Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2015, 09:39   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Где-то слышала такое выражение - гражданский брак - это когда женщина думает что она замужем, а мужчина считает что он свободен!
Думаю так оно и есть!

100% согласна. Иллюзия обмана.
Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
С одной стороны женщина должна ухаживать за мужчиной как за мужем, но с другой - если че не так, то всегда можно разбежаться и никто никому ничего не должен!

В таких отношениях женщина теряет, а мужчина находит.
Хорошо, если все хорошо. И даже не проблема в отношениях может быть крахом этой иллюзии.
Не дай бог с мужчиной что-то случается (авария или сердечный приступ) и нет человека и его "семья" не имеет никаких прав на совместно нажитое имущество. Дети (если они официально признаны) еще могут на что-то претендовать, гражданская жена - нет. Мужчина любящий женщину и свою семью никогда не допустит такого развития событий. Женщина находясь рядом с мужчиной должна иметь некое чувство уверенности в завтрашнем дне для себя и своего потомства. Для этого и семья создается.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 13:33   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Женщина находясь рядом с мужчиной должна иметь некое чувство уверенности в завтрашнем дне для себя и своего потомства

К цитате:чувство уверенности в завтрашнем дне не должно зависеть от другого человека,рассчитывать можно только на себя,пусть даже рядом самый любимый и дорогой тебе человек.Сегодня он даёт эту уверенность,а завтра заберет всю жизнь.
Я может какая-то ненормальная женщина,но лично для меня пойти в ЗАГС было сродни катастрофе..................И уж если говорить откровенно,я ощущала не просто страх,а всепоглощающий ужас только представив себе,что у меня появится печать в паспорте.Не надо сразу говорить,что я не любила своего (теперь уже законного перед Богом и людьми)мужа,я его любила и люблю на столько,что готова за него убить одним лишь взглядом,но однако на женитьбе настоял он,а через пол года я настояла на венчании(для меня это гораздо важнее печати в паспорте),и мне казалось,что как только появится печать в паспорте,сразу кончится вся любовь и романтика.Я как-то уже приводила пример:Ты идешь в ювелирку и видишь колечко своей мечты,оно такое,какое ты всю жизнь хотела,стоишь и пускаешь слюни в надежде его когда-нибудь заполучить.И вот настает долгожданный момент сего приобретения,и вот уже эта прелесть на пальчике,и чувство счастья необыкновенное,сбылось,ура,но проходит время и ты понимаешь,что огранка камушка цепляется за колготки и пальто,оставляет затяжки(но оно все такое же долгожданное,только вот уже на пальце и моё).Настанет такой день,когда колечко ты убираешь в шкатулку,и достаешь,чтоб одеть только выйти в люди,на встречу или праздник.Так вот!Это то же самое!Когда мужчина получает женщину в законном статусе,она уже не такая желанная,любимая и долгожданная,она из разряда желаемого перешла в разряд собственности.Так и случилось.Не могу сказать что это плохо,нет,не плохо.Мой муж чудесный человек,добрый,внимательный,заботливый,любящий,но я уже типа в "шкатулке" собственность.И если раньше он боялся что-то сказать не то,зная,что я на это все смотреть сквозь пальцы не буду и он может меня потерять,то теперь он прекрасно отдает себе отчет в том,что прежде,чем уйти надо соблюсти массу формальностей,а посему нередко наглеет и переходит границы.
Вот такая вот у меня странно-ненормальная точка зрения.А вообще люди вольны поступать так,как считают нужным для себя.Если бы можно было повернуть время вспять,я бы еще пару-тройку лет оттягивала момент печати в паспорте.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 15:00   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Сегодня он даёт эту уверенность,а завтра заберет всю жизнь.

Звучит как-то совсем пессимистично. если у Вас такие сомнения в человеке с которым Вы собираетесь создавать семью, то теперь понятно почему Вы так боялись этого "страшного" штампа в паспорте.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
чувство уверенности в завтрашнем дне не должно зависеть от другого человека,рассчитывать можно только на себя,пусть даже рядом самый любимый и дорогой тебе человек.

Как ни крути но чувство уверенности в завтрашнем дне зависит не только от другого человека, а от всего того, что нас окружает: от близких людей, социума в котором мы обитаем и даже от экономической обстановки в стране.
Вы можете быть уверенными в себе на 100%, но любая непредвиденная жизненная мелочь убьет эту уверенность в два счета. Если Вы живете в браке и у Вас есть дети, то уверенность в близком человеке (муже) дает Вам ощущение стабильности и уверенности, что в случае непредвиденных обстоятельств (потери Вами работы или Вашей болезни) Ваши дети не будут обделены. Нормальный здоровый прагматичный подход к жизни, без розовых соплей и иллюзий. Любовь и всякие там сюси-пуси не есть гарантия счастливого и обеспеченного будущего для потомства.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Я может какая-то ненормальная женщина,но лично для меня пойти в ЗАГС было сродни катастрофе..................И уж если говорить откровенно,я ощущала не просто страх,а всепоглощающий ужас только представив себе,что у меня появится печать в паспорте.

Как мне кажется, это всего лишь Ваши тараканы родившиеся от неуверенности в Вашем избраннике. Вам нужна была практическая проверка правильности Вашего Выбора. Оставляя за собой свободу, Вы как бы держали в запасе пути отступления в случае неудачи. Хорошо, что отступать не пришлось.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
.Я как-то уже приводила пример:Ты идешь в ювелирку и видишь колечко своей мечты,оно такое,какое ты всю жизнь хотела,стоишь и пускаешь слюни в надежде его когда-нибудь заполучить.И вот настает долгожданный момент сего приобретения,и вот уже эта прелесть на пальчике,и чувство счастья необыкновенное,сбылось,ура,но проходит время и ты понимаешь,что огранка камушка цепляется за колготки и пальто,оставляет затяжки(но оно все такое же долгожданное,только вот уже на пальце и моё).Настанет такой день,когда колечко ты убираешь в шкатулку,и достаешь,чтоб одеть только выйти в люди,на встречу или праздник.

А что мешает пойти к ювелиру и подправить те дефекты, что есть на кольце?? Если бы я покупала кольцо с целью носить его каждый день, то я бы подкорректировала его у ювелира, убрав дефекты.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Когда мужчина получает женщину в законном статусе,она уже не такая желанная,любимая и долгожданная,она из разряда желаемого перешла в разряд собственности.Так и случилось..

Ну не знаю. У нас так не случилось. И вообще рассматривать другого человека (в данном случае мужа/жену) как собственность, по-моему как-то не правильно. Брак - это равноправный союз двоих, а не подчинение (собственность) одного другому. Как-то так. Или это только у меня так.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 16:15   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Звучит как-то совсем пессимистично. если у Вас такие сомнения в человеке с которым Вы собираетесь создавать семью, то теперь понятно почему Вы так боялись этого "страшного" штампа в паспорте.

Напрасно иронизируете по поводу моей семьи,моего мужа и моих убеждений.У меня сомнения не конкретно в собственно муже а в людях в общем,меня и нас очень часто предавали люди близкие,и ничего мы им плохого не делали.Вы можете со 100% уверенностью сказать,что доверяете своим близким?Я за Вас очень рада,мой жизненный опыт подсказывает,что доверять можно только себе,и то не всегда.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Как ни крути но чувство уверенности в завтрашнем дне зависит не только от другого человека, а от всего того, что нас окружает: от близких людей, социума в котором мы обитаем и даже от экономической обстановки в стране.

Так если смотреть еще и на экономическую обстановку в стране,тогда даже себе доверять нельзя и даже в себе нельзя быть уверенным.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вы можете быть уверенными в себе на 100%,

Нет,не могу,и поняла это как только прошел "юношеский максимализм"
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Нормальный здоровый прагматичный подход к жизни, без розовых соплей и иллюзий. Любовь и всякие там сюси-пуси не есть гарантия счастливого и обеспеченного будущего для потомства.

Нормальный,здоровый,прагматичный подход у женщины ИМХО должен быть "а если что-то не дай Бог случится с моим мужем,как я тогда буду жить сама и наши дети",вот только такой подход несет нормальную установку в семью.Замуж по любви надо выходить а не за уверенность в завтрашнем дне.Будет день и будет пища.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Ваши тараканы родившиеся от неуверенности в Вашем избраннике.

Увы и ах,Вам так кажется,мои тараканы отнюдь не рождены в неуверенности в муже,который многим даст фору.Меня жизнь учила,и учила больно,жестко с элементами садизма,так,что мои тараканы,они только мои.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Вы как бы держали в запасе пути отступления в случае неудачи.

Нет,я как бы насмотрелась на дебилизм браков и подсознательно переносила все на себя.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Хорошо, что отступать не пришлось.

А чем было бы плохо,если бы пришлось?Разве это не опыт?Жизнь по разному всех учит.А меня в основном она учит,что большинство людей(не только женщин) живут в розовых соплях,а я-реалистка,и в этом нет ничего плохого,я тоже человек со своей точкой зрения на мир.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
А что мешает пойти к ювелиру и подправить те дефекты, что есть на кольце?? Если бы я покупала кольцо с целью носить его каждый день, то я бы подкорректировала его у ювелира, убрав дефекты.

Видите ли,не знаю,как это объяснить,мой то муж врубился с первого разговора со мной в мой образ мышления.Если что-то менять в кольце-это уже совсем не та модель.Образно-если в копейку поставить движок от трофейного мессершмитта,то самолетом она не станет,а останется всего лишь копейкой,и исправлять что-либо в характере и повадках человека себе дороже,обязательно выльется боком.Да и когда я мужа своего повстречала у меня уже была устойчивая жизненная позиция,свой взгляд на вещи и свое стойкое убеждение.Благо умишка ему хватило не ломать во мне ничего и не исправлять.Отвечая на вопрос-нет,то кольцо мечты я бы не стала исправлять.И да,я своего мужа не выбирала,это была химия+обстоятельства,и если угодно судьба.
Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Ну не знаю. У нас так не случилось. И вообще рассматривать другого человека (в данном случае мужа/жену) как собственность, по-моему как-то не правильно. Брак - это равноправный союз двоих, а не подчинение (собственность) одного другому. Как-то так. Или это только у меня так.

Скорее всего это у Вас так,я вообще то образно выражалась,не имея ввиду конкретного статуса,но у Вас судя по всему все вообще идеально-при идеально.А я не хочу тепленькой водички с мутным дном.Я хочу страсти в браке(отношениях),хочу,чтоб во взгляде моего мужа я всегда видела обожание и блеск,хочу,чтоб стоял только на меня и больше ни на кого,да,этого наверное много,но это все было до печати в паспорте,а после нее тоже есть,но уже совсем не то.Мы с ним говорили на эту тему и он признал неординарность моего мышления,и что самое интересное согласился с этим и согласился что-то менять в своем отношении к нашим отношениям.И вообще,зачем все эти убеждения?Я-это я!Вы-это вы.У нас явно разное отношение к жизни в браке или без него.
Просто я высказала свою точку зрения на данную тему ,она моя и таковой останется.И считаю,что это не так уж и плохо мыслить не стереотипами а иметь свое,отдельное ото всех мнение.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:22   #35
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Если женщина не была в браке, так сказать только начинает жизнь и стоит выбор пожить вдвоем или же настоять на официальном развитии вопроса! То конечно нужно наставать на официальной росписи!
А вот если был брак за плечами, то тут уже можно и пожить какое-то время вместе!

Не нашла ни одного внятного обоснования этому популярному стереотипу. Искала, читала, но есть просто факт, который принимается как норма для многих по типу "девушке нельзя заходить в церковь с непокрытой головой".

Не понимаю почему для многих женщин (мужчины меньше заморачиваются именно официозом), женщина, пусть даже глубоко несчастная в браке, пусть даже разведенка, но выше в "иерархии успешности", чем та что никогда не имела печати в паспорте и при этом счастлива со всех сторон.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Когда мужчина получает женщину в законном статусе,она уже не такая желанная,любимая и долгожданная,она из разряда желаемого перешла в разряд собственности

А вот это достаточно часто случается и не только мужчины расслабляются, но и женщины. Потому есть печать или нет ее, нужно прилагать максимум усилий, чтобы семья только крепчала и любовь только росла. Как в любом начинании - важно не только достичь результата, важно его закрепить, удержать, развить.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
чувство уверенности в завтрашнем дне не должно зависеть от другого человека

Согласна полностью.

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Женщина находясь рядом с мужчиной должна иметь некое чувство уверенности в завтрашнем дне для себя и своего потомства. Для этого и семья создается.

В создании семьи у каждого своя необходимость. Для кого-то это "так принято", для кого-то - уверенность в завтрашнем дне, для кого-то - любовь и обретение своего человека. Семья - социальный институт, благополучие существования которого зависит исключительно от самих людей, и никак не гарантирует счастья в наличии печатей.
Узаконивание брака может нести как плюсы, Вами перечисленные, так и минусы при критических обстоятельствах (дележка имущества, детей и т.д. - вариантов уйма, историй можно привести каких угодно из жизни знакомых людей).

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
если у Вас такие сомнения в человеке с которым Вы собираетесь создавать семью, то теперь понятно почему Вы так боялись этого "страшного" штампа в паспорте

А здоровое сомнение в чем-либо вполне естественный процесс, который свойственен людям с высоким уровнем интеллекта (естественно, не беру во внимание критические формы, которые перерастают в мании, фобии и иже подобное). Это проявляется не только в личной жизни, но и в работе, искусстве, общении... можно провести параллель с эффектом Даннинга-Крюгера
Исходя из этого - мы своих мужчин очень любим, доверяем, ждем, верим в будущее ... даже сквозь толпу высокоинтеллектуальных тараканов генерирующих массу мыслЕй , и при этом саморазвитие и вера в собственные силы нам на пользу ... только штамп в паспорте это не самоцель и не гарант любви, а юридическая тонкость, необходимость которой иногда просто существует для жизни в том или ином в социуме, а иногда и игнорируемая деталь (вот тут приходит как раз тот самый прагматический подход - во взвешивании необходимости, а не в желании "быть не хуже других") .

Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Если Вы живете в браке и у Вас есть дети, то уверенность в близком человеке (муже) дает Вам ощущение стабильности и уверенности, что в случае непредвиденных обстоятельств (потери Вами работы или Вашей болезни) Ваши дети не будут обделены. Нормальный здоровый прагматичный подход к жизни, без розовых соплей и иллюзий.

Среди моих знакомых уйма примеров, когда женщины тянут семью, уйма примеров, когда при разводе они ничегошеньки не получают, а то и лишаются части жилплощади. Так что ощущение стабильности... бабка надвое гадала...
А мой любимый мужчина за 4 года дал мне на порядок больше счастья, ощущения семьи, уверенности, чем мой вроде бы благополучный отец, который был 25 лет в официальном браке с мамой (кстати, ее подруга тучу лет живет с мужем в гражданском браке и вполне счастливы).
Есть штамп, нет штампа... не в этом счастье. Все варианты хороши если в семье гармония


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:29   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Напрасно иронизируете по поводу моей семьи,моего мужа и моих убеждений.

и в мыслях не было. Улыбающийся смайлик в тексте - это всего лишь знак дружеского расположения к Вам.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А чем было бы плохо,если бы пришлось?Разве это не опыт?Жизнь по разному всех учит.А меня в основном она учит,что большинство людей(не только женщин) живут в розовых соплях,а я-реалистка,и в этом нет ничего плохого,я тоже человек со своей точкой зрения на мир.

И слава Богу. Разве я хоть где то сказала, что это плохо??
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Нормальный,здоровый,прагматичный подход у женщины ИМХО должен быть "а если что-то не дай Бог случится с моим мужем,как я тогда буду жить сама и наши дети",вот только такой подход несет нормальную установку в семью.

Я предпочитаю думать в обе стороны. Как я буду жить без мужа (не дай бог с ним что) я уверена, поэтому хотелось бы иметь такую же уверенность и в обратную сторону. Так надежнее.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Замуж по любви надо выходить а не за уверенность в завтрашнем дне.Будет день и будет пища.

Любовь как показывает жизнь очень легко разбивается о скалы неуверенности в завтрашнем дне. Примеров жизненных более чем. Особенно если день наступает, а пищи нет. Поэтому я считаю, что запас беды не чинит.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Видите ли,не знаю,как это объяснить,мой то муж врубился с первого разговора со мной в мой образ мышления..Благо умишка ему хватило не ломать во мне ничего и не исправлять..

Мне кажется, что зря Вы так о своем мужчине. Написали бы ума , было бы уважительнее. Ну, это всего лишь мой взгляд со стороны. Слово умишко слух резануло.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Но у Вас судя по всему все вообще идеально-при идеально.

У меня знаете ли по разному бывает
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
А я не хочу тепленькой водички с мутным дном.

А разве если водичка тепленькая, то дно обязательно мутное?? Чистого песчаного не бывает?
Genyshka, с чего столько негатива и истерики??? Если я Вас чем то обидела, извините. Я всего лишь имею мнение отличное от Вашего и не более.
Видимо дело в этом.
Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Меня жизнь учила,и учила больно,жестко с элементами садизма,так,что мои тараканы,они только мои.

Вы прям как женщина на грани нервного срыва. Видимо и счастливый брак не спасает. На Ваших тараканов не претендую. Оставьте себе. Мне своих хватает. И извините, что не разделяю Вашу точку зрения.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:40   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Есть штамп, нет штампа... не в этом счастье. Все варианты хороши если в семье гармония

Все правильно. Но я вела речь не о гармонии в семье и не об отношениях в семье. К ним штамп в паспорте действительно не имеет отношения.
Я вела речь об уверенности, что в случае неких непредвиденных обстоятельств ни одному из супругов не придется доказывать свою причастность по отношению к детям и совместно нажитому имуществу.
Именно штамп в паспорте убирает все эти проблемы. Я только об этом.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:46   #38
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А вот это достаточно часто случается и не только мужчины расслабляются, но и женщины. Потому есть печать или нет ее, нужно прилагать максимум усилий, чтобы семья только крепчала и любовь только росла. Как в любом начинании - важно не только достичь результата, важно его закрепить, удержать, развить.

Вот это именно то,что я пыталась сказать.
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Согласна полностью.

Спасибо за поддержку!Хоть кто-то согласен со мной!
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А здоровое сомнение в чем-либо вполне естественный процесс, который свойственен людям с высоким уровнем интеллекта (естественно, не беру во внимание критические формы, которые перерастают в мании, фобии и иже подобное). Это проявляется не только в личной жизни, но и в работе, искусстве, общении... можно провести параллель с эффектом Даннинга-Крюгера

EVA,от всей души спасибо за понимание!
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Есть штамп, нет штампа... не в этом счастье. Все варианты хороши если в семье гармония

Золотые слова!


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:51   #39
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Я вела речь об уверенности, что в случае неких непредвиденных обстоятельств ни одному из супругов не придется доказывать свою причастность по отношению к детям и совместно нажитому имуществу.

Эх... если бы все было так просто... жизнь так закрутит...
Не буду говорить о других странах, но в Украине последним Семейным кодексом во многом учтены моменты незарегистрированных браков так что... при желании все можно доказать.
Ну а про бывших супругов, которые оббирают до нитки я упоминала уже.
Даже сугубо в материальном плане я не могу сказать что штамп в паспорте многое решает.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 17:54   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Гражданский брак?


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Хоть кто-то согласен со мной!!

Дело ведь не в том, что согласен-не согласен. Сколько людей, столько и мнений. Просто Вы пост написали как некий вызов обществу. Типа "Вот я такая особенная, не такая как все. Мне штамп не нужен".
Сейчас не нужен, потому что молоды, здоровы, жизнь впереди и детей скорее всего нет.
А когда понадобиться, так может и поздно быть.
Лично я бы не хотела что бы моя дочь жила и рожала детей без штампа в паспорте. Пусть там распрекрасные отношения будут. Сегодня есть человек, а завтра случилось что-нибудь и бегай по судам и доказывай, что ты не просто чужая тетя, а жена.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Гражданский брак? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Нужен ли законный семейный брак? Федор Свадьбы и дела семейные 116 03.09.2011 17:11
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза