Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Если оргазм получает только один - это не секс, это работа. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2014, 13:18   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

всё таки свой или чужой


Недавно у знакомых моих родственников (знакомые родственников) произошла ситуация как в санта барбаре или других дебильных сериалах, но это произошло в жизни. Вобщем поженилась пара, через год или чуть больше у них родился ребёнок, всё было хорошо, но... Вдруг он узнал, что ребёнок не от него, всех подробностей не знаю, но как то узнал. Сейчас мучается: во первых жена изменяла, во вторых впарила чужого ребёнка. То ли сама не знала, что от другого залетела, то ли знала, но подумала, что проканает. Ребёнка любит, растил своего, но выяснилась, что не свой. Вся женская часть, что в курсе про эту ситуацию считает, что ничего страшного, раз растил ребёнка, значит как бы его, пусть живут как ни в чём не бывало.
Но в моей больной башке возникла противоположная ситуация, идиотская да, но вот возник такой образ. У мужа была любовница, она забеременела, родила, отдала дитя ему. И он приходит домой с дитём и радостно так говорит жене: Возрадуйся, у нас ребёнок появился. И она такая радостная тоже, принимает как своего, не нужных вопросов не задаёт. Дибилизм конечно, но как то так получается.
Так в чём вопрос, да и сам толком не знаю в чём, никто от такого не застрахован. Просто хотелось бы узнать мнение, особенно женской части форума.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kos
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
всё таки свой или чужой Родители и дети Genyshka 22 7343 08.10.2014 13:18
Работа по инету Всё обо всём Скромняга 16 5911 24.08.2012 11:44
Кто, что хотел бы изменить Всё обо всём sladenkaya 10 5646 23.11.2011 08:46
Любимые компьютерные игры На досуге Avatar 78 18479 21.10.2011 00:31
Девушки, какие ощущения испытываете когда в Вас... Женские откровения Сіроманець 176 503791 11.10.2011 14:04

Старый 08.10.2014, 13:24   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


У моей первой тёще была знакомая, подруга, у которой было 3 любовника одновременно. Не груповуха, сегодня одынь, завтра другой. И вот она залетела, но сама не знала от кого из них именно. Не знаю по жребию или ещё как но предъявила одному из них, что типо это твой. Он не отказался, правда не женился, но дал свою фамилию, отчество, исправно платил Элементы до 18 лет, да и так деньги подкидывал, когда просили. Такие истории не редки и никто не застрахован.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:30   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Считается, что материнский инстинкт намного сильнее отцовского. По идее, любовница не должна отдать ребенка этому мужу, а воспитывать его сама. Бывает, что даже суррогатные матери отказываются после родов отдавать ребенка, поэтому всегда в договоре все строго прописывается.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:45   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Считается, что материнский инстинкт намного сильнее отцовского. По идее, любовница не должна отдать ребенка этому мужу, а воспитывать его сама. Бывает, что даже суррогатные матери отказываются после родов отдавать ребенка, поэтому всегда в договоре все строго прописывается.

Да это я просто промоделировал в голове обратную ситуацию


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 13:57   #5
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Считаю, если любит ребенка то и надо растить его как родного. По сути отец не тот который родил, а тот который вырастил и воспитал, душу вложил если хотите.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 14:15   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Но суть о том, что жена изменила, и будучи замужем забеременела от другого, с ней как жить?


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 14:26   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Kos,

Ну что ж она теперь прокаженная стала после этого, если допустим это всего раз был. Это лишь секс - животное удовлетворение инстинкта.

Т.е. если просто "бес попутал" - то почему бы не "понять и простить". Скромняга правильно говорит - отец тот кто растит. Хоть и изначально гены были влиты не те, но воспитание тоже очень многое дает. Уж не мене 50%.

А если целенаправленно не только телом, но душой, сердцем изменила и его (мужа) не любит, то что уж тут удерживать - отпустить на все четыре стороны.

Вопрос в том как узнал что ребёнок не его. Никакие косвенные признаки тут гарантией не могут быть и единственное - тест на ДНК. Он стоит не хило и не думаю что просто так вот муж решил его делать, если в семье всё было душа в душу. Так что непонятная ситуация, как бы это не догадки мужа.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 14:34   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


А с другой стороны, ребенок-то тут причем? Он же не виноват, что его зачал другой. Почему его теперь из-за этого надо меньше любить?
Теперь остается факт измены. Ну, мне кажется, за давностью лет простить проще, если она не продолжала гулять все эти годы.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 16:04   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Вся женская часть, что в курсе про эту ситуацию считает, что ничего страшного, раз растил ребёнка, значит как бы его, пусть живут как ни в чём не бывало.

Женская часть вся думает и считает аморально,это факт.Впарила там,не впарила,но если ребенка любит,почему не воспитать?Свой же,родной уже,с рождения.А вот жить как ни в чем не бывало уже наверное я бы не смогла.Изначально,и вообще не смогла бы создать такую ситуацию................
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Возрадуйся, у нас ребёнок появился.

Ну,в этом радости мало-не факт ребенка,а факт измены,своему бы я накостыляла хорошенько и отправила попастись на "вольные хлеба",пока не одумается,а он бы одумался,но вот ребенка бы не выкинула в любом случае,он ни в чем не виноват,и в конце концов,какой бы гад не был,а свой,любимый
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
И вот она залетела, но сама не знала от кого из них именно.

Чушь полнейшая,сколько бы мужиков не было,женщина всегда знает наверняка,кто именно отец ребенка,а посему отца выбрала скорее всего правильно,знала,кому предъявить так сказать.
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Просто хотелось бы узнать мнение, особенно женской части форума.

Мое мнение-дрянь она,хотя наверное она бы так не поступила,если бы у нее были варианты,может накосячила,а может он отказался жениться на ней,хотя опять же,жить с нелюбимым,который примет ребенка как своего и будет обеспечивать тоже бред,сама бы справилась,если бы хотела.
Боюсь,что тоже запутанно написала,но как представлю,и смех и грех!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 18:24   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: всё таки свой или чужой


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
сколько бы мужиков не было,женщина всегда знает наверняка,кто именно отец ребенка

Согласна на все 100%
Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Но в моей больной башке возникла противоположная ситуация...

Тут совершенно разные случаи!
Жена была беременная, и все 9 месяцев малыша ждали, о нем разговаривали, ИМ ЖИЛИ оба родителя, даже муж который и не родной малышу генетически С первых дней когда узнают о беременности родители уже себя "настраивают" на нужный лад!
А если муж принесет ребенка от любовницы, то этого "настроя" у жены не будет!
Очень соглашусь со Скромнягой, если любишь ребенка, то плевать кто его отец генетически, нужно воспитывать как своего!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · всё таки свой или чужой · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу увеличить свой рост eloxa Всё обо всём 24 08.12.2023 21:24
Всё таки не любовь Tosha Психология отношений и брака 22 25.11.2012 03:08
Как удалить свой комментарий Loo Новости и вопросы по работе форума 2 06.11.2010 17:12
Смена дизайна!(случилось таки) Север Новости и вопросы по работе форума 16 24.09.2007 10:50
Вот таки дела у геев ИМПЕРАТОР Литература 4 16.03.2007 21:52


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза