Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Родился сам, помоги другому! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: В каком возрасте вы начали заниматься сексом, не сами с собой, а с партнером...
12 10 3.06%
13 17 5.20%
14 27 8.26%
15 40 12.23%
16 39 11.93%
17 43 13.15%
18 29 8.87%
После 18 91 27.83%
Ище не начал, мне меньше 18 7 2.14%
Вообще не начинал, мне больше 18 24 7.34%
Голосовавшие: 327. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2007, 22:38   #21
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
Смех

Цитата:
Сообщение от infiniti Посмотреть сообщение
А я начал посл 23! И ужасно хочу раньше, но уже невозможно. Моя девушка была шокирована тем, что я девственник. А я терпеть не могу, что я у неё далеко не первый. У неё секс с 15 лет. Есть у когонибуть подобное положение?

У меня очень похожая ситуация... за исключением того, что вы начали после 23, а мне 19 и я еще не начинал. Если дойдет до секса, то, пожалуй, партнерша тоже будет шокирована. Уж надеюсь кондратий ее не хватит от такого расклада.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 07:59   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для infiniti
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frate Bernardo Посмотреть сообщение
У меня очень похожая ситуация... за исключением того, что вы начали после 23, а мне 19 и я еще не начинал. Если дойдет до секса, то, пожалуй, партнерша тоже будет шокирована. Уж надеюсь кондратий ее не хватит от такого расклада.

Frate Bernardo, а как ты думаешь, тебе не будет болезненным, что она будет у тебя первой твоя девушка? А она, как говорится далеко не ангел в этом деле? Моя девушка призналась, что я на много лучше всех предыдущих, до меня ни разу не испытывала вагинального оргазма, а со мной узнала, что секс на много лучше! Но как раз это "самый лучший" меня и задевает. Меня сравнивают! А я не могу сравнить. Я не знаю, как она мне. Лучше, чем другая или хуже. Я бы очень хотел избавиться от таких мыслей, но пока не получилось. Я не хвалюсь, просто стараюсь. Но и как всем мужчинам хочется хотя бы нескольких девушек иметь в жизни, но я встретил только одну. Вот так.


infiniti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:33   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infiniti Посмотреть сообщение
Frate Bernardo, а как ты думаешь, тебе не будет болезненным, что она будет у тебя первой твоя девушка? А она, как говорится далеко не ангел в этом деле? Моя девушка призналась, что я на много лучше всех предыдущих, до меня ни разу не испытывала вагинального оргазма, а со мной узнала, что секс на много лучше! Но как раз это "самый лучший" меня и задевает. Меня сравнивают! А я не могу сравнить. Я не знаю, как она мне. Лучше, чем другая или хуже. Я бы очень хотел избавиться от таких мыслей, но пока не получилось. Я не хвалюсь, просто стараюсь. Но и как всем мужчинам хочется хотя бы нескольких девушек иметь в жизни, но я встретил только одну. Вот так.

Меня, конечно, слегка напрягает, то что она у меня первая будет, а я у нее не первый и, вполне возможно, не последний. Ну а чтож поделать? Искать себе непорочную деву? Я не приверженец надуманных правил типо "хранить девственность до свадьбы".

А сравнивать будут в любом случае. И пусть сравнивает. Будет сравнивать она тебя с другими. Если дело дойдет до нескольких девушек в жизни, то и ты будешь сравнивать - никуда не денешься.


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 16:53   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frate Bernardo Посмотреть сообщение
Меня, конечно, слегка напрягает, то что она у меня первая будет, а я у нее не первый

да ладно те не напрягайся это наоборот хорошо хоть у когото опыт есть....
ты как хотел чтоб она и ты нихрена не знали (теория не в щет).... ты ведь когда в школу в первый раз пришел ты не у однокласников первоклашек учиться начал а у учителя который был старше мудрее и опытнее тебя в разы а может и на порядок..... там ведь тебя это не напрягало..... (согласен слишком сильно утрирую ситуацию, но ты наверно уже заметил, что это стиль общения такой) ..... так что всё ок..... кто знает может потом у тебя будет девушка у которой ты будешь первым а она у тебя нет, но для неё это только во благо...... как и для тебя сейчас твоя ситуация..... учись раз уж предоставилась возможность и не заморачивайся на ерунде......
удачи...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 14:11   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для infiniti
По умолчанию

Спасибо.
Да. Так коротко я похвалил вас - Чертёнок. Извини, мне просто некогда было отвечать, но твой ответ (вернее пожелание) мне понравилось, вполне разумный ответ. Еше разок спасибо!


infiniti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 02:48   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

едва 15 исполнилось. какой же я тогда неопытный был


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 22:49   #27
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Космос
Сообщение

В 23 и нисколько об этом не жалею. Да сравнивать не с кем, но мне пока и сравнений не нужно.... (надеюсь что никогда и не потребуется)


Космос вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 00:43   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мужчина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Космос Посмотреть сообщение
В 23 и нисколько об этом не жалею. Да сравнивать не с кем, но мне пока и сравнений не нужно.... (надеюсь что никогда и не потребуется)

а никогда и не нужно жалеть о содеянном. все к лучшему


Мужчина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 17:14   #29
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Wind
По умолчанию

в 19, хотя тАкие моменты в 17 упустил;)


Wind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 15:31   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от infiniti Посмотреть сообщение
Но и как всем мужчинам хочется хотя бы нескольких девушек иметь в жизни, но я встретил только одну. Вот так.

...дык...какие твои годы - у тебя еще не одна девушка будет! и не забивай себе голову ерундой: первый -не первый!...и что, что сравнивает , так уж получилось в ее жизни...Поверь, на самом деле девушкам всегда хочется одного и на всю жизнь. Но так часто происходит в жизни, что случается не по нашим идеалам (кто-то нас бросает, кого-то мы, мы ищем, перебираем, хотим найти именно свого/свою...И просто дай Бог найти именно свою половину, а то ведь некоторые так и живут по привычке, по необходимости, по лени что-то поменять...а жизнь она одна и такая корооооткая... Просто старайся быть всегда и во всем лучшим!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · В каком возрасте вы начали заниматься сексом? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто в каком возрасте расстался с девственностью? lapushka Женские откровения 185 22.08.2023 21:48
Кто в каком возрасте и что пробовал? Коля Поговорим о сексе 41 16.03.2014 22:54
Можно ли заниматься сексом во время беременности? И до какого срока? НеКурю Здоровье, контрацепция, беременность 72 28.03.2012 19:59
Мужчине лень заниматься сексом!? Viktorij Поговорим о сексе 15 21.11.2010 02:11


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза