Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 6)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата В прошлой жизни она была дурой. В этой она хорошо сохранилась. Фрея Старк секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2011, 13:38   #51
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артист
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
кстати сегодня у нас годовщина 5 лет как

Сладенькая прими мои поздравления..... так подожди какая зто дата если не ошибаюсь Хрустальная.


Артист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:51   #52
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
(кстати сегодня у нас годовщина 5 лет как расписались

Поздравляю! Желаю, чтобы вы встретили вместе хотя бы пятьдесят лет совместной жизни!
А по поводу секса - конечно, надо чтобы желания и возможности совпадали, это тоже важно.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 13:51   #53
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Артист Посмотреть сообщение
так подожди какая зто дата если не ошибаюсь Хрустальная.

А черт его знает какая это свадьба... мы особо не заморачиваемся по этому поводу... вообще отмечаем тот день когда начали встречаться - он у нас осенью! Но пятую годовщину решили отметить... а с другой стороны... нам лишь бы повод дать...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:17   #54
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


sladenkaya, искренние поздравления вашей паре.
5 лет - свадьба деревянная.
Оффтоп


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:20   #55
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


КареглаЗАЯ, Оффтоп


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:23   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Да уж.. 2 версии какая в 5 лет свадьба - в общем у нас видимо хрустально-деревянная
Да не важно сколько лет прожили, важно КАК прожили!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:12   #57
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Девочки, в том году наша семья отметила "серебрянную свадьбу".Мы с мужем разные,особенно когда стали жить вместе (после свадьбы)поняли что очень во многом расходимся.Со временем многое в нас поменялось,мы стали терпимее друг к другу, в чем то одинаковые.Если любишь ,не важно разные или одинаковые,умеет кто то читать или нет,пускай один любит футбол,другой оперу - это все такой пустяк.Главное любить,уважать и желать-хотеть быть со соим избранником,дорожить чувствами и совместной жизнью,беречь свою любовь.Это не громкие слова-это жизненный опыт.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 15:31   #58
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Конечно, встретить подходящего человека очень тяжело, поэтому большинство берут, что дают. Такова жизнь... Мне просто повезло. Мы оба любим и оперу, и футбол. Хотя, если бы так сложилось, и я не нашла близкого мне человека, я бы лучше жила одна, чем с человеком, который меня бы раздражал. Ведь, кроме бытовухи, хочется поговорить о вечном, обсудить искусство, много что ещё, и, желательно, чтобы тебя понимали. Близкий человек должен быть не только твоим любовником, сожителям, ведущим совместное хозяйство, отцом твоих детей, но и, прежде всего, твоим самым близким другом.
А размениваться... Жизнь-то одна... Проснёшься как-то рядом с чужим человеком и подумаешь: "Что жил, что не жил..."


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:14   #59
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Например, вот кого бы я хотела видеть рядом с собой. Мужчина германо-скандинавской внешности, блондин или русый (у брюнетов и шатенов кожа темнее, мне они кажутся не очень чистыми), подтянутый (без омерзительного пивного живота, отвисших боков, складок на шее и отвисших сисек), обладающий острым умом аналитического склада и энциклопедическими знаниями, без вредных привычек, без быковатости, с превосходными манерами, умеющий одеваться и следить за собой.

Мне показалось при прочтении, словно подбирали себе породистого пса. Не хватает только: приучен к туалету.
Хотя, к выбору собаки у меня не нашлось бы столько требований.
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
И, главное, любящий и понимающий женщин.

а это зачем? Может пусть просто уважающий слабый пол, а любовь и понимание оставить для себя единственной?
Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Например, я никогда бы не смогла жить, например, с Мамантом, потому что он неграмотно пишет.

понимаю, что фраза про нашего форумного Маманта, но всё равно как-то смешно.

Я просто не понимаю зачем рисовать идеал. Или идеал это Мужчина в полном понятии этого слова, а не мужчинка. Если бы мы жили в мире без чувств (хотя иногда и такое кажется), то создавать идеалы было бы как-то ещё объяснимо. Ведь выбираем мы сердцем и душой, а не параметрами.
Для статистики могу добавить, мы с моим любимым разные, но от этого не менее счастливы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:42   #60
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Ваш идеал


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Здесь вообще-то обсуждается не я, а то, какие у людей идеальные представления о своих избранниках, и соответствуют ли они тому, что есть в реальности.

Вот мы и обсуждаем эту тему, просто углубились в истоки её происхождения. Уверенность в себе хорошее качество, абсолютная самоуверенность выглядит как-то вульгарно.
С одной стороны, Вы в кое чём правы, мало кто из современных дам влюбится в уличного бомжа. Не ровня он нам-то распрекрасным фотомоделям. С другой стороны, те не малые требования которые вы предъявляете к мужчине, да с такими деталями, просто сбивают с ног.
Человеку важно, чтобы и его любили. А в вашем случае односторонняя любовь получается, где вы высоко любите себя, лишь подминая своего мужчину под свои же требования. Вы не готовы принять его таким каков он есть, если вдруг он сделает шаг в сторону. Он должен любить, он должен понимать, а вы никому ничего не должны, вы и так прекрасны, это покрывает всё.
Вы способны полюбить своего идеального мужчину настолько, чтобы пожертвовать собой ради любимого? Пренебречь чем-то важным, если понадобиться?
Вы много говорите о деталях внешности вашего идеала, приписываете ему обязательные навыки и умения, а мы смертные больше акцентируем на человеческие качества мужчины, не снимая факта, что он тоже должен быть умным и обаятельным мужчиной.
Ровня для меня (если высказываться на вашем языке), это пара взаимно удовлетворяющая друг друга по многим параметрам, ровня может быть противоположностью друг друга в этих же параметрах, а не двойней из ларца, что одинаковы с лица...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Идеал М!? есть такой? Север Женские откровения 11 18.11.2011 00:29


Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза