Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Каждой ночи неоходимо свое меню Бальзак секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 20:19   #31
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Стивен, Ответь пожалуйста в этой теме: https://forumosexe.com/showthread.php?t=4
Твоё мнение мне было бы очень интересно услышать....

Удачи....
Черт с Вами! ...)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 02:49   #32
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Big Tasty
По умолчанию

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


вот вопрос, в самом деле. Я как раз на эту тему думал.
Живем с женой уже три года, и слегка приелись друг другу. То есть, нам хорошо вместе, но захотелось чего-то нового. Дружим мы с одной семейной парой, и вдруг Славик, неожиданно предложил как то раз: вы -ребята симпатичные, мы- чертовски симпатичные, чего зря время теряем? Сначала мы отказались, но задумались. Все случилось как то само собой. Сидели, пили пиво и в веселом угаре решили сыграть в бутылочку: девчонки под стол, а мы сидим и должны угадать, кто минет делает. Естессно, мне делала жена Славика, а моя собственно Славику. Было здорово, но протрезвев, решили, что все. Девчонки в смущении, да и мы тоже.
Короче, с тех пор все наши выпивки сопровождаются оральным сексом.
во-первых, так никто не залетит.
во-вторых, риск ЗППП значительно ниже.
ну и в-третьих, минет - как -то менее интимно, что ли...
Но вот какая штука.
Оказалось, без одежд жена моя сложена гораздо лучше Славкиной. Она и не рожала, да и вообще, моложе. Кроме того, она вообще чемпион в минете, мастер-универсал, так как 1. отлично владеет техникой 2. делает глубокое горло 3. глотает. Славина жена делает так себе, не владеет гл горлом (тошнит) и глотает с таким видом, что лучше бы вообще не глотала.

И вот, смотрю я, что-то они уединяться стали. Раньше мы все в одной комнате были, а сейчас все больше по отдельности. Сижу уже телек смотрю, пью пиво. Жена Славкина спит. Заходит Слава мотая набрякшим членом, затем моя красавица подсаживается ко мне с раскрасневшимся ртом, из которого спермой за километр тащит. Мало того, недавно он ее подвозил, так потом выяснилось, что упросил ее минет в машине сделать. Мол, так классно, так супер, ничто не сравнится с тобой. Меня так Славина жена не слишком вставляет, и упрашивать ее не очень хочется.
Короче, вот я и думаю- измена или нет?


Big Tasty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:03   #33
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для DJO
По умолчанию

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


МИНЕТ ИЛИ КАКОЕ ЛИБО ПРОЯВЛЕНИЕ ЭТОГО ЧУДА ПРИРОДЫ Я СЧИТАЮ ВСЁ ТАКИ ИЗМЕНОЙ ЕСЛИ Ж ИЛИ М СОСТОЯТ В БРАКЕ


DJO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:07   #34
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от Big Tasty Посмотреть сообщение
вот вопрос, в самом деле. Я как раз на эту тему думал.
Живем с женой уже три года, и слегка приелись друг другу. То есть, нам хорошо вместе, но захотелось чего-то нового. Дружим мы с одной семейной парой, и вдруг Славик, неожиданно предложил как то раз: вы -ребята симпатичные, мы- чертовски симпатичные, чего зря время теряем? Сначала мы отказались, но задумались. Все случилось как то само собой. Сидели, пили пиво и в веселом угаре решили сыграть в бутылочку: девчонки под стол, а мы сидим и должны угадать, кто минет делает. Естессно, мне делала жена Славика, а моя собственно Славику. Было здорово, но протрезвев, решили, что все. Девчонки в смущении, да и мы тоже.
Короче, с тех пор все наши выпивки сопровождаются оральным сексом.
во-первых, так никто не залетит.
во-вторых, риск ЗППП значительно ниже.
ну и в-третьих, минет - как -то менее интимно, что ли...
Но вот какая штука.
Оказалось, без одежд жена моя сложена гораздо лучше Славкиной. Она и не рожала, да и вообще, моложе. Кроме того, она вообще чемпион в минете, мастер-универсал, так как 1. отлично владеет техникой 2. делает глубокое горло 3. глотает. Славина жена делает так себе, не владеет гл горлом (тошнит) и глотает с таким видом, что лучше бы вообще не глотала.

И вот, смотрю я, что-то они уединяться стали. Раньше мы все в одной комнате были, а сейчас все больше по отдельности. Сижу уже телек смотрю, пью пиво. Жена Славкина спит. Заходит Слава мотая набрякшим членом, затем моя красавица подсаживается ко мне с раскрасневшимся ртом, из которого спермой за километр тащит. Мало того, недавно он ее подвозил, так потом выяснилось, что упросил ее минет в машине сделать. Мол, так классно, так супер, ничто не сравнится с тобой. Меня так Славина жена не слишком вставляет, и упрашивать ее не очень хочется.
Короче, вот я и думаю- измена или нет?

Ну дружище, это уже на твое усмотрение. Как говориться как ты сам себя чувствуешь, тебе нравиться когда другой парень пусть даже твой друг кончает в рот твоей любимой? У тебя это не вызывает отвращения? Может ты её просто не любишь?
Я конечно тоже не ангел, но если у меня есть какая то интрижка то она на стороне и в дом все это я приносить не собираюсь.
Наверно я этоист и собственник, но если даже будет что-то подобное у моей жены я предпочитаю об этом не знать.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 01:41   #35
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Big Tasty
По умолчанию

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от VSV Посмотреть сообщение
Может ты её просто не любишь? .

Любовь живет три года. Есть такая книжка у Бегбедера. Я это чувствую уже во 2 раз. И с первой женой, и теперь. Сначала испытывал дичайшее влечение к жене, мы не вылезали из постели, а каждое уединенное место использовалось нами для секса. Машина, лифт, лекционный зал и и.д. И вот, постепенно, чувствую я , что взор мой сам собой стремится к другим девчонкам, и они мне более желанны, нежели жена. Хотя на нее мужики засматриваются, и минет она делает обалденно, с чувством, с толком, (для меня это оч. важно), и мы близки просто как друзья. Но есть нечто большее, что сильнее этого. Наверно, это драйв, секс-угар, стремленье к новизне. Я прекрасно к ней отношусь, но я испытал невероятное возбуждение, когда мы поменялись парами. Это был дичайший разврат, и мы со Славой кончали в наших девок с такой похотью , словно нам опять было по 15 лет и мы впервые дорвались до настоящего секса. Но в том то и все дело, что после этого тебя мучает вина, раскаянье, стыд, будто украл чего. "Ну нафига это все надо было", и т.д. И так до следующего раза, когда все повторяется. Как алкаши, что после запоя зарекаются "больше ни капли", но лишь до следующего запоя. Опять чувствуешь драйв и страшное возбуждение, в т.ч. и от того, что твоя жена делает минет другому парню, и от того, что под утро ему уже не чем кончать. Все неприятное возникает на другой день. Но во время оргий я испытываю одно лишь вобуждение и его дальнейшее удовлетворение.


Big Tasty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:07   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Сообщение

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от Big Tasty Посмотреть сообщение
Любовь живет три года. Есть такая книжка у Бегбедера. Я это чувствую уже во 2 раз. И с первой женой, и теперь. /////////// Все неприятное возникает на другой день. Но во время оргий я испытываю одно лишь вобуждение и его дальнейшее удовлетворение.

Дружище - что тебе сказать по-поводу "дичайшей оргии"? Да ты еще и не жил!
_____________________________
А если без шуток: "неприятное" - не более чем эмоциональная реакция на непривычный пока Вам свинг - но на 95% уверен, что если Вы в семье найдете понимание этого момента и будете прогрессировать в отношениях друг с другом - значит у Вас все впереди. Групповой Секс (ГС) и свинг как одна из его разновидностей - это паравоз в один конец. И от этого допинга и адреналина Вы не сможете отказаться. Это же как наркотик!
Другая сторона медали - Вы начинаете укорять друг друга в тех решениях, что принимали вместе - и скатываетесь к регрессу в семейных отношениях. И уже неважно, сколько времени Вам отвел Бегбедер!
Кста - утверждаю, что любой фрагмент ГС в любом формате - это прежде всего стресс! Вы принимали совмесные решения как взрослые люди, вот и воспринимайте последствия по-взрослому! У Вас есть великолепная возможность обсудить это вдвоем, определить моменты позитивные и негативные, и совместно исправить некоторые ошибки. Тебя не устраивает закрытый свинг - значит твоя половинка должна это понимать и заботиться не только о своем удовольствии, но и о тебе тоже. Любые нормальные семейные отношения - это дорога с двухсторонним движением. Не забывайте об этом и не допускайте столкновений!
И побольше оргазмов - красивых и разных!

Да, кстати - минет - это измена! 100пудово! Но только в том случае - если Ваша половинка готова классифицировать сие грехопадение как измену, а не совместное удовольствие!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:11   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от White_Witch Посмотреть сообщение
кошмар!!! может и сексмо давайте заниматься в темноте и под одеялом... и ещё в одной позе)

Зачем? У кровати две стороны, одинаково неприятно грохнуться с любой.
Если есть обязательства по отношению к "другой стороне", то есть и измена. Нет обязательств, нет измены...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 00:07   #38
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Big Tasty
По умолчанию

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Дружище - что тебе сказать по-поводу "дичайшей оргии"? Да ты еще и не жил!

Ну вот, Стива, пригвоздил меня позорным «не жил»! Обидно, даже кушать не могу.
Ладно, вот как было дело: сперва мы надругались над двумя домашними кошками, над канарейками, жившими в клетке, а затем над лошадкой, на свою беду гулявшую в парке неподалеку. После всей этой содомии, по пути как следует надругавшись над хозяином лошадки, мы набросились собственно на наших девок, и для начала измазали их какашками. Дальнейшие детали bdsm-угара я все-таки утаю, дабы не оскорбить чистые помыслы читателей. Вот какой я извращенец! Шоб ты так «жил», Стиви!
_____________________________
Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
:А если без шуток: "неприятное" - не более чем эмоциональная реакция на непривычный пока Вам свинг - но на 95% уверен, что если Вы в семье найдете понимание этого момента и будете прогрессировать в отношениях друг с другом - значит у Вас все впереди.!

Понимание какого момента? Понимание эмоциональной реакции? Если мне не приятно, то как мне это понимать иначе, чем "мне не приятно"? Это голотимный аффект. Кататимность, которую можно "понять" и, соотвенно, с ней поработать, возникает перед очередным "эксцессом". И что "впереди"?

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
:Групповой Секс (ГС) и свинг как одна из его разновидностей - это паравоз в один конец. И от этого допинга и адреналина Вы не сможете отказаться. Это же как наркотик!

Ну не знаю, не знаю. Многие пары после ГС распадаются, у знакомых так было. Да и рассказывали. Не все могут жить друг с другом после этого.

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
:Другая сторона медали - Вы начинаете укорять друг друга в тех решениях, что принимали вместе - и скатываетесь к регрессу в семейных отношениях. И уже неважно, сколько времени Вам отвел Бегбедер!

Ну вот именно. Начинаются сравнения, даже чисто бессознательно ловишь себя на этом. Это раздражает.
Слава со своей вообще больше не может. Все к нам в гости норовит )

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
: Тебя не устраивает закрытый свинг - значит твоя половинка должна это понимать и заботиться не только о своем удовольствии, но и о тебе тоже.

Да меня не устраивает, что кое-кто нашел, что искал, а я - нет. Это как если бы я подарил человеку Мерседес, а он мне ваз-2110. Ездить конечно можно, а где климат-контроль? А электропривод сидений?! )

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
: Да, кстати - минет - это измена! 100пудово! Но только в том случае - если Ваша половинка готова классифицировать сие грехопадение как измену, а не совместное удовольствие!

Половинке это дело, похоже, пришлось по душе, хотя сама к этому не стремится и занимает пассивную позицию. Но каждому «нравится» нравится. Кроме того, она минет за секс не считает. Удовольствие, говорит, чисто моральное, что партнер полностью в моей власти, и все такое. Ну и я думаю, что это удовольствие усиливают Славины слова что ему за его 30 лет "еще никто ТАК не сосал". Вот , блин, выучил на свою голову. Сначале вообще минет не делала.


Big Tasty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 15:26   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Re: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от Big Tasty Посмотреть сообщение
Ну вот, Стива, пригвоздил меня позорным «не жил»! Обидно, даже кушать не могу........
Шоб ты так «жил», Стиви!

Штранно - а чего тебя пробило "на поесть" в три часа ночи???

Мне, кстати - никогда так не жить! Я достаточно четко осознаю, что мне интересно получить от жизни! И - ты не поверишь! - мне всего хватает! Нууууууу, может разве что третью жену для разнообразия...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 03:34   #40
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Big Tasty
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Ну вот. Самая большущая проблема оказалась в том, что у Славика большущий член. Предусмотреть бы это заранее, но теперь уж поздно. Мне с моим шалуном перед девченками никогда стыдно не было, но у Славы, судя по всему, в роду когда-то конь состоял. Хоть и говорят, что это неважно, были бы чувства, но во время свинга, когда пиписьки сами собой на сравнение напрашиваются, это угнетает на архаическом уровне. И хоть сколько себя убеждай, что это не важно. Жена тоже говорит, что со Славой из-за его размеров только тяжелее, челюсти сводит, расслабся , мол, у тебя более удобная штука. Сама же ему ТАКИЕ МИНЕТЫ заворачивает, что видно, что ей нравится! Сама говорила, что наиболее шикарный минет - когда сама возбуждена и тащится от процесса. Раздвинулись и границы глубокого горла - если раньше мой целиком не входил, 2-3 см все равно с наружи были, то теперь - весь. Кроме всего прочего, перешли на обычный секс. Моя сказала, что ей Славу изнутри почувствовать хочется, чего только нам удовольствие? Пришлось уступить, мол, ладно, только с презиком. Потом Наташка призналась, что "пару раз" было и без. "Но я соскочила и, как обычно, голову в рот, так что "туда" ничего не попало". Сама улыбается, - слабая отмазка то.
Сейчас мы живем с женой вдвоем, Славик приезжает на выходные. Жена его из процесса выпала. Они постоянно ссорятся, живут практически порознь. Мне она тоже как-то по барабану оказалась. Не цепляет. У них ребенок, так что пока не разводятся.
У нас же отношения действательно обновились, как-то встряхнулись что ли. Появилась новизна, вернулось прежнее удовольствие в сексе, как раньше, когда только начинали первые сексуальные опыты друг с другом. Ревность конечно есть, но это мучительное чувство переходит в мучительное сладострастие во время секса втроем. Я ей говорю: "я тебя ревную. Это неприятно и приятно. А ты что чувствуешь?" "Тебя я люблю, мы близкие люди. А с ним классно трахаться. Чисто физиологически приятно, тем более что он реально на меня запал. Это заводит. Как бы дразню его каждый раз, что я все равно не его. Он меня от этого еще сильней ревнует, а я наслаждаюсь! Два мужика от меня без ума!"
"А член-то, член, говорю, как? "
"Ну здоровый член это, конечно, интересно -, призналась все-таки! "Если б маленький был, меня б это так не заводило."
Тут я опять мучительно ревную. И жду субботы.


Big Tasty вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза