Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Если вы не можете вспомнить, когда в последний раз были с женщиной. То это уже не склероз... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2009, 09:01   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Родить для себя, гуманно или жестоко?


Привет всем!
Предлагаю обсудить данную тему!
Есть у меня одна подруга, которая по каким то причинам толком не смогла устроить свою личную жизнь. И вот на рубеже 40-лет, когда она уже не надеялась, вдруг забеременила.
Ее мужчина отреагировал на новость, сказав что это дело ее личное, она в праве поступить как хочет, предложил денег на операцию по прерыванию беременности, и дал понять, что жить с ней не будет, хотя он дал понять это еще до наступления беременности. У него свои причины на то.
И вот она решилась родить, родила прекрасного здорового мальчика, и глядя на нее я не могу понять (уже полгода ребенку) правильно ли она сделала?
Что по вашему?
C одной стороны, она имеет право на собственное счастье, хотя бы таким образом.
С другой стороны она обрекла ребенка на безотцовщину, и предрекла ему отнюдь не идеальную судьбу. Ваше мнение...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Staryi
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Свадьбы и дела семейные vasilek 12 4684 14.12.2010 13:07
Проявление внимания и заботы к близким Свадьбы и дела семейные Staryi 38 5898 10.12.2010 09:15
Отношение к нерадивому отцу- залог отношения к... Родители и дети Афина 31 11570 03.12.2010 09:08
Прошу Севера рассмотреть вопрос Игры, конкурсы... sladenkaya 40 11718 25.10.2010 15:18
Для тех, у кого плохое настроение Просто о жизни kayra 6 4076 19.10.2010 09:03

Старый 08.05.2009, 09:54   #2
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Мне кажется женщина поступила правильно, она действительно заслуживает женского счастья веть это истинное предназначение женщины рожать детей, а то что семьи нет и ребенок обречен на безотцовщину так это еще гадалка на двое сказала.
Возможно, что очень скоро она встретить того единственного и он примет её с ребенком и все еще у них будет хорошо. А вот если бы она не родила и потом встретила любимого, рождение ребенка могло бы для них стать реальной проблеммой веть возраст всетаки нешуточный.
Но даже если она выростит сына одна, то это еще не значит, что он будет неполноценный или чем то обделенный. У меня есть реальные примеры когда люди выростали без родителей или с одной матерью и были очень мужественными и достойными мужиками с большой буквы, а есть примеры когда парни растут с родителями и выростают размазнями (портянки всей роты носят домой стирать) или выростают распиздяями не видя авторитета не в отце не в матери!
Так что все дело в воспитании, иногда такие женщины попадаются, что по хлеще мужика любого будут и леща отцовского дать и приголубить поматерински.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:01   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Скромняга, Наверное ты прав, я тоже склоняюсь к этому мнению, хотя я сам отец, у меня растет замечательный сынишка, скоро 6 лет (поздний ребенок), я его жутко люблю, да и он меня тоже, и я его балую, прощаю ему многое, но как подумаю, чего бы он лишился, если бы меня не было в его жизни..........


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:24   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Скромняга, Наверное ты прав, я тоже склоняюсь к этому мнению, хотя я сам отец, у меня растет замечательный сынишка, скоро 6 лет (поздний ребенок), я его жутко люблю, да и он меня тоже, и я его балую, прощаю ему многое, но как подумаю, чего бы он лишился, если бы меня не было в его жизни..........

Дружище, я знаю что я прав! Дело даже не в наличии или отсутствии отца или матери а стремлении ребенка к той или иной цели!
А ты никогда не думал, что когда ты балуешь своего патцана и он не знает не в чем отказа тем самым ты травмируешь его и он уже становиться слабым т.к. незнает цену тем или иным вещам они ему даются просто так за то что он сын и он есть.
А безотцовщине как ты говоришь, всегда приходиться достигать той или иной цели самому, может быть он от этого жестокий и где то черствый, но он с ранних лет знает цену дружбе, любви, предательству не говоря уже о каких то материальных благах.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:32   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Скромняга, Каждый родитель балует свое чадо, нужно только меру знать.
Вообще профессия родитель - ответственное занятие, требующее больших знаний в психологии и др. Да это прописные истины.
Я просто пытаюсь взглянуть на проблему не со стороны мамы, а со стороны ребенка.
Когда я прихожу за ним в детский сад, я вижу как он гордится этим, "за мной папа пришел".
Что из него получится, конечно не извесно пока, и я не на это хочу заострить внимание.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 16:55   #6
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Не знаю уж насчет мнений...
В общем, был у меня романчик, года три с половинной назад. Без особой страсти, больше от скуки и интереса...обоюдно.
Девушка самодостаточная, вполне я бы сказал (очень хороший бухгалтер), не красавица, симпатичная так скажем. Изначально обговорили, что о браке и совместной жизни речи быть не может. Причем, инициатором данной договоренности была она.

Ну а дальше, как уж бывает у меня в жизни изредка...произошло невозможное. Беременность.
У неё были большие сложности с этим...хм... до этого.
Короче говоря, она безапеляционно заявила, что будет рожать. Долго думала.
Но им двоим, будет лучше, я не стал спорить особо.
В принципе, каждый получил, что хотел.
У неё, красавица дочка, у меня чудные воспоминания.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 16:32   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Леленька
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Конечно правильно! Дети это то,ради чего стоит жить! Здоровья и счастья вашей знакомой и ее ребеночку! А то что в 40 лет,вообще замечательно,точно ни на какие гульки не потянет и очень ответственная мама будет.


Леленька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 17:10   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Замечательная тема и замечательные отзывы.Никогда не думала,что у второй половины человечества,могут быть такие хорошие мысли в голове-это о вас Скромняга.Она правильно сделала,оставив ребенка,я и сама мечтаю родить для себя,в современном мире достаточно сложно на кого-то надеяться,но пока ещё рано,я учусь.И на мой взгляд аборт-это убийство,он же хоть ещё и не человек,но живой.маленький и беззащитный,как же так можно лишить его возможности жить,чувствовать,я против.У меня есть подруга,она забеременела в 29,потеряв надежду найти мужЧину своей мечты.Родила мальчика,ему скоро будет 2года.Смотрю на нее,и радуюсь потому что она безумно счастлива.И вообще девушки,Женщины,не делайте аборты,ведь дети это наше будущее,смысл нашей жизни,а иначе зачем мы живем.Да бывают материальные проблемы когда нет возможности поднять ребенка,я конечно не была в такой ситуации,но мне кажется я бы не сделала аборт,и отдала бы все ради того чтобы ребенок жил,приложила бы максимум усилий чтобы он был счастлив.Почет и уважение всем тем женщинам,которые решились оставить ребенка и воспитывают его самостоятельно,без помощи мужской руки.И скажем мягко без грубостей-неуважение всем тем мужчинам,которые знают что у них есть дети и бросили их.В этом не девушки вина,что аборт не сделала,а ваша вина,в том что инстинктами своими не владеете.


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 08:32   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
У неё, красавица дочка, у меня чудные воспоминания

А на дочку взглянуть не интересно самому?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 09:32   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Re: Родить для себя, гуманно или жестоко?


Staryi, видел.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Родить для себя, гуманно или жестоко? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как запланировать пол ребенка? Юлия-жонушка Сексуальная эзотерика 98 05.07.2012 21:38
Как себя вести с ним? Посоветуйте! Наталинка Женские откровения 12 14.07.2009 12:35


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза