Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Если девушка смеётся над вашими шутками, значит вы нащупали у неё точку Гы... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2011, 10:53   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
А вы живите с пивняками продолжайте

А кто вам сказал что мы живем с "пивняками"?Все что вы пишите про постоянные тренировки и питание мне лично очень знакомо, тут один выход-заводите собственный бизнес Там и будете устанавливать свои законы. Конечно приятно когда у мужчины пресс в порядке, но детей о которых тут говорили и кормить между прочим надо
Цитата:
Сообщение от Костя Грек Посмотреть сообщение
Я написал не хвастаться, а чтобы вы поняли что спортсмены Не тупые, эгоисты, геи, хамло

А я так не считаю, среди моих друзей спортсменов только умные и во всех отношениях замечательные люди. Но и о мужчинах с животиком не могу сказать, что "жизнепрозябающий" и "тюфяк", просто другие интересы в жизни. У меня есть близкий друг примерно такой комплекции, так он пиво очень редко пьет, просто конституция такая. Крутится как белка, деньги зарабатывает, причем очень успешно, и занимается дочками, все свободное время посвящая им и жене. А в прошлом спортсмен, участник боевых действий к слову, так что насчет критических ситуаций не вопрос. Уважаю этого человека очень, и мне все равно какая у него фигура. Нельзя судить о людях исключительно по внешности.
Костя Грек, Я так полагаю, у вас еще нет детей? Вот когда появится парочка, вы расскажите, получается ли находить время на постоянные тренировки и зарабатывать деньги чтоб обеспечить детям образование, спортивные секции, отдых. И время на то, чтоб помочь супруге с малышом, отвезти в школу, сделать уроки и проч. По моим наблюдениям, скажу что когда рождается малыш, с постоянными тренировками приходится завязать на время. Когда ребенок взрослеет, к ним можно вернуться, причем и ребенка к спорту приобщить.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 11:00   #32
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для 3Holes
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Вот когда появится парочка (детей),

Оффтоп


3Holes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:44   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Костя Грек, ну, чувачек, насмешил! То есть, если не качек, то "тупой пивник"? Завернул, будь здоров! Кость, открою тебе маленькую тайну: оказывается, существуют люди, у которых НЕТ КУБИКОВ НА ПРЕССЕ, и при этом НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ ПИВО! Просто, нормальные люди, не одиозные качки, не алкоголики, с хорошей стабильной работой, не пытающиеся взять несколько предметов одной рукой, радующие свою жену, растящие детей, и т.д. Нельзя в спортзале так переутомляться, а то нет сил посмотреть вокруг себя!
Не пьющий пиво, "тупой пивник" Васятка, к Вашим услугам!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 19:24   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Мне прям смешно стало даже
Если внимательно почитать, то вы все об одном и том же пишите, только разными словами.
Всего в меру необходимо, много спорта тоже не всегда полезно. Каждый сам для себя определяет чем заниматься: пиво пить или в спортзал ходить. Ни то, ни другое не является признаком "тупости" или "умности"

Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:02   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 14:11   #36
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Начали "за здравие", а закончили "за упокой" , все же вернемся к предмету обсуждения, а именно - девушкам больше нравятся мужчины с "кубиками" на животе или иного телосложения?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 15:15   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Eris, Оффтоп


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 18:31   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Я очень часто сталкиваюсь с людими, которых без бутылки пива и представить себе не могу, привыкла. Не могу сказать, что в жизни они не успешны, семейные, с детьми, хорошая работа или свой бизнес и в разговоре интересные. Но вот на море... 35-летние мужчины с брюхами, как на 8-м месяце, женам это, по-вашему в радость? Люби меня таким, какой я есть! Поэтому и посмотрят, с тоской, на Костю Грека и я посмотрю с удовольствием!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:14   #39
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
али дома такое ходит

Ходит, бегает, ест, спит и именно такой Мне известны и режим его питания и спортивные тренировки. У него много наград, вставал вопрос о командировке в Америку, Германию, для роста, как спортсмена. Муж выбрал меня и семью.
Несмотря на свои титулы работает в нашем совместном бизнесе и ... инструктором в тренажерном зале. Не бросает эту работу, штобы быть в форме, ну и меня в узде держать От природы я склонна к полноте и когда мы с ним встретились, я весила 75 кг, вела разгульный образ жизни и питалась черт знает чем! Через год после нашей встречи я весила 64, потом дошла до идеальных 58 при росте в 174! Правильное питание, безалкогольный образ жизни и ежедневные тренировки.. Я просто стала летать!
Не все время, естественно, милый выглядит, как юноша на картинке, да и крупнее он, но в целом, строение то же.. Горжусь своим мужем, честно! Не каждый способен после тяжелого трудового дня еще и пресс качать на кухне, штобы остальным не мешать спать.. И за мое здоровье, после родов уже взялся


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 02:10   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Стиральная доска


Мне кажется этот вопрос надо задавать незамужним девушкам. Потому что которые замужем не объективны. У которых мужья с животиком, те канешно будут говорить, что пресс с кубиками фигня, лучше с животиком. Те, у которых мужья с хорошим прессом, естестно будут хвалить кубики. Ведь влюбляются не из-за пресса, или живота, а за иные какчества, как внешние, так и умственные и д.р. А потом уже любят такого человека, какой есть (и естественно хвалят его).


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стиральная доска · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза