Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я пришёл к тебе с приветом - показать, что утром встало... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2008, 17:15   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kukla
По умолчанию

например сейчас на работе ко мне один клеится ну незнаю как отделаться - я ему уже сказала что мужа своего люблю и прочие но он упертый.....хотя я не светила....


Kukla вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:14   #22
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Линда
По умолчанию

Служебные отношения-это прекрасно,ничего плохого не вижу,если уметь совмещать приятное с полезным


Линда вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:11   #23
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gelayushaya
По умолчанию

люди, почему любовные отношения вы синонимируете со словом "гадить"?может мы и в семьях своих гадим? не понимаю...
у меня были отношения на работе. конечно, сложности небольшие в общении с другими возникали. Но. с этим человеком мы дружим до сих пор, хотя,честно признаться, все это благодаря тому, что мы адекватно относились к ситуации и не строили воздушных замков, а просто наслаждались.


gelayushaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:45   #24
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gelayushaya Посмотреть сообщение
люди, почему любовные отношения вы синонимируете со словом "гадить"?может мы и в семьях своих гадим? не понимаю...
у меня были отношения на работе. конечно, сложности небольшие в общении с другими возникали. Но. с этим человеком мы дружим до сих пор, хотя,честно признаться, все это благодаря тому, что мы адекватно относились к ситуации и не строили воздушных замков, а просто наслаждались.

Ваш пример лишь исключение доказывающее существование правила....
Как правило отношения на работе завязывают не для создания крепкой и дружной семьи, как правило это просто секс а зачастую и просто флирт не заканчивающийся сексом..... И очень хорошо когда оба это прекрасно понимают, но к сожалению я встречал только обратные примеры... Даже понимая, что отношениям рано или поздно придёт конец, люди или один из распавшейся пары устраивает жуткие истерики, сплетничает с коллегами, говорит про бывшего(ую) любимого(ую) всякие гадости..... зачем нужны эти напряги???.... если учесть, что такие отношения чаще всего бывают в отношениях начальника и подченённого то жизнь второго после расставания вообще может превратиться в кошмар.....
Отношения на работе или нет, хорошо иметь когда вы вполне серьёзно относитесь к предмету Вашего обожания и готовы оба создавать семью, или когда оба четко понимают, что эти отношения лишь временное увлечение без взаимных обязательств и тот кто имеет семью свободно относится к понятию измены.... Все остальные виды отношений имеют множество неопределённостей и дают большое поле для воображения того кто не доконца понимает, что происходит. а как следствие человек рисует себе всякие надежды на предстоящие личное благополучие (в личной жизни или карьере) о чем второй может даже не подозревать..... И как следствие потом выясняется, что надежды были неоправданными, человек чувствует себя обманутым и преданным, ну а дальше то о чем я писал выше....

Уважаемые Россияне! Давайте будем заниматься каждый своим делом! На работе работать, а в личной жизни строить свои отношения! А то получается и там не очень хорошо и дома хрень.... Так "мы наш мы новый мир" не построим..... Я лично искренне считаю, что каждому делу надо отдаваться до конца..... Не гоже когда Вы в своей профессианальной деятельности оглядываетесь на отношения, это не профессионально! И также не годится когда Вашей любви может помешать какой нибудь производственный "косяк"....

Удачи...
Категоричный по данному вопросу Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:19   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертовка Посмотреть сообщение
Но я считаю: " Будь Звездой,но не свети для каждого!!!" Такой должен быть девиз современных девушек.

...зай, извини, а не каждым что - глаза закрыть или медитировать "Эта звезда не для меня! она светит не для меня!" ???
во-1-х, ...Будь Звездой, но не звездись!...

и во-2-х, "быть женщиной - значит как можно больше нанести пудры на носик и помады на губы" и про легкого поведения - это ты кому сказала??? ты ее то хотя посмотрела сначала для интереса! Ленок - это само совершенство - подтянутость, стильность, умелый макияж, умение себя преподнести и вести в обществе...(желаю тебе в ее годы выглядеть так же прекрасно, чтоб мужчины вслед тебе оборачивались и хотели!!! и чтобы она не делала - ничего во вред семье, а только на пользу...в доме чистота, пахнет вкусно домашней едой, муж, дети и внуки (да-да!!! счастливы и довольны!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 09:53   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
Был роман, несколько лет...расстались недавно и при этом остались друзьями.И роман этот нас не напрягал

..Ириш, нужно отдать должное вашей взаимной мудрости! это здорово - остаться друзьями, остаться нормальными людьми... всегда радует хеппи энд!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 10:02   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бродяга Посмотреть сообщение
Это было тяжко - ни пофлиртовать, на "пошалить" ни о каком романе речь даже не шла...
Но я не жалею. Просто измена - зачем она? мимолетное удовольствие, и потом видеть боль в глазах милой и любимой?? уж лучше лбом в стену-а вдруг стена выдержит?
Все-таки лучше не гадить, где живешь, и не жить там где гадишь..... уж простите за прямоту

пофлиртовать и пошалить и даже увлечься кем-то на раз - это, обязательно гадость??? Гадить - это когда предают близких и любимых! а просто удовольствие нужно уметь получить и доставить и при этом не доставить боли !
а я не хочу думать о его жене - мне просто хорошо в тот момент и уводить его из семьи я не собираюсь ! и пусть жены забросают меня камнями, но раз уж так случилось, что нормальных сексуально активных и при этом холостых М остается все меньше - мы, одинокие будем иногда пользоваться вашими ( ну ладно, не вашими, а чужими) мужьями ! или скатимся в педофилию!... (с молодыми же что плохо - они потом пристают, прикипают, прилипают...
так что если кто и гад и гадит, то это не я!...я - (как штучка говорит) я хаёёёёсинькая!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 10:25   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Лалинушка,дорогая,я прошу прощение за свой пост,если он вам показался,а вернее,выглядит уж слишком через чур категоричным,я ни в коем случае никого не хотела обидеть,когда писала,то основывалась на примерах из жизни моих некоторых знакомых,а обвинять здесь я никого не хотела,тем более обижать,это не в моих правилах,Особенно прошу прощение у Елены,четно,обидеть не хотела.


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 19:11   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
А мне нравится чувствовать себя Женщиной... На работе ли это, дома, в общественном транспорте, в парке...Да где угодно!

ыбка...блеск глКогда ты видишь, что нравишься, когда говоришь о деле и чувствуешь, что он тебя глазами уже в разрезе блузки... Когда мгновенный секс, заводящий от того, что это не самая подходящая обстановка для занятия им... И все же, пудру на носик после него... помаду на губки... улаз...



Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:39   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Чертовка, зай, особо не заморачивайся - мы понимаем, что никого обидеть ты не хотела, что высказываешь свое мнение (это хорошо, что ты появилась на форуме...еще одна живая душа, а не просто читательница)...Единственно - не сразу пиши ответы...перечитай еще раз пост. ход событий и рассуждений...ты прочла (чувствовать себя настоящей Ж...когда чувствуешь, что он тебя глазами уже в разрезе блузки...и пудру наи носик и помады на губки)....а правильный акцент (А мне нравится чувствовать себя Женщиной..где угодно!...Когда ты видишь, что нравишься...)...
....А так , ты - умница - имеешь свое мнение и можешь высказаться интересно и неординарно...повезло Чертёнку!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · СЕКС НА РАБОТЕ или СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастурбация на работе lizunchik24 Помоги себе сам... 84 12.01.2024 13:22
Курортный роман PappaMike Поговорим о сексе 71 18.07.2011 20:50
Вирт на работе PappaMike Виртуальный секс 26 19.06.2011 17:22
Флирт на работе Невидаль Женские откровения 23 09.11.2009 07:00


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза