Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2010, 15:59   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Valsh
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
Как говорит моя знакомая флирт для "женщины с незнакомым мыжчиной это исключительно для поднятия самооценки и боевого духа..."

Незнаю может это и не относится к топу, но вот лично мне например безумно нравится когда на мою жену на улице бросают взгляды другие мужчины когда я иду рядом , чувство собственности наверное берет свое и думаеш "Ага,пускай завидуют,самая лучшая на свете со мной"

Рассуждения настоящего мужчины, уверенного в своей половинке и в самом себе


Valsh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 02:58   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от Valsh Посмотреть сообщение
Рассуждения настоящего мужчины, уверенного в своей половинке и в самом себе

Спасибо,просто привык жить так,если человек захочет уйти,то никаким ветром ты его не оставиш,разве что на мгновенье,потому что страх не дает в такие моменты покоя наверное.
Я дико люблю свое семью,свою дочь и жену,стараюсь жить так что бы у них даже в голове не возникло мыслей об уходе,просто когда люди обращают внимание на каждую мелочь(флирт,какойто взгляд или еще что то) то они отталкивают своим недоверием,а когда ты уверен в себе,когда ты сам себе говориш у нас все отлично,я люблю я любим и никуда это не денится, то и ваш партнер ощущает эту уверенность,а это самое главное,когда ты показываеш своей половинке что она за твоей спиной закрыта от всех проблем и неудач жизни которые нелегкая любит приподнести,ну по крайней мере это моя точка зрения,я считаю если кто то захочет,то он это непременно сделает:"Если есть желание способ всегда найдется.."
Вот как то так...извените если нимножко отошел от темы

Вот очень хороший демотиватор как я считаю...



Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 01:52   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


ага!щас даш им индульгенцию на кокетство с мужиками-а потом и на трах давать придется!) Valsh, пришли фотку!мошт ты там раскрасавица?и вредничаешь почемуто


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 02:23   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ага!щас даш им индульгенцию на кокетство с мужиками-а потом и на трах давать придется!)

Ну это ты уже перегибаеш


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 08:57   #25
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


не боись,на трах она и сама тогда возьмет!да не будет такой сильной любви и страсти к жене,если будет мужику наплевать,что жена кокетничает с мужиками на раз!хвостом крутить это называется!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 22:18   #26
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dielord
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
не боись,на трах она и сама тогда возьмет!да не будет такой сильной любви и страсти к жене,если будет мужику наплевать,что жена кокетничает с мужиками на раз!хвостом крутить это называется!

Ну да,куда лучше вообразить себя шпионом британской контр разведки и следит за каждым шагом,шорохом,вздохом жены,придушивая ее своим постоянным недоверием
А чо мается,давайте будем жен к батареи на наручники сажать когда будем отлучатся,что бы ни-ни ни в коем случаи...

Нормальная девушка которая ценит и любит своего мужчину,всегда знает меру этому кокетству и не будет как ты выразились "хвостом крутить" при живом то муже\парне


Dielord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 01:44   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


ты думаешь,я свою в подвале держу???школа-золотая медаль,институт-красный диплом,щас ей 35лет-директор средней школы!такую в паранжу не оденешь!)просто вмеру ревную.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 11:04   #28
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
ты думаешь,я свою в подвале держу???школа-золотая медаль,институт-красный диплом,щас ей 35лет-директор средней школы!такую в паранжу не оденешь!)просто вмеру ревную.

Мангуст я так и не могу понять к кому хоть ты её все ревнуешь? В Вашем поселке судя из твоих постов не так много мужиков и все друг друга знают, тем более она у всех на виду как у женщин так и у мужчин. Как ты думаешь, если кто заметит директора школы за аморальным поведением (изменой мужу) поведут к ней в школу своего ребенка?
Я согласен с Dielord, надо быть уверенным в себе и давать свободу девушке, тогда она будет держаться вас а если вы будете постоянно контролировать и ревновать, то появится запретный плод который захочется изведать. Здесь мне кажется все идет от обратного, запрещает, значит надо попробовать а если все дозволено, то вроде как и не надо, если все есть и все устраивает!
Свою первую любовь я тоже ревновал и контролировал, постоянно хотел быть рядом и не давал "свободно дышать". Она мне как то сказала после очередной ссоры: Не держи меня как льва в клетке иначе в один прекрасный момент я вырвусь и ты меня никогда уже не поймаешь!
Я не послушал эти слова, потому что был молод, глуп и безмерно влюблен. В один прекрасный момент я пришел к ней, а её дома не оказалось, мать сказала что она ушла гулять, но глаза матери мне не понравились я понял, что творится что-то не ладное, так вообщем и получилось она не пришла ночевать и в последствии мы расстались она нашла себе другого более взрослого. Он давал ей свободу и не держал, а просто был уверен в себе, а она сама бегала за ним с открытым ртом, я умолял вернуться и даже хотел жениться, болван!
С возростом и опытом я понял, что если ты устраиваешь свою женщину и даешь свободу, то ей не нужны никакие измены, ведь у неё естьТЫ!
А то что легкий флирт на работе и мужики пялятся, так меня это только заводит, что мол смотрите и облизывайтесь а трахаю её, Я!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:12   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Цитата:
Сообщение от Dielord Посмотреть сообщение
А чо мается,давайте будем жен к батареи на наручники сажать когда будем отлучатся,что бы ни-ни ни в коем случаи...

Вот за это плюсик в репу не жалко поставить.Мне очень понравилось ваше предложение,это актуально и надежно, тем более наручники нынче совсем не дефицит... только вот доверие к жене переростает в доверие к браслетам.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 09:00   #30
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Флирт с мужчинами и сексапильность


Скромняга,у нас военный городок.мужиков больше чем баб раз в 5. да,согласен!есть такая гордость,что это я трахаю директора школы!) такую симпатишную,молодую,сладенькую и сексуальную директоршу! тащусь!)


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Флирт с мужчинами и сексапильность · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флирт - игры ЯНУС Эротические игры и секс игрушки 35 17.05.2014 17:37
Стихотворный флирт форумчан EVA Стихи и песни 215 08.05.2014 14:51
Мужская сексапильность женскими глазами mangust36 Женские откровения 55 16.04.2011 16:32
Совместимы ли в реале женские ум, красота и сексапильность? mangust36 Женские откровения 33 04.10.2010 16:51
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза