Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Молитва женщины на ночь: "Господи, спаси и предохрани!" NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте лучше лишаться девствености?
от 13-16 4 10.00%
от 16-19 20 50.00%
от 19-22 13 32.50%
от 22-25 3 7.50%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2009, 16:37   #91
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Re: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли в


Чертёнок, .....Не ворчи...старый он...так я что - древняя получаюся?!.... хммм, мой первый раз? /вспоминаю...улыбаюсь... Моим первым стал парень из нашего дома. Заводила и задира, веселый, немного хулиганистый, сильный (он занимался гимнастикой и мог поднять меня как штангу), симпатичный, на гитаре играл. Вроде и росли в одном дворе, вроде и не обращала на него внимания. И признаюсь вам, почему обратила: он из нас первым получил сексуальный опыт и мы об этом знали (моя подружка рассказала, что он с 9 класса трахается с одноклассницей, у которой друг ушел в армию, а ей хочется – вот она Вовку и соблазнила). Мне-то тоже давно хотелось и было уже многое, но до конца не доходило дело – боязно: как будильничек какой в голове был – позволяешь раздеть, ласкать, трогать, но только не ввести член – сразу раз и одеваешься и домой – понимаю, что облом! Но так были воспитаны или не мое это было… А Вовка он не торопился, он не стремился только всунуть. Первый раз у меня растянулся на полдня…Лето, у нас каникулы, родители на работе, мы у меня дома после купания на речке…окна зашторены, прохлада кондиционера, немного вина…Обниманцы-зажиманцы-раздеванцы…он меня целует, ласкает, даже трусики не снимает – только рукой под трусики залезет и ласкает там. Я расслабилась – вроде как ничего грозит. 1 раз кончила от стимуляции клитора и сосков. Потом уже трусики дала снять – он меня всю обцеловал, обласкал, я опять вся мокрая и кончила от куни…Он, кажется сам тоже кончил от напряжения и что ко мне прижимался и терся….А вот когда я лежала расслабленная от 2 оргазмов и дырочка еще сочилась и пульсировала, он только тогда стал манипулировать членом и ввел головку, поигрался так, порастягивал дырочку , потом ввел чуть больше, совершал неглубокие небыстрые фрикции…я уже от оргазма отошла и напряглась было, молоточек в голове застучал было «Низзяя!», а он раз – и втолкнул его в меня и всеЁ! …сначала необычное чувство инородного предмета внутри, немного неудобное, точнее непривычное…Хорошо, что он не стал и тогда торопиться и дал моей розовой пещерке привыкнуть, познакомится с дружком…стал ласкать мои соски, клитор и одновременно с моим нарастающим возбуждением трахать уже по-настоящему (но все равно осторожно и бережно)…угол проникновения был такой, что член стимулировал и клиторок – так что уже при первом вагинальном контакте я испытала оргазм (3 кстати в тот первый раз…


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 13:47   #92
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ягодка
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Мой первый раз был в 14 лет. Познакомилась с ним случайно на улице, он был старше меня на 9 лет. Тогда он мне казался стройным, красивым, с оболденной улыбкой. После нескольких встреч он пригласил меня к себе , мы выпили вина, а потом еще вина и больше я ничего не понмю,к моему большому сожалению. Я очень быстро опьянела, так как до этого никогда ничего не пила, да еще он так настаивал. Помню как он начал меня целовать, приставать, далее очнулась на диване, немного больно и всё. Утром просыпаюсь и вижу его конкретно взволнованным. Как оаказалось он не ожидал что мне 14 и что я даже ни разу не целовалсь ни с кем. Больше у нас не было встреч. Но изначально мы знакомились компанией и он далее трахал моих подруг, которые мне в подробностях любили всё рассказывать. Я же была в него очень сильно влюблена, просто очень, хотя осознаю что он просто напоил меня и переспал. Прошло уже больше 10ти лет, а я всё так же ищу его в толпе глазами. За эти годы раз 5 проходили мимо друг друга и каждый раз у меня просто отнимаются ноги, дрожат коленки,я перестаю нормально мыслить.
Вот такой вот неудачный первый раз. Вроде и вспоминать нечего и забыть не могу. И все мечты и мысли мои всегда связаны с ним. Но он обо мне скорее всего даже и не вспоминает.


Ягодка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 16:06   #93
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pro100chok
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


У меня подобная ситуация 14 лет! Просыпаюсь на плече справа спит девченка! Закрываю глаза! И тут доходит что это не сон!Испытываешь абсолютный страх! Даже глаза открыть боишься! Шок! По всему телу мурнашьки!Открываешь глаза опять и она всеровно не исчезла! И пискнуть не можешь! Начинаешь приходить в себя понимаешь что плече и рука удж онимели, значит она уже дасвненько на нем спит! Поро голову уже и говорить нече!Сушняк зверский!И тупо смотришь в потолок и думать начинаешь всякую хрень!Где я! -Вроде все тамже у брата дома!А симпотичная? Смотришь! -Клева, повезло в первый раз! Потом думаешь, а родители ругать будут? -Страхово становится! Дышать надо поспокойнее а то она проснется!-Успокаиваешь себя! Ну всякая мура приходила в голову! - Но а по поводу безопасно ты незадумываешься(обовсем думал но не обэтом)! Так ты вроде все продумал, передумал голова болит и вырубаешься! (это я так со своим подсознанием общался) Просыпаюсь нет ее, еше страшнее! Слышу смех на кухне!Брата в первых 2 комнатах нет! К кухне подходишь там дре девченки стоят прикалываются разговаривают! Одну знаю но плоха(будущая жена брата), вторая та которая спала у меня на плече! И видят меня и еще больше смеются! Зашол кним на кухню! Они чо то говорили но непомню че! Пить очень очень хотелось! Попил в туалет приспичило! Немного хуй побаливал! Может и немного но сушняк, очень больная голова, затекшая спина) говорили обратное!Вышел из туалета и оделся и деру оттуда! Они даже не вполили!
Ту девченку через год видел опять на тусовке у брата! Опять с ней переспал! Ну уже все было просто шекарно, так тотом с ней еще 3 месяца гулял!Расспросил как тогда было (сам так и не вспомнил)обьяснил что это у меня в первый раз оказалось!Она мне все расказала! Сказала что у нее секс тоже в первый раз тогда был! Но ей очень понравилось хотя поначалу немного больновато было! И что брату пастельное белье кровью запачкали и мотрас тоже непомню! Посмеялись поприкаловались! А не сложилось у нас наверно потому что она на 4 года старше! Ну и харакреры может немного не подходили!


Pro100chok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 19:23   #94
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


что то у всех в 14... мне тоже было 14 когда у меня был первый раз...арня я хорошо помню он старше был меня на года 4...мы с ним общались в одной компании вместе спортом занимались. я от от него сума сходила, у него были красивые глаза, милая улыбка. и вот в один прекрасный вечер мы сидели в гостях,и мне предложили выпить один стакан второй стокан дальше больше, я до этого не чего не пила из алкоголя, а дальше мои подружки решили потерять девственость.. и решили кто из нас будет первой, получилось я. мы пошли в комнату,там он мной и овладел, я хотела прекратить но было уже поздно, мне его было не остановить, когда мы вышли из куомнаты, то подружки сказали что они не будут торопить события что я зделала не правельно когда под него легла в постель.. мне не приятно об этом говорить, но и убежать от него не получиться... с тех пор я с этими девочками больше не общаласьони вышли замуж в 18 лет и теперь сидят дома, а тот парень про меня не вспоминает так же как и я про него...


карамелька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:37   #95
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Итак она звалась Татьяной... В то время теоретически мы все были подкованы... во всяком случае нам так казалось... ;о Мне было 16 ей 17 и вот познавать взрослый мир мы начали, как ни прискорбно, с алкоголя и сигарет... блин, лучше бы больше книг читали... Так вот... немного подпив девушка притянула меня к себе и сказала заветное "я хочу тебя" (бойкая деваха была, но не пробл*дь) я малёхо прибалдел, но быстренько согласился... Мучительные поиски презерватива я опущу (это растянулось на 1,5 - 2 часа) потом вопрос - ГДЕ??? У неё дома родители, у меня дома родители - КАТАСТРОФА!!! В итоге пошли в парк Дружбы - есть такой под Тамбовом, через речку (названьице не соответствует реальности, правильно было бы парк пьянки и перепихона) долго искали подходящую полянку... кругом люди бухали и т.д. вроде бы и нашли, но хач... и по Набережной начали ездить менты и в рупоры кричать "Граждане, в городе опасность химического заражения (у нас химзавод один выпустил дозу фазгена (боевое отравляющее вещество) в атмосфЭру), рекомендуем покинуть улицу и плотно закрыть все окна, форточки и т.д." короче первого раза у меня не было....;о Невинности лишался во второй.... ;о Мысль одна была в тот момент: "Мать моя... я делаю это..." и понял, что секс это не только кайфец, а ещё и тяжёлая, трудная работа... Что же вы ещё хотите от 16летнего недоросля с мозолями от рукоблудия... ;о) По своему я моей первой женщине благодарен... Помню я её прекрасно... Так что мужчины не толстокожие жевательно-пихательные машины... Сейчас она вышла замуж за испанца и живёт там. Она долго не могла поверить, что она была первой у меня... (я ей сознался позже)... С тех пор прошло много лет... и много женщин... некоторых даже в лицо уже не помню, а Таню прекрасно...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 19:51   #96
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для serji
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Это было ого-го - быстро, с кровью и улетно!


serji вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:56   #97
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для want always
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Говорят, что женщины всю жизнь помнят своего первого мужчину. А как у мужчин с памятью?!

Помню... женщина была однозначно!


want always вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 01:46   #98
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alenyhka
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Да-а-а... только сегодня вспоминала, как это собственно было в первый раз. Мне было 18 (согласна, уже давно пора было) ему собственно не многим больше - 19 лет. Правда, у него опыт был. Мы с ним за год до этого памятного ) случая начинали встречаться, но все отношения быстро заглохли и сошли на "нет", мы даже не созванивались. И вот, год спустя, мы встретились в городе - разговорились и он предложил приехать вечером к нему (познакомиться с друзьями). Ну, с друзьями так с друзьями - мысль о сексе промелькнула и притаилась. У него дома на самом деле оказалась теплая компашка. Я совсем не думала о том, что может произойти: во-первых, кроме нас в квартире еще 6 человек (квартира, прошу заметить, однокомнатная); во-вторых - я и раньше пыталась начать, но... из 3-х попыток ничего не вышло (толи парни попадались неопытные, толи я какая-то не такая). Глубокой ночью, хорошо приняв на грудь, все начали укладываться спать. Нас с тем парнем угораздило лечь спать на полу рядом еще с 2-мя товарищами. Легли. Не спится. Целуемся. Он отодвигает рукой мои трусики .... и вот он уже вошел. Я даже понять не успела.
Как-то грустно все получилось и совсем не романтично Хотя, есть о чем вспомнить. В одной комнате с 6-ю друзьями


Alenyhka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:33   #99
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Таня Х
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


Я очень хорошо помню. Я не была влюблена в того парня, а он кажется был. Он был хороший, аккуратный и я знала, что с ним будет не страшно. Помню свое удивление при проникновении - мама дорогая, ЧТО ЭТО?? какой большой и твердый! куда??? прямо туда?! (нет, теорию я конечно знала, но когда это первый раз, вы понимаете) Я помню конкретно именно то первое проникновение


Таня Х вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:27   #100
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SEMION
По умолчанию

Ответ: ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было?


У меня было в 14 лет поехал я отдыхать в санаторий . Я старшая группа она молодая медсестра, но она только прикалывала по миньету, давала ласкать свою грудь и от этого получала оргазм к своей киске не подпускала и даже не показывала. Правда один раз когда я спросил про клитор она взяла мою руку и провела по нему было неожиданно и очень интересно. На мои вопросы про секс она берегла невинность для своего будущего мужа. Мы с ней закрывались в ординаторской я видел куда прятали ключ от кабинета. Представляете возвращаясь в свою комнату в кровати моей лежит девушка хорошая симпатичная, но я насыщен, но это не мешает мне насладится этим не изведанным занятием как секс. Одна проблема она лежит как бревно и ещё её фраза я этим могу заниматься всю ночь меня убита и на шестой или седьмой день у меня к ней пропал интерес. А в целом незабываемые две недели под конец месяца в санатории.:Вау!:


SEMION вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ПЕРВЫЙ/-АЯ - в вашей жизни. Помните ли вы их и как это было? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменилось ли что-то в вашей жизни Lalina На досуге 5 27.01.2019 21:06
Жалеете ли вы о том что было или чего не было, и чего не может быть? saxa Поговорим о сексе 51 04.09.2016 13:36
Самый ужасный секс в вашей жизни... Север Поговорим о сексе 87 20.04.2012 16:24


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза