Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Если девушка говорит: "Этот парень не в моем вкусе" - значит, на вкус она его уже пробовала... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2011, 22:17   #151
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
практолог...

проктолог
Думаю в этом вопросе важна точность


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 02:37   #152
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Упс... Да... Точность у проктолога должна быть...
А то шаловливый пальчик может попасть не туда, как у меня...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:38   #153
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Пишу ребята Вам опять... Проблема за проблемой. На сей раз не только у меня. У парня моего проблемы. У него проблемы с эрекцией (нет и 25 лет ему). Значит, проблема такая: у него член привык к рукам и, в принципе, встает он не только от рук, но и от того, что он меня видит и ласкает. Член встает, но кончить он может только от рук (своих, моих). Пробую языком, возбуждается быстро, могу поднять член при оральном сексе, но кончить он может только от воздействия рук. Но это ещё полбеды. Основная проблема в том, что член сразу падает, как надо его вводить во влагалище. Как так у нас тогда получилось его почти полностью ввести и порвать плеву - загадка. И ещё проблема: вроде я достаточно возбуждаюсь, естественная смазка выделяется обильно, но член во влагалище входит с очень большим трудом и болью. Свои пальцы запускаю по три, по четыре сразу - всё нормально. Как член вводить - вход сужается и не запихаешь. Естественно, пока запихиваешь и у него и у меня всё возбуждение проходит. Мучаться с этой проблемой можем всю ночь и никак. Член не входит просто и всё. То не входит, то упадет. В презервативе он у него сразу падает. Вообще, почему у нас так происходит-то? Парнишка хороший, хочется ему помочь - не знаю как. Он говорит, что у него до меня была девочка и с ней тоже похожие проблемы были. Я у него только вторая вообще-то. Как ему помочь? Ну и почему член-то не входит?


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:05   #154
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, Все проблемы в голове, одна боится, другой опасается... Экспериментируйте и разговраивайте - это естественно!!! А мы, воспитанные во времена советские - ходячие комплексы .... Нельзя так жить!! Лет 13 потеряно .. Так что не стесняйтесь, говорите как вам лучше, можете вслух фантазировать, дразнить, обзывать, матом ругаться, кого што возбуждает.... а с мыслями левыми сложно бороться - по себе знаю - отвлекают ... тогда трудно чего то достичь.. Но если есть желание - результат будет. Жизнь коротка надо прожить ее красиво. Не бойтесь свои фантазии раскрывать партнеру, достойному мужчине это только понравиться!Он к вам будет возвращаться и возвращаться! Секс на крыше,только повыше выбирайте дом! Поймете когда попробуете! Банально, поставить диск с эротикой. Игры в красивом белье. Он пусть играет того от которого у вас мурашки по телу(о мурашках он не должен знать, просто скажите кого играть). Уже говорили,вода сильная штука, просто улет! В душе, полной ванне налить немного туда шампанского. Вот просто такой поступок, вместе открыть бутылку и вылить. Можно и выпить! Накажите его,просто ни за что, всю неделю ходи перед ним голая, а он пусть только пристает и в конце недели взрыв! Потом возбуждаешься,как бешеная!
Еще очень много всяких вещичек насчет этого. И в самом крайнем случае есть в аптеке препараты, таблетки, капсулы, свечи (не виагра) на травах. В силу влияния экологии наши женские гормоны иногда начинают вести пассивный образ жизни. Им нужна помощь, так вот помогите им! Если вас заинтересовали мои советы дайте знать еще есть приемчики, напишу, а сейчас не буду навязчива !


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 13:15   #155
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Хулиганка Посмотреть сообщение
Yulianna0308, Если вас заинтересовали мои советы дайте знать еще есть приемчики, напишу, а сейчас не буду навязчива !

Напишите, конечно. Я уже полазила по инету. Эта штука называется психогенная эректильная дисфункция. Это у него. А почему у меня вход сужется, я не пойму. Иногда сама один даже свой палец ввести не могу без боли. А у нас был разговор серьёзный по поводу того, что член падает. Он сильно переживает, очень сильно. Ведь я не первая с кем у него всё также. Во всем винит себя и уже хочет расстаться, "чтобы не портить мне жизнь" и "чтобы я время свое не тратила на него". Но я же вижу, что наверняка проблема решаема. Просто он вообще уж себя унижает, говорит, что он не мужик, что не способен женщину удовлетворить. У него комплекс и депрессия из-за этой проблемы. Надо как-то помочь. Но я-то сама с проблемами. Почему вход сужается - не пойму. Я уже думаю, что нам обоим смогут помочь только опытные партнеры. Но не хочется расставаться, мальчик мне нравится очень.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 13:40   #156
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


то что пока одеваешь презерватив ухудшается эрекция не редкость, никогда не считал себя импотентом, но такое бывает, и у знакомых также случается, а еще был случай когда с одной девушкой эрекция нормальная, а с другой периодами бывает, хотим друг друга оба, а вот член совсем не такой как обычно, но такое тоже ине всегда происходит, (уже и вправду думал проблемы какие-то, дак нет все таки с первой стоит как положено, может привык)опять же не стоит заморачиваться, стоит просто работать над этим и не раскисать. а Вы просто ему помогите душевным разговором успокойте его, в Вашем случае есть еще проблема в том что Вам больно, это его и сбивает, разговаривайте, и все наладится. либо если не хотите зморачиваться, найдите такого мужчину на которого никакие внешние факторы не влияют, есть такой тип, у них стоит когда угодно.

конечно если бы был толковый сексолог, намного проще было бы разобраться.

а у Вас мне кажется мышци от страха сокращаются, со временем боли не будет и это совсем пройдет тоже


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 14:14   #157
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Почему вход сужается - не пойму

От возбуждения влагалище сужается, нужно расслабиться, подразнить сперва кончиком и потихонечку потихонечку..
Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Пробую языком, возбуждается быстро, могу поднять член при оральном сексе, но кончить он может только от воздействия рук

это заблуждение, просто надо пробовать языком но по другому, здесь довольно много статей выложено и тем, ты удивишься насколько по разному можно делать минет. Ну и в тебе наверняка кончит, только позиции опять же пробовать разные..
Цитата:
Сообщение от Yulianna0308 Посмотреть сообщение
Основная проблема в том, что член сразу падает, как надо его вводить во влагалище

сталкивалась с таким, это никакая не дисфункция а просто нервы. У него случился такой казус с кем-то, и он стал бояться. Не спеши ставить парню диагноз, твоя задача его возбудить по максимуму и внушить чувство уверенности, возможно стоит сменить абстоновку, слегка выпить, вообщем смотри пост Хулиганки и пробовать то так то эдак, поменьше думать о своих страхах, побольше о своих ощущениях, фантазиях и желаниях.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:22   #158
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yulianna0308
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Вы будете смеяться, но меня снова лишили девственности... Надеюсь, на этот раз окончательно уже, потому что крови было не пара капель как в прошлый раз, а целая лужица, да и после того как я почувствовала эту боль (не постоянную, но нарастающую, а быструю, резкую, секундную) потом протолкнули член дальше и больно уже не было совсем. Только вот член "испугался". Порвал плеву и сразу упал. Вытащили уже упавший.


Yulianna0308 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:45   #159
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Yulianna0308, Ну все, теперь вы полноценная женщинаГо к врачу за оценкой остакановки и вперед за новыми впечатлениями И еще... по-ходу, твой перец настолько устал от твоих и своих страхов, што как только до дела доходит, так все опадает. Побольше фантазии, милая и раскрепощайтесь оба! Вам тридцатник, половина уже прожита, пора в конце концов и деток рожать, а вы все примеряетесь друг другу.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 21:49   #160
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Девственница в 30 лет - это приговор?


Мда... прям Сантабарбара.
Редкий воообще случай для форума, когда тема человека с проблемой развивается от начала до вполне себе логического завершеия.

Надеюсь у вас все будет хорошо Юлиана Триставосьмая.
С наилучшими пожеланиями и всем таким. Рад за вас.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Девственница в 30 лет - это приговор? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Проблема - она девственница... TiNs Первый секс 29 26.11.2010 12:13
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза