Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Бывают ли у вас случайные связи? Да, с женой Ефим Шпигель секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2009, 20:33   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Сказать или нет?


Добрый день ) Мне 19 лет ... секса еще не было.
Встречаюсь с девушкой, ей хочется секса ) но я не знаю сказать ей, что у меня до нее никого не было ? или не стоит ? Ответы обоснуйте пожалуйста. Заранее спасибо!

забыл сказать .... ей тоже 19 лет, у нее не малый опыт ...

В основном проблема в том, что я боюсь, что не оправдаю её ожидания из за не достатка опыта


keto23 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя keto23
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мастурбация Помоги себе сам... Max 000 22 15015 21.03.2009 11:19
девушки помогите! Женские откровения keto23 4 3883 06.03.2009 14:48
Сказать или нет? Первый секс Werewolf 24 6098 08.01.2009 20:33

Старый 09.01.2009, 01:16   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для цвЫточек
По умолчанию

Даже если ты не скажешь она сама все поймет, так что лучше поговори с ней и все будет супер. В любых отношениях главное разговаривать, если разговариваете значит есть хоть какое то взаимопонимание


цвЫточек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 10:25   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Re: Сказать или нет ?


Спасибо за совет ... ) жду еще ответы )


keto23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:01   #4
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Сказать или нет ?


keto23, Привет.
В любом случаи, лучше сказать.
Если ты промолчишь, а она может от тебя ожидать большего, чем ты можешь в данный момент, что тогда? А когда наступит самый интересный миг, она будет разочарована твоими действиями, у неё по поводу тебя будут определённые ожидания а ты их не оправдаешь.
Помимо того, что у неё будет испорчено впечатление, её реакция (явная или скрытая(это станет ясно позже), может в тебе воспитать комплексы по сути на пустом месте. И следующая делема которая будет тебя мучить, это "Что я сделал не так?"
Оно тебе надо?
Но есть и риск конечно, риск заключается в том, что она может сразу потерять к тебе интерес как к партнёру с которым надо много возиться, учить, воспитывать, а не сразу получать удовольствие от секса. Тут всё зависит от ваших отношений, от её темперамента, терпеливости, и.т.д.
А на будущее могу сказать так:
Если ты строишь серьёзные отношения, уверен в человеке, хочешь и не боишься ему(ей) доверять, то не стоит начинать их с того, чтоб скрывать о себе то, что рано или поздно (в твоём случаи, я так понимаю, что очень скоро) все равно станет известно. Это лишь породит нотки недоверия и подозрительности в ваших отношениях, а это не самое лучшее начало, согласись.
Такое поведение с твоей стороны вообще можно расценить как недоверие, неуважение и наплевательское отношение к ней. Ты ведь не собираешься её обламывать?

В любом случаи, в данной конкретной ситуации, я наверно, сказал ей всё, как есть.
Вот только, хватит-ли у тебя духу? Не всем в твоём возрасте легко открываться девушкам на такие темы. Но это уже другая история.

Удачи....
Считающий ходы на перёд Черт с Вами!.... )


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:07   #5
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Re: Сказать или нет ?


Чертёнок
Спасибо за хороший ответ .... отношений хочу серьезных, никогда такую девушку не встречал ... Уже поговорил с ней, восприняла нормально ... ну покрайней мере свиду (возможно все таки подсознательно она растроилась/огорчилась ... не знаю какое слово подобрать ...). В основном тревожило что будет так как ты описал ... то что она может потерять интерес как как партнеру ....


keto23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:18   #6
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Re: Сказать или нет ?


keto23,
Попробуй намекнуть, что она будет у тебя первой женщиной, что она станет твоим учителем, твоим гуру..... Может это заведёт её, можешь предложить это как игру....
Тебе лучше знать как это поинтересней преподнести....
Похоже у вас с ней очень доверительные отношения, не забудь ненароком, или не напрямую упомянуть о том что ты ей очень доверяешь в этом вопросе и очень на неё надеешься... Думаю она проникнется и растает.

Удачи....
Все мы когда-то были начинающими.....
Понимающий Черт с Вами! ....)


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:19   #7
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для keto23
По умолчанию

Re: Сказать или нет ?


Оки спасибо за помощь!!!


keto23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:47   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ARTY_
По умолчанию

Ответ: Сказать или нет?


вот вы пишите что сказать ... а вот я например если бы узнала что мой мч девственник не стала бы связываться и сказала бы ему досвидания... хотя да... молчать тоже не вариант...
тут как не крути она это рано или поздно поймет.


ARTY_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 15:33   #9
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Сказать или нет?


Цитата:
Сообщение от ARTY_ Посмотреть сообщение
сказала бы ему досвидания..

почему????


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 17:08   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Сказать или нет?


Не парься по этому поводу вообще. Приведешь домой , целуешь раздеваешь и уверенным голосом сообщаешь о своей не опытности и все буит норм.
1.Она тебя хочет
2.Она уже обнаженная
3.Оценит твою раскрепощенность - причем не важно како го ты сам мнения о своей раскрепощенности.

Был у меня как то случай. Мой бзик это секс только на 3 день знакомства. И вот привожу девочку к себе в третий раз целую ласкаю, но как дело доходит до снятия одежды, слышу заявление - типа котик я же не похожа на бревно, просто сейчас критические дни. Варианта 2 либо не хочет либо не врет. Я сообщаю что все понимаю, но не стану настаивать на сексе пока сама на меня не залезет. Прошло несколько дней мы сидим у меня и я вижу желание и блеск в ее прекрасных глазах. Помучав немного девочку, я все же не сдержал слово и тут случилось неприятное. Я возбуждаюсь засовываю а он гад там падает. Мне тогда было около -24 22 лет и я был прямо таки в шоке. Девочка оказалась золото - 3 презерватива, ласки руками грудью ртом, нежность и понимание. Через 30-40 минут у меня был великолепный сек. Конечно мне повезло с девочкой, но после этого случая я всегда общаюсь с дамами в постели и не комплексую уже ни по какому поводу.


мюрид вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сказать или нет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сказать девушке, что хочу чтоб меня отстрапонила? skromnyashka Страпон 22 23.09.2015 22:40
Что сказать? Ledi Kate Женские откровения 18 04.03.2012 21:01
Как сказать парню что не получаю с ним оргазм? fesses19 Женский оргазм 24 16.05.2011 01:52
Первое свидание - что можете сказать Север Это великое чувство - любовь... 19 03.12.2010 03:10
Не могу сказать М что не кончаю что делать? Mag Женские откровения 9 22.10.2007 14:07


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза