Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Угол падения зависит от остроты соблазна. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.05.2015, 14:27   #71
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Я прекрасно понимаю, что тыканье носом приведет к катастрофе и не делаю этого.

Хорошо бы, еслибы не:

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
На мой взгляд.

А еще точнее:

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Я и ему говорю это - "я не упрекаю тебя ни в коем случае, я только пытаюсь донести до тебя, что у меня ещё все болит и непонимание и недоверие имеет место быть и я не знаю, что с этим делать" Я напрямую прошу - помоги мне справиться с этим ....

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
а он раздражается и слышит в этом только "тыканье"

Тек получается что слышит как раз то что есть!
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Т.е. получается мои попытки поделиться с ним своим состоянием им воспринимаются как укоры и упреки?

Именно так и воспринимаются.
Глупо постоянно возвращаться к этой теме! Глупо ждать от мужчины что он будет думать как женщина. Глупо видеть в нем телепата! Еще? Глупо замыкаться в своей обиде и постоянно напоминать об этом! На обиженных знаешь что...?
Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
все же разное понимание у мужчин и женщин .... а может у предавшего и того, кто предал?

Ты писала что у самой был любовник в прошлой семье... и что? Как ты тогда себя чувствовала? Подумай и сравни!


Виталь вне форума  
Старый 21.05.2015, 19:40   #72
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Вот пока так себя ведешь и не будет покоя! Не береди ни свою ни его раны! Гангрена начнется и семью ампутировать придется. Дай ранам затянуться.

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Я не в коей мере не говорю,что надо рвать отношения..Нет, я о том, что это останется с тобой навсегда, пройдёт все, этот кипиш, твои переживания, все.. но помнить ты будешь это всегда, это как мина замедленного действия, сработает тогда, когда не ждешь.

Уважаемые господа и дамы с предыдущих страниц! Не стал я дергать цитат с восьми листов, думаю и так поймете о чем я.
Вам не кажется, что вы сейчас так ненавязчиво из виновника делаете невинную жертву!???
Почему так все кинулись защищать мужа и почему Даймаз должна эту боль носить и переживать в себе, а его бедненького не беспокоить и мордой по столу не возить??? Типа от несколько раз сказанного ничего не изменится...
Вам не кажется, что так слишком удобно для мужика получается, сказал один раз: "Ладно любимая, оступился косяк, забыли" и ВСЁ?!
Все довольные и счастливые, у него как с гуся вода, а наша героиня пошла и стерла у себя кусок памяти. Только ведь в жизни так не получится и вы все прекрасно это понимаете.
Конечно должны быть это вышеуказанные слова, но наверно после того как сели и совместно во всем разобрались?!
Я не говорю, что надо мусолить эту тему много раз, но один раз и с конкретным разбором полетов надо произвести и лучше как писал выше с психологом!!!
Потому как, у муженька очень удобная позиция получается накосячил, а теперь замыкается и чуть что плачет, а почему не поговорить то, где мужество или все спустил, пока другую трахал?
Я прекрасно понимаю мужиков, которые пишут, что не надо ему в душу лезть и напоминать, но ведь она хочет не постоянно его пилить, а один раз разобраться в чем причина, пусть отвечает за свои поступки и слова!

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
но вот если бы он по другому реагировал на мои попытки поговорить .... я же пытаюсь поделиться с ним текущем беспокойством

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
а он вместо того, чтобы успокоить ласковым взглядом и словом - рычит и раздражается. Он полагает, что я должна была все это забыть и жить так же как и прежде .

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Только хочу услышать от него - почему?

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Я и ему говорю это - "я не упрекаю тебя ни в коем случае, я только пытаюсь донести до тебя, что у меня ещё все болит и непонимание и недоверие имеет место быть и я не знаю, что с этим делать" Я напрямую прошу - помоги мне справиться с этим ..... а он раздражается и слышит в этом только "тыканье"

Разве вы все не видите, как у нее душа рвется? Сколько боли, обиды и почему мы ЕЁ не жалеем, а встаем на его сторону???

Вы меня хоть режте, но я считаю, что без его круглосуточной заботы, любви и ласки здесь не обойтись. Она может заглушить в себе боль и смириться, молчать, но эта боль будет сидеть в ней глубоко и она не сможет забыть, потому что не разобралась и не поняла почему так произошло, а если не поняла, то не сможет это предотвратить в будущем, потому как не будет знать причины первоисточника!
Для того чтобы было так, как говорит Visha
Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
все у вас будет хорошо-дай бог,совет да любовь.

Необходимо разобраться в причине и пусть он не замыкается и плачет, а тем более рычит...
А найдет сука слова, правильные и понятные, мужик он или чмо позорное???!!!
И вот если он все сможет объяснить, пусть один раз, пусть со слезами, соплями, пусть хоть обосрется, но ответит на все её вопросы. А потом окружит её такой любовью, заботой, лаской и нежностью что она почувствует, что она любима и единственная неповторимая!!!
Тогда наверно будет все хорошо и проживут они долго, и обнимет она своего старикана у своего дома на старости лет, говоря о внуках и детях...
А если этого не произойдет и он будет рычать и требовать, чтобы она поверила ему на слово патцана, то по моему это все лирика и не желание признать себя виноватым и если он уже сейчас опять замыкается и сидит в себе, вместо того, чтобы общаться с ней и переубеждать (не словом, а делом), дать ей понять, что она дорога и любима.
То наверно никто из Вас не даст гарантию, что он там со своими тараканами не советуется, а нафиг я пришел, а может рвануть обратно...

Даймаз, конечно твое право поступать как ты считаешь нужным, но по мне так, если у тебя не будет какой то уверенности стабильности, если он не поговорит с тобой нормально по душам, то наверно не стоит себя терзать и рвать душу. Потому как он ничего не делает для твоего душевного спокойствия. Тогда может быть есть смысл его отпустить и пусть он уходя - уходит, хоть в Краснодар, хоть в Магадан, там везде природа хорошая.
И не вставай ты тоже на его защиту, что он такой этакий, бедняжка... что даже поговорить не может, не то что к психологу сходить. Ты лучше о себе и о ребенке подумай, тебе есть для кого беречь свое душевное спокойствие и здоровье!
Пусть он испугается, что может потерять тебя, стань безэмоциональной, холодной, неприступной как скала, может на антидепрессантах, успокоительном, но надо выходить из этой ситуации и жить дальше с ним или без него!!!
А можно еще попробовать поставить его на свое место! Приведи себя в порядок, сходи в салон, принарядись и с подругами гулять! А домой обязательно с цветами и чтоб подвозили... (Пусть сама себе купила и такси взяла) но надо его окунуть, чтобы он проникся ситуацией, почувствовал себя на твоем месте.
И хватит сопли на кулак наматывать, соберись, ты же сильная!!!


Скромняга вне форума  
Старый 21.05.2015, 20:03   #73
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Знаете, Даймаз, вариантов того, как выйти из этой ситуации не так много. И тут, думаю, психологи не помогут, т.к. необходимо сделать выбор, это именно ваш выбор и ваше решение.
Учитывая то, что такая ситуация с ним не единственная, то это говорит о его полной безответственности. Строгать детей налево и наптаво (извините за мой французский), перебирать женщин как перчатки и менять по дням недели .. что ж, хорошо устроился. Вам надо понять чего вы хотите: жить стабильно и уверенно, но без него или быть с ним, но постоянно ждать предательства (которое наверняка повторится).


Идеальная вне форума  
Старый 21.05.2015, 20:23   #74
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Привет, Даймаз! Если позволишь начну с конца. Не буду много дергать цитат я думаю ты все и так поймешь по тексту.
Согласен .....
Вот как то так! Как всегда, это только мое мнение. Кто дочитал, тому сладкая конфетка

Психолог - это первое, что я сделал когда пришла в себя. И она сказала тоже, что не будет оценивать ситуацию, разбирать причины и предполагать его мотивы, она будет разбираться со мной. А чтобы разбирать нашу жизнь - нужны оба. Но он никогда не пойдет к психологу, он даже со смехом относится к такому роду походам. И, кстати, если я пытаюсь с ним говорить иногда он мне отвечает - хватить в психолога играть. И это огорчает.
Скромняга, ты вот прямо будто чувствуешь всё, как я ... я когда тебя читаю - слезы наворачиваются. Почему он - муж мой любимый не понимает этого всего?!


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 20:48   #75
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Именно так и воспринимаются.
Глупо постоянно возвращаться к этой теме! Глупо ждать от мужчины что он будет думать как женщина. Глупо видеть в нем телепата! Еще? Глупо замыкаться в своей обиде и постоянно напоминать об этом! На обиженных знаешь что...?

Глупо уходить от жены и новорожденной дочери к любовнице, а потом считать что это все забудется только потому что ты весь такой ранимый и делаешь вид что ничего сверх естественного не случилось!
Да равносильно наверно что ножом пырнуть в сердце и с невинным взглядом сказать "простите", может конечно и простят, но рана-то останется!


sladenkaya вне форума  
Старый 21.05.2015, 20:57   #76
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что так слишком удобно для мужика получается, сказал один раз: "Ладно любимая, оступился косяк, забыли" и ВСЁ?!
Все довольные и счастливые, у него как с гуся вода, а наша героиня пошла и стерла у себя кусок памяти. Только ведь в жизни так не получится и вы все прекрасно это понимаете.
Конечно должны быть это вышеуказанные слова, но наверно после того как сели и совместно во всем разобрались?!
Я не говорю, что надо мусолить эту тему много раз, но один раз и с конкретным разбором полетов надо произвести и лучше как писал выше с психологом!!!
Потому как, у муженька очень удобная позиция получается накосячил, а теперь замыкается и чуть что плачет, а почему не поговорить то, где мужество или все спустил, пока другую трахал?
Я прекрасно понимаю мужиков, которые пишут, что не надо ему в душу лезть и напоминать, но ведь она хочет не постоянно его пилить, а один раз разобраться в чем причина, пусть отвечает за свои поступки и слова!

Только психолог мне сказала другое - говорит, мужчины устроены по другому - если вернулся, значит этим он уже все сказал и точка. Нужно листик перевернуть и не купаться изо дня в день в прошлом. только ведь для этого ух сколько внутренней силы нужно и веры в себя в первую очередь .... а у меня вся эта история самооценку ниже плинтуса опустила. А самое, что ещё добивает - эта красотка на новый год его поздравила - в соц сеть написала. Он даже не заходил туда и не читал и не отвечал, а когда я сказала, что она пишет - он сказала - мне все равно. Так вот - она написала что-то типа - люблю тебя, ответь хоть что-нибудь, хотя я так и знала, что будешь игнорить, да я итак все знаю - я тоже .... и мне также...."
Понимаете - с ней точку по мужски он не поставил- не сказал - "тема закрыта, это было помешательство, будь человечнее - оставь меня и мою семью" Когда я спросила - почему он не напишет ей, чтобы она прекратила это, он сказал - я вас знаю, даже если я напишу, что не думаю давно о ней, она посчитает - раз написал - значит думает. Тогда с его позволения я стерла его из соцсети просто.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вы меня хоть режте, но я считаю, что без его круглосуточной заботы, любви и ласки здесь не обойтись. Она может заглушить в себе боль и смириться, молчать, но эта боль будет сидеть в ней глубоко и она не сможет забыть, потому что не разобралась и не поняла почему так произошло, а если не поняла, то не сможет это предотвратить в будущем, потому как не будет знать причины первоисточника!
Необходимо разобраться в причине и пусть он не замыкается и плачет, а тем более рычит...
А найдет сука слова, правильные и понятные, мужик он или чмо позорное???!!!
И вот если он все сможет объяснить, пусть один раз, пусть со слезами, соплями, пусть хоть обосрется, но ответит на все её вопросы. А потом окружит её такой любовью, заботой, лаской и нежностью что она почувствует, что она любима и единственная неповторимая!!!
Тогда наверно будет все хорошо и проживут они долго, и обнимет она своего старикана у своего дома на старости лет, говоря о внуках и детях...
А если этого не произойдет и он будет рычать и требовать, чтобы она поверила ему на слово патцана, то по моему это все лирика и не желание признать себя виноватым и если он уже сейчас опять замыкается и сидит в себе, вместо того, чтобы общаться с ней и переубеждать (не словом, а делом), дать ей понять, что она дорога и любима.
То наверно никто из Вас не даст гарантию, что он там со своими тараканами не советуется, а нафиг я пришел, а может рвануть обратно...

а я уже начала думать, что много хочу .... вот - этого мне ой как не хватает .... мне просто необходимо почувствовать, что он понимает, что накосячил, что ошибся, что сожалеет, что ценит теперь НАШУ семью и ни на что больше её не променяет!
А все - в том числе и психолог хотят от меня, чтобы я поверила эта сама по себе - как в Бога верят: есть он, нет - кто знает - но верят же. А я так не могу - не зная, что на душе у него - не могу просто верить, что всё у нас хорошо, а это просто запнулся он так по жизни.
И ведь случись его возвращение по другому - приди он и скажи - я дебил, прости, люблю - может все было бы по другому. Я ведь всё это время не бегала за ним, не звонила ему, не писала, встреч не искала, приходил - пускала, но на шею радостно не кидалась, но и не отталкивала. Через несколько дней такого поведения он стал мне писать, когда увидел, что я вацапе до поздна общалась с кем-то - кто тебе пишет так поздно? Я пишу - тебе не кажется, что это не твое дело уже? Он - это о многом говорит - не долго переживала значит, это отталкивает... Я - а то, что ты спишь и живешь с другой - не отталкивает? Он - да я не прав, прости... Или днем - почему тя всегда онлайн, кто тебе пишет? и прочее.....
Я всегда, когда знала, что он придет брала себя в руки - сопли смыла, прическу навела, ресницы подкрасила, юбку покороче и никаких слез .... а он уходит - сразу и сопли и слезы в три ручья....
Вот он и запомнил так видимо, что я сильная и независимая - легко всю эту историю переживаю. Он даже как то сказал мне - я не знаю, как ты держишься, я бы уже с моста сбросился....
А что делать - не показывать же было, как я убиваюсь и как хреново мне, как подыхаю каждую минуту....


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Даймаз, конечно твое право поступать как ты считаешь нужным, но по мне так, если у тебя не будет какой то уверенности стабильности, если он не поговорит с тобой нормально по душам, то наверно не стоит себя терзать и рвать душу. Потому как он ничего не делает для твоего душевного спокойствия. Тогда может быть есть смысл его отпустить и пусть он уходя - уходит, хоть в Краснодар, хоть в Магадан, там везде природа хорошая.
И не вставай ты тоже на его защиту, что он такой этакий, бедняжка... что даже поговорить не может, не то что к психологу сходить. Ты лучше о себе и о ребенке подумай, тебе есть для кого беречь свое душевное спокойствие и здоровье!
Пусть он испугается, что может потерять тебя, стань безэмоциональной, холодной, неприступной как скала, может на антидепрессантах, успокоительном, но надо выходить из этой ситуации и жить дальше с ним или без него!!!
А можно еще попробовать поставить его на свое место! Приведи себя в порядок, сходи в салон, принарядись и с подругами гулять! А домой обязательно с цветами и чтоб подвозили... (Пусть сама себе купила и такси взяла) но надо его окунуть, чтобы он проникся ситуацией, почувствовал себя на твоем месте.
И хватит сопли на кулак наматывать, соберись, ты же сильная!!!

Да вот и мечусь как та обезьяна - хотела уже пару раз сорваться и доломать все нафиг, да вот посмотрю на него и понимаю, что люблю. Да и он то не плохой уж совсем - в шейку меня почмокает, если замечает, что грущу, и в постельке прижимается, и в сексе на высоте.


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 20:59   #77
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
А чтобы разбирать нашу жизнь - нужны оба.

ОБА!!!


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Но он никогда не пойдет к психологу, он даже со смехом относится к такому роду походам. И, кстати, если я пытаюсь с ним говорить иногда он мне отвечает - хватить в психолога играть.

Эх девчуля, ты все только ПЫТАЕШСЯ... а может уже стоит жестко ПОТРЕБОВАТЬ и поставить его перед выбором, ПОШЛИ МНЕ ЭТО НУЖНО, Я ТАК ХОЧУ!!! Если я тебе дорога, ты пойдешь!
И скажи не играю я совсем, просто разобраться не могу и ты не можешь, вижу как в себе все гоняешь. Если сами не можем, то может попросить о помощи, ведь это для нашего блага и душевного спокойствия нужно!

А если не поймет, крутани ситуацию в обратку, пусть почувствует себя на твоем месте. И изменять вовсе не обязательно, главное правильно разыграть!!!
И не реви!!!


Скромняга вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:10   #78
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Глупо уходить от жены и новорожденной дочери к любовнице, а потом считать что это все забудется только потому что ты весь такой ранимый и делаешь вид что ничего сверх естественного не случилось!
Да равносильно наверно что ножом пырнуть в сердце и с невинным взглядом сказать "простите", может конечно и простят, но рана-то останется!

вот я знала, что здесь понимание найду, но вижу, что мужчин понимающих вышенаписанное мало. Они по другому все видят и чувствуют. И именно это пыталась мне психолог - женщина кстати, донести. Только почему мы под них должны подстраиваться? Почему их желание молча закрыть тему должно быть главнее нашего желания быть обласканной? Потому что мы должны быть мудрее и быть "шеей"?
Вот если бы у нас с мужем капец как все плохо было, ссоры да скандалы .... но мы даже не ругались почти.... А то, что это произошло в такой "няшный" период, как рождение - ЖЕЛАННОЙ ИМ дочери - вообще убило меня. В первую ночь после всего я ушла с ребенком спать отдельно, а спать не могла - и думать ни о чем не думалось - пусто было - в голове, в сердце, в душе. Я не понимала - как так? Мы шли к этому вместе, на УЗИ вместе ходили, по телефону болтали, когда я в роддоме схватки нагуливала, я от тебя поддержки и защиты ждала, оберегая твою кровинушку, домой каждый день с работы ждала с объятиями, с улыбкой, с ужином .... а получила такой удар в спину, что до сих пор очухаться не могу


Даймаз вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:12   #79
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
когда увидел, что я вацапе до поздна общалась с кем-то - кто тебе пишет так поздно?

Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Или днем - почему тя всегда онлайн, кто тебе пишет?

Что и требовалось доказать, это твой козырь! Поиграй на этом, зацепи за живое пусть поревнует. Если так не понимает, когда напрямую говоришь (что нужна забота, любовь и ласка) иди в обход, играй на чувствах.

А психолог какой то у тебя там слабенький, один что ли в городе? Если муж соберется, надо найти другого. Почитай отзывы в инете а не к первому попавшемуся, надо результат чтоб был и иди не к мужику а к женщине. А то может у мужиков мужская солидарность


Скромняга вне форума  
Старый 21.05.2015, 21:13   #80
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Делюсь...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Эх девчуля, ты все только ПЫТАЕШСЯ... а может уже стоит жестко ПОТРЕБОВАТЬ и поставить его перед выбором, ПОШЛИ МНЕ ЭТО НУЖНО, Я ТАК ХОЧУ!!! Если я тебе дорога, ты пойдешь!
И скажи не играю я совсем, просто разобраться не могу и ты не можешь, вижу как в себе все гоняешь. Если сами не можем, то может попросить о помощи, ведь это для нашего блага и душевного спокойствия нужно!

А если не поймет, крутани ситуацию в обратку, пусть почувствует себя на твоем месте. И изменять вовсе не обязательно, главное правильно разыграть!!!
И не реви!!!

Если и пойдет - будет там молчать надутый, как мышь на крупу. На такое дело силком - смысла нет никакого. А если надеятся на всесильство психолога, что он зацепит и разговорит - так это хорошего нужно найти, чтобы наверняка .... а у нас проблема с такими кадрами.


Даймаз вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза