Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 23)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2015, 20:52   #221
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сегодня в кино посмотрели с женой 50 оттенков серого


Невидаль, значит ленимся сами читатьвот не ожидал от тебя Лучезарная!...Хотя у меня вот наоборот-не получается послушать,лучше прочесть.Я в этом году крутой-перечитал Желязного "Хроники Амбера"(вот бы посмотреть на экране!!!!) Алексеева "Сокровища Валькирии"А сейчас дочитываю Кинга "Тёмная башня" Всё стырено потихому,на халяву,но удовольствие от этого не меньшее!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 00:01   #222
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Сегодня в кино посмотрели с женой 50 оттенков серого


Ребята, только не обижайтесь,но это не литература и даже не беллетристика.
Очень убогий и тяжелый язык с неимоверным количеством штампов. Я поначалу думала, ну переводчик косорукий, вернее косноязычный, но вариант на английском -еще кошмарнее.
Ну и сюжетец...тоже того ...подкачал.Народец, кто действительно не ванильный , а в Теме,утирает слёзы, пробуя читать это.И очень видно, что это женский роман.Из многих несуразностей, особенно из неожиданных и совершенно не к месту описаний подробности одежек.Ну и главный герой невероятный красавец, да еще и с челюстью квадратной, ну такое только барышни пишут во влажных фантазиях суперменов представляя.
Хочется про БДСМ , ну тогда уж "История "О".И фильм , кстати тоже есть.
И вообще, ведь есть прекрасным языком написанные эротические романы Миллера. Тот же "Тропик Козерога", есть "Семь минут "Коэльо.
И вдруг эта неповоротливая повестуха, неуклюже барахтающаяся в тонкой канве BDSM..Фууу..

Если что, никого не хотела обидеть.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 09:24   #223
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Сегодня в кино посмотрели с женой 50 оттенков серого


Lero,

Лерошка, ты прелесть!
Всё так и есть, действительно.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:40   #224
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Сегодня в кино посмотрели с женой 50 оттенков серого


visha, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 12:45   #225
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Сегодня в кино посмотрели с женой 50 оттенков серого


Lero, верно! Какие обиды? Эту серию и назвали " эротика для домохозяек",книга для единождого прочтения.
Прочёл и звбыл.,но такое почитать иногда то же хочется....." без мозгов".


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 20:29   #226
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Сегодня в кино посмотрели с женой 50 оттенков серого


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Собачье сердце
Пролетая над гнездом кукушки

Хотя с "кукушкой" не все так однозначно. Подбор и игра актеров - да, безусловно. Но в книге сюжетная линия (само собой!) глубже и полнее. Смотреть надо после книги - многое яснее станет. Если наоборот - не уверена, что все понятно было бы..


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 21:31   #227
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Сегодня в кино посмотрели с женой 50 оттенков серого


Невидаль, Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 17:33   #228
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Очень люблю всякие костюмные фильмы. :Канешна!:
Причем желательно не наши, у нас на костюмы наверно бюджета не хватает или консультанта.Оффтоп
(Убивает, например что в наших "Трех мушкетёрах", а заодно в "Собаке на сене" дамы имеют выточки на платьях спереди, предполагающие ношение бюстгалтера, а сзади явно видную молнию на платьях, это в 17 то веке! Впрочем , это сюжету не мешает, а портит видеоряд в основном таким же занудам в этой области, как я)

Так вот, такие же зануды с самыми лестными рекомендациями о соответствии костюмов посоветовали посмотреть:
"Черные паруса" и "Братство волка".

Оба фильма оказались более чем смотрибельными, захватываюший сюжет, хотя о пиратах не снимал, пожалуй ,только ленивый,красивые драки и сражения с холодным оружием,пушки очень натуральные, крови в меру, красивый и разноплановый секс и красивые герои.
Это я о "Черных парусах" , 2 сезона по 8 серий.
Немного смущает, что героев зовут так же как и персонажей "Острова Сокровищ" Стивенсона, есть тут капитан Флинт, и Джон Сильвер, и Билли Бонс, почему? - Не знаю, задумка сценариста, наверно.
Но это мелочи по сравнению с красивым видеорядом, естественностью ситуаций (пираты как пираты, не благородные сладкие герои) и неожиданностью поворота сюжета.

Вот трейлер:




"Братство волка" довольно старый фильм со сногсшибательной совершенно молоденькой Моникой Белуччи.
Немного смазан финал, и спецэффекты слабоваты, но смотрится на одном дыхании, к тому же это детектив по жанру.

Опять таки трейлер :


Очень рекомендую, кто не видел. Скрасить вечер переживая старинные приключения очень здорово.
Для полноты антуража при просмотре хорошо бы еще запастись красным вином, вместо пива или попкорна:Канешна!:

P.S. И да. Очень красивые тела. И мужчины и женщины. Я лично облизываюсь на капитана Вейна из "Черных парусов":ОЙ:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 23:36   #229
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Продолжаю занудствовать. Я , как писала выше, люблю исторические фильмы,но мне интересно их смотреть еще с точки зрения костюмов.Старинная одежда меня очень интересует.

Посмотрела ,правда кусками,недавно Екатерину.Ничего особенного в общем,а с точки зрения костюмов- полное убожество.На дамах дешевые жесткие турецкие ткани,ну и крой не той эпохи,на мужчинах вместо сукна и бархата,что -то, больше всего похожее на полуполиэстеровую диагональ.Но это беда многих русских исторических фильмов,видно бюджет слабоват.

Это все ладно,Бог с ними,с платьями и камзолами,кто-то за линией сюжета следит,ему не важно.

Но вот это вот! Я про музыку к фильму"Екатерина". Ну нельзя же так явно не уважать зрителя и подсовывать ему явный плагиат,в надежде что он(зритель)не узнает заставку к популярнейшей "Игре престолов".

Вот судите сами,не надо смотреть всю серию,посмотрите первые 50 секунд.



и сравните с вот этим.



Одна и таже тема,одна и та же аранжировка! Та же виолончель и скрипичная группа! Ну нельзя же так!

там в какой из серий еще и Шостаковича сбацали на новый лад,безумно узнаваемую 7 симфонию,даже для тех ,кто не знает ,что это Шостакович.

В общем неуклюжая поделка под исторический фильм.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 14:11   #230
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Пользуясь возможностью, в последнее время много читал и пересмотрел множество накопившихся фильмов.
Что читал, перечислять не буду, литература профессиональная, а вот из фильмов есть что посоветовать.
Не буду про нашумевшие блокбастеры, скажу про фильмы, которые могли проскользнуть незамеченными.

Больше всего меня тронул фильм "Одна встреча" (Une rencontre) 2014 года с Софи Марсо и Франсуа Клюзе. Очень советую.
Еще с Клюзе хороший фильм - "1+1" (Intouchables), правда, 2011 года, но заряжает.
Из комедий мне понравился фильм "Большая афера" (The Grand Seduction) 2013 года - довольно смешно и без особых пошлостей.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обзор Любимых Фильмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Кадры из фильмов Sanchez Игры, конкурсы... 413 07.12.2016 14:30
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Обманывать любимых - может такое быть? Север Это великое чувство - любовь... 71 24.06.2011 19:14


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза