Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата И мозг может быть эрогенной зоной. Рэкуэл Уэлч секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2010, 23:54   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
Смущение

Всё таки не любовь


Всё таки не любовь. Переспали и все чувства необычности пропали.
Честно сказать уже не смешно, некоторые мои друзья уже женаты и счастливы в браке, или планируют свадьбу или просто долго встречаются и говорят, что любят и у них мыслей нет изменять. А мне всегда есть с кем провести вечер, потусить, или просто потрахаться, мы с другом давно носим клеймо кабелей, только вот он по этому поводу не напрягается, а мне что то уже тошно становиться. Те девушки которые хотят быть со мной, мне не интересны, а те с которыми хочу быть я, ограничиваются сексом и общением причем чувство такое, что им и хочется и колиться со мной постоянных отношений, почему? Короче как то грустно всё! Устал я от такого, подскажите что нибудь


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Tosha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Отвращение после секса... Поговорим о сексе Илья Волков 30 10984 16.01.2011 13:31
Всё таки не любовь Психология отношений и брака Подарок 22 5176 21.12.2010 23:54
Объясните, что такое любовь? Это великое чувство - любовь... etwas 58 13156 12.12.2010 21:23
Появилась такая проблема! Размер члена и проблемы с эрекцией FatherRom 29 6226 04.12.2010 18:26

Старый 22.12.2010, 00:53   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


ты ещё где-то как-то хочешь быть этим кабелём, вот тебя и тянет. как рещишься стать семьянином,так и пройдёт. обычно это приходит с настоящей любовью...
хотя, многие изменяют всю жизнь... характер...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:52   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
мне всегда есть с кем провести вечер, потусить, или просто потрахаться, мы с другом давно носим клеймо кабелей, только вот он по этому поводу не напрягается, а мне что-то уже тошно становиться.

Не парься по этому поводу, просто продолжай жить и не торопи судьбу, поверь холостым не останешься! И не надо себя женить, потому что так НАДО! Я считаю что свадьба должна быть по любви, а пока ее нет, продолжай наслаждаться жизнью и нагуливаться, ведь опыт который ты получаешь сейчас, как говорится не пропьешь.
Если я правильно помню, то тебе особо и не до девушек было, у тебя же спорт - гонки, и то что сейчас вроде как созрел тоже хорошо значит взрослеешь. В нас ведь заложено природой, продолжение рода. Только к этому надо относится тоже ответственно, как кто-то тут уже сказал, тебе должно быть не все равно от кого у тебя будет ребенок!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:02   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
у тебя же спорт - гонки, ...

Да всё так, спорт и учёба хоть и заочно, плюс работа требующая постоянных разъездов и полной отдачи ради хорошей финансовой независимости, и девушки не способны это всё вытерпеть, т.к. ни чего из этого я не могу вычеркнуть из своей жизни, а гонки это наркотик с которого так просто не соскочишь. А проблема в том, что нет той на сиденье справа, которая ценит меня не за эту тачку ...
Про свадьбу и не думаю!
Блин да мне даже это сказать не кому, просто почувствовать близкого человека рядом которому можно довериться! ...


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 22:22   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
нет той на сиденье справа, которая ценит меня не за эту тачку ...

главное из-за этого желания не построить самому себе ловушку...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:29   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
А проблема в том, что нет той на сиденье справа, которая ценит меня не за эту тачку ...

Tosha, а ты не пробовал поверить? Подобные сомнения мучают многих людей которые чего-то добились в той или иной сфере. Неужели тебе надо годы чтобы ты действительно поверил, что девушка тебя любит не за тачку??? Поверь, даже если ошибешься не раз, все равно верь, и обязательно с тобой появится хорошая девушка которая любит тебя, а не твою тачку.
Мне пришлось потратить на это 14 лет, прежде чем человек это понял, поверил... но время уже ушло... как глупо все получилось... просто не стоит закрываться в своей раковине и думать о том, что окружающие корыстливы. Та девушка, что любит, примет и голого и босого, материальные вещи можно нажить вместе, главное чтобы внутренний мир совместился и было родство души и тела.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:42   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


в контекстсе с Евой хочу вспомнить фрагмент из фильма.
богатый мужчина понял, что пора заводить семью, но не мог понять кого выбрать из девушек, что его якобы любят... весь фильм не помню, но точно знаю, что одна любила его, а остальные любили его деньги...
вот он пришёл ко всем и сказал, что банкрот... зритель сам не знает правда это или нет...но... алчные бросили его,придумав причины,а та,которая любила его по-настоящему всё равно осталась... и в шалаше... а потом он сказал, что это была проверка... она обиделась, но следующим кадром была свадьба! а те жабы сидели в углу и косились...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:03   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
главное из-за этого желания не построить самому себе ловушку...

Объясни! не понял!

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Tosha, а ты не пробовал поверить?

Пробовал, просто через себя переступал и разочаровывался.


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:16   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


Цитата:
Сообщение от Tosha Посмотреть сообщение
Объясни! не понял!

ВНУШИТЬ СЕБЕ САМОМУ, ЧЛО ЛЮБИШЬ НЕ ЛЮБЯ...
просто такое часто бывает у тех,кто хочет любить... они много придумывают и видят хорошее в плохих людях...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 21:31   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tosha
По умолчанию

Ответ: Всё таки не любовь


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
в контекстсе с Евой хочу вспомнить фрагмент из фильма.
богатый мужчина понял, что пора заводить семью, но не мог понять кого выбрать из девушек, что его якобы любят... весь фильм не помню, но точно знаю, что одна любила его, а остальные любили его деньги...
вот он пришёл ко всем и сказал, что банкрот... зритель сам не знает правда это или нет...но... алчные бросили его,придумав причины,а та,которая любила его по-настоящему всё равно осталась... и в шалаше... а потом он сказал, что это была проверка... она обиделась, но следующим кадром была свадьба! а те жабы сидели в углу и косились...

там деньги побольше. Я за ними не гонюсь, всё что мне нужно, у меня уже есть, а лишнее идет в копилочку

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
ВНУШИТЬ СЕБЕ САМОМУ, ЧЛО ЛЮБИШЬ НЕ ЛЮБЯ...
просто такое часто бывает у тех,кто хочет любить... они много придумывают и видят хорошее в плохих людях...

А-а, да не, не должно так получиться


Tosha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Всё таки не любовь · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
любовь в картинках nickname Искусство, литература... 16 23.05.2010 14:02
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20
Смена дизайна!(случилось таки) Север Новости и вопросы по работе форума 16 24.09.2007 10:50
Вот таки дела у геев ИМПЕРАТОР Литература 4 16.03.2007 21:52


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза