение
Искать другого мужчину.

Почему? Аргументируйте пожалуйста. Это я попала на негодяя или чтото другое? Искать я не хочу потому что и этого я не искала. Он меня пол года принуждал к отношениям.


Викк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 22:44   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Видимо он разочаровался в чем-то... видел картинку с надписью: любовь - это когда после секса не хочется съ..бать. У вас похожее. Мужик свалил, флаг ему в руки. Для секса явно нужен не он.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 22:48   #38
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Викк
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Если я правильно вас понимаю то я в чем то виновата получается? Скажу вам откровенно, он очень страстно меня желал и видимо изза этого очень быстро разрядился. Он был оооооочень возбужден когда меня только лишь увидел. У него кришу рвало. Это я точно умею отличить.


Викк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 22:50   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Ну так он не звонит - значит есть на то причина. Вы также принципиально звонить не хотите. Это замкнутый круг. Надо либо вам позвонить ему и выяснить причину исчезновения, либо искать другого. Все просто.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 22:56   #40
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Викк
По умолчанию

Ответ: Не кончаю


Давайте начистоту. Если вам после секса( а здесь то и секса не было)я просто стала свидетелем как он кончает. Так вот. Если после всего девушка звонит первая, интерес же пропадает,правда?. Дайте дельные советы, пожалуйста.
У меня такое впечатление что ему неловко изза этого . То есть не показал себя мужиком огого! А так как пацанчик. И еще его слова были что у него такое впервые чтоб так кончил без проникновения. Извинялса после этого.


Викк вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю за 3 секунды! Чё за? Bilaferest Размер члена и проблемы с эрекцией 41 20.01.2015 01:01
Слишком долго не кончаю Креатив Размер члена и проблемы с эрекцией 10 13.11.2012 14:55
Долго не кончаю dimedrol_87 Размер члена и проблемы с эрекцией 42 27.09.2012 08:13
Проблемка - быстро кончаю... Zak Размер члена и проблемы с эрекцией 37 30.06.2012 11:51
Не кончаю Кредитор Мужской разговор 9 27.09.2011 02:24


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза