Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Камасутра - для тех, кто спешит, а для избранных - камаднем, камавечером и каманочью Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какой секс Вам больше нравится?
Оральный секс 5 35.71%
Классика 4 28.57%
Анальный секс 2 14.29%
Тот, который нравится обоим партнерам.. 6 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2007, 01:09   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sashakron1975
По умолчанию

Какой секс Вам больше нравится?


девушки,ваше мнение?

кому что больше нравиться?


sashakron1975 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя sashakron1975
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Каких мужчин предпочитают женщины? Женские откровения mangust36 17 7684 21.03.2008 20:05
Какой секс Вам больше нравится? Женские откровения Серж82 17 17415 26.11.2007 01:09

Старый 10.01.2008, 12:54   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Мне почему-то кажется что СЕКС включает в себя все виды секса, которые приемлет для себя пара (или не пара, а больше...)
Я не представляю, как можно выбирать? Это все равно что попасть на банкет со шведским столом и решив, что я люблю исключительно креветки, только их, родимых, и жрать весь вечер.
А я, например, кроме креветок люблю множество вещей, и не согласна питаться лишь ими, как бы я их не любила...


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 22:17   #3
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Селезнева Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется что СЕКС включает в себя все виды секса, которые приемлет для себя пара (или не пара, а больше...)
Я не представляю, как можно выбирать? Это все равно что попасть на банкет со шведским столом и решив, что я люблю исключительно креветки, только их, родимых, и жрать весь вечер.
А я, например, кроме креветок люблю множество вещей, и не согласна питаться лишь ими, как бы я их не любила...

Кстати существует ещё масса способов заняться сексом и множнство разных дырочек... Шведский стол говоришь? Но наверное есть и ограничения, кое что из меню выбрать нельзя..... Или можно всё?
Для себя определиться не могу, что мне больше нравится.... Оральный секс обажаю, но и без классики своё существование представить не могу.
Вот такой я неопределённый...

Удачи...Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 14:05   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

sashakron1975, извини, а анальный к чему относится? к извращениям???
...вопрос гипотетически еще можно было бы понять и принять, н-р, в такой формулировке:
- если бы жизнь была возможна на 2 островах, на одном можно только классикой заниматься, на другом - только оралом - где бы вы предпочли жить???
..слава яйцам, мы живем на планете Земля и у нас предпочитают - разнообразие...(да и вообще, я бы оральный секс и не называла собственно сексом - это скорее - соль и перец, придающие пище вкус и вызвающие аппетит!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 17:04   #5
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Воспользовался служебными полномочиями и подредактировал голосование..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:41   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
sashakron1975, извини, а анальный к чему относится? к извращениям???
...вопрос гипотетически еще можно было бы понять и принять, н-р, в такой формулировке:
- если бы жизнь была возможна на 2 островах, на одном можно только классикой заниматься, на другом - только оралом - где бы вы предпочли жить???
..слава яйцам, мы живем на планете Земля и у нас предпочитают - разнообразие...(да и вообще, я бы оральный секс и не называла собственно сексом - это скорее - соль и перец, придающие пище вкус и вызвающие аппетит!!!...

какие ты ужасные картины рисуешь про 2 острова!!!
В такой ситуации я стал бы чемпионом мира по плаванью, тренеруясь каждую ночь переплывать с одного отсрова на другой по нескольку раз.....
Яйцам действительно СЛАВА! Ибо они делают нашу (впрочем как и вашу) жизнь ярче и интересней, побуждая нас к длительным заплывам на разные острава....
Я немного не понял мысль про солёный перец, и вкусовые качества орального секса... (joke) Ой извини, НЕсекса....

Приятного аппетита!
Спортивный Черт, с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2008, 22:56   #7
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Воспользовался служебными полномочиями и подредактировал голосование..

Ай-яй-яй.... Злоупотреблять служебным положением, нехорошо!...
Север ты заведомо завалил опрос.... т.к. понятно, что никто не будет голосовать за какой-то конкретный вид секса, когда можно проголосовать за всё сразу, тем более, что при этом обещано, что всё будет хорошо....
На мой взгляд 4й вопрос некоректный.....
Я бы на твоём месте ещё раз злоупотребил-бы служебным положением и заменил-бы этот пункт на ещё какой-нибудь вид секса....

Удачи...
Строгий, но ужасно справедливый Черт, с вами!..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 00:36   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Боже!!!

Как можно ответить на вопрос, какой Вам больше секс нравится?
А разве секс делится на сексы?

Вот сейчас на спинке, потом вдруг в один момент поняли, что нужно рачком... И тут вдруг в ротик... или он припал к заветному бугорку...и т.д.

ЭТО ВСЕ СЕКС.... В его разновидностях... Как может больше нравиться ТО или ЭТО? - я проголосовала за п.№4 - за секс в любых разновидностях (об отступлениях в иной теме... я о здравом понятии Секса)


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 01:01   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
(об отступлениях в иной теме... я о здравом понятии Секса)

Мне кажется такого понятия (универсального) не существует! У каждого оно своё... границы так нечетки и размыты....

Удачи...
Филосовский Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 04:54   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Чертёнок, я сделал еще расплывчатей..
Завалил, согласен, но не может быть секс, каким-то одним.
Это всего лишь, его части..
Оральный секс, прерогатива молодежи, да и анальный порой тоже, "я вся такая девочка прям"..


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какой секс Вам больше нравится? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сделать секс подарок девушке? missionx7 Эротические игры и секс игрушки 20 30.09.2015 19:33
Секс без любви. Голосование: кто за и против? Кого больше DenLion Поговорим о сексе 118 30.03.2012 11:46
Нравится и все тут! оксана-79 Женские откровения 14 27.04.2011 11:41
Вопрос к Дамам - как вам больше нравится? Север Оральный секс 20 28.12.2010 21:03


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза