Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата Чем тебя породил, тем тебя и убью! Тарас Бульба. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 10:08   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

"Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Хочу предложить тему "Слова". Бывает так,что человек скажет обидное слово и оно ранит больше чем нож. Обиду от слов сложно забыть,жизнь рушится. Бывает,что сказанное слово"окрыляет" человека и все окрашивается в радостные цвета, жизнь налаживается. Слова - в нашей жизни очень много значат... У меня один раз был случай, что бы не сказать обидные слова мужу я заклеила рот скотчем - в итоге мы не поругались, а долго смеялись и конфликт ушел.
Многие боятся сказать что-то не приятное другому человеку, обидеть его. Да и похвалить, лишний раз, часто, мы то же не решаемся. У каждого в жизни, я думаю, были ситуации связанные со словами.
Есть старая пословица -"Слово не воробей,вылетит,не поймаешь" Кто - нибудь ловил?


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5697 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29538 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16896 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4704 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4334 02.10.2014 06:42

Старый 18.11.2009, 10:27   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей,вылетит не поймаешь"-как работают слова обиды и похвалы


Колкие слова всегда стараюсь пропускать мимо ушей, приятные сотрирую(нелюблю необоснованные лестные слова) архивирую в памяти.
П.с: с сегодняшнего дня обязательно положу в сумку скотч , буду собеседнику уши заклеивать чтоб ненароком не обидеть. :-D


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:32   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей,вылетит не поймаешь"-как работают слова обиды и похвалы


MasT, Наверное проще заклеивать себе, чтобы ненароком чего не "ляпнуть"


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:37   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей,вылетит не поймаешь"-как работают слова обиды и похвалы


Staryi,не ну ты извени... я на такое не способен, эт все равно что руки на себя наложить или глаза выколоть.


К вашему сведению, я не хам, но изредка ''вылетает'' .


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 10:40   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей,вылетит не поймаешь"-как работают слова обиды и похвалы


У всех бывает , но вопрос выбора собеседника остается всегда за Вами, и если он "ляпает" - то Вы оставляете за собой право разорвать разговор и уйти, как минимум. Как впрочем и он, если ему не нравится


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:49   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Бывает так,что человек скажет обидное слово и оно ранит больше чем нож.Обиду от слов сложно забыть,жизнь рушится.

Да, к сожалению это так, какое то время назад поссорился с женой и даже наверно не поссорился а просто сказал, что чувства прошли и в душе ничего не осталось и еще много лишнего, чем сильно обидел её и сделал очень больно, возможно даже не поправимо. Но видимо все в мире имеет свойство возвращаться и сегодня узнал о том, что человек к которому я был неравнодушен говорит обо мне всякую чушь и много обидных вещей. Вообщем я прочувствовал, что могла чувствовать моя жена после всего того что я ей сказал. Было больно, обидно и даже где то противно. Но это хороший урок, слово сказать и сделать больно человеку проще всего, не осознавая последствий. Наверно стоит быть терпимее и потбирать слова, в любых случаях и жизненных ситуациях а если не получается, то лучше носить скотч и заклеивать рот, чтобы не делать больно своим родным и близким.
Все в жизни возвращается на круги своя! Всем терпения и мудрости!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:36   #7
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Дорогие мои,я не призываю ходить всех со скотчем!Рассказывала о себе.Иногда получается в нашей жизни,что мы говорим не подумав (с начало говорим - потом осознаем что).Вот и бывает иногда мучительно стыдно за свои слова,больно за близких людей которым мы словами наносим боль.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:59   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Слово, действитель, не воробей, но вот последствия этого слова изменить можно всегда. Зависит это только, наверное, от чуткости, умения правильно подобрать слова, но больше всего от искреннего раскаяния. Если извинения звучат от чистого сердца, то и прощение долго ждать себя не заставит. Может и ошибаюсь


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 01:36   #9
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все в жизни возвращается на круги своя! Всем терпения и мудрости!

Всякое действие, имеет равное по силе противодействие. Это не только закон сохранения энергии в физике. Оказывается и в отношениях между людьми работает.
А по поводу обидных слов... Китайцы говорят: "Если ты услышал обидные слова о себе, подумай. Если эти слова ложь, ты должен быть выше того, чтоб обращать на неё своё внимание, а если про тебя сказали правду, то на правду обижаться, просто глупо."


Удачи...
С законом и Китайской мудростью Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 08:17   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Слова не всегда,к сожалению,бывают правдивы и искренне.Меня всегда удивляет почему посторонние люди могут говорить о мало знакомых людях что-то (не важно плохое или хорошее).По поводу прощения - увы,не всегда можно и получается забыть нанесенные словами раны.Даже если человек раскаивается,обида и воспоминания об услышанном сидит глубоко и иногда напоминает о себе.Почему мы все о плохом? Хорошие слова ведь то же есть.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Слово не воробей, вылетит не поймаешь" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза