Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго я так и не нашел. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 20:38   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Сравнение с бывшими...


Довольно распостраненной проблемой в нашем обществе является второй, третий и т.д. брак...и соответственно всегда есть бывшие, те, с которыми строилась жизнь, какой-то ее этап, переживались какие-то трудности, было и плохое, но и хорошее, и от этого никуда не дется, слов из песни не выкинешь, как и строчек из прошлого. И часто в новой семье имеет место сравнение в чем-то, как-то...это может быть необдуманное сравнение. либо ответ на какой-то вопрос...как к этому относиться, как поступать, воспринимать, переживать, сердиться или совершенствоваться...либо всю жизнь доказывать, что ты лучше...нет однозначного ответа на этот вопрос...а как считаете вы. кто был в подобных ситуациях. кто это прочувствовал, либо просто имеет мнение на этот счет?
Попробую обьяснить детальнее. Ситуация жизненная: второй брак, соответственно были бывшие жена или муж, а может и у обоих были... конфетно-букетный заканчивается, настает быт. его нужно правильно строить, не допускать ошибок. но не всегда нам под силу спрвиться со своими убеждениями, воспоминаниями, и рано или поздно это всплывает...конечно, если рано - то это сильнейшая разрушительная сила любых новых отношений, если поздно - то просто до глубины души обидно...но всеже...это есть и всегда было...
Женщины и мужчины были ли вы в подобной ситуации, сравнивали ли вас или вы с бывшими?Каково на душе, когда тебе говорят, что он(она) во всем просто супер была, но не устраивало пару аспектов, либо ежедневные выпады: а вот моя бывшая (бывший) это сделала бы так или так. или была такая или такой, что....
Вообщем ситуация ясна. Каково ваше мнение?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Алисочка
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Комплименты Это великое чувство - любовь... vasilek 25 7911 30.08.2011 17:37
Чьи любимцы? Игры, конкурсы... Подарок 71 9972 05.08.2011 08:09
Ребенок в семье...кто виноват? Родители и дети LikeWolf 43 9136 11.07.2011 16:44
Vasilek, с Днем Рождения!!! Поздравлялки! Larsen 38 7590 10.07.2011 11:03
Эротика...рисунки карандашом Живопись yyavuz 48 134535 24.06.2011 10:48

Старый 05.02.2011, 21:13   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Я женат второй раз и у моей жены это тоже второй брак.
Вот уже 7 лет вместе, но за это время ни она ни я никогда не сравнивали друг друга со своими бывшими. Наверное потому что не хочется вспоминать о прежней жизни. Для меня прежняя жизнь где-то очень далеко. Наверно она нужна была что бы я дождался когда моя любимая подрастет (разница 7 лет, мне было 20 ей 13. В то время я на нее даже не посмотрел бы). Зато теперь я встретил свою половинку.

Что-то я от темы удалился.
Если тебя сравнивают с бывшим мужем (женой), то это не семья. Бежать надо быстрее от такой жены. Она же воспринимает тебя не как самостоятельную личность со своими тараканами в голове, а как заменитель бывшего мужа.
О любви в такой семье и говорить не приходится.


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:24   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


PinkMan, я не могу оспорить ни единого вашего слова в посте...вы молодцы и значит сумели построить свое счастье
просто мне захотелось понять некоторые вещи для себя и сделать некий вывод, я думаю ваши мысли правдивы:
Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
Если тебя сравнивают с бывшим мужем (женой), то это не семья. ...
О любви в такой семье и говорить не приходится.



Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:31   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Думаю любящий человек никогда не скажет, что его бывший был лучше тебя. Наличие бывших это нормально, и разговоры о них тоже, но сравнивать думаю не стоит. Была у меня одна девушка, которая во время секса постоянно твердила о позах, которые они с её бывшим любовником практиковали(её бывший любовник-инструктор по Йоге). Я чисто физически не мог такого сделать, а она все зудила и зудила...в конечном итоге я разозлился и прямо во время полового акта встал с кровати, оделся и ушел. Больше мы не виделись


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:35   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


mr stranger, ну в сексе сравнивать - это жесть, конечно...я не только об этом говорю, а именно о самих отношениях, о всех сторонах жизни семейной во всех ее проявлениях...ведь искренность - оно всегда хорошо, но есть что-то что иногда не следует оглашать ИМХО.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 21:42   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mr stranger
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


ну тогда я не понимаю зачем тебе человек, который тебя не устраивает. не нравится что-то, так и встречайся с бывшим.
мы с женой, конечно, сравниваем друг друга с бывшими, но всегда в шутку и по хорошему. нужно знать где и когда сравнивать, если уж совсем невмоготу. Но не в коем случае не в сексе! Это портит даже самые прочные отношения. это должно быть как табу


mr stranger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:18   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


mr stranger, оооо, я бы рассказала вам как у меня
А так вы правы, я полностью согласна, что в отношениях такого не должно присутствовать, вот и говорю, что это разрушительное явление...которое далеко от истинного чувства любви...это всего лишь поиски идеала, а идеальных людей не бывает...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:37   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


как можно вспоминать о бывшем, если рядом есть я? Зачем тогда я ей? Получается что я не нужен. Нужен бывший. Или другой. Не как я.

Логика!!!


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:52   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


у меня по этому поводу есть история из жизни. прости,Алисочка, возраст иной... была школьницей ещё,но суть та же. я встречалась с мальчиком (без секса,просто за ручку ходили...),а потом мы разбежались и я встретила другого намного лучшего парня. с ним я и дольше были,и счастливее... но,как оказалось, я часто ему говорила " а вот с предыдущим мы делали так....! а вот так он не поступал...!"
я, честно говоря, не страдала за ним и лучше его не считала. да и в 14-15 лет тяжело что-то понимать, но сравнила с ним... почему? не знаю... не помню! я даже не заморачивалась. просто моя прямолинейность на тот момент не считала, что нужно думать,а потом говорить...
я обижала прекрастного человека с высокими манерами,сравнивая с дурноватым двоешником... ответа найти сейчас я так и не смогла...
а этом прекрасный парень через года стал моим мужем. и меня гложит то,что я делала/говорила в юности...


сейчас, в чуть старшем возрасте, но имея только одного мужа... скажу,что сравнивать-это последнее дело!
не нравится? вали нах!

у меня это пришло с возрастом. у других это не проходит никогда...так можно и всю жизнь прожить с упрёками. а если сравнивать не с чем,то в ход пойдут бабы с телевизора...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:06   #10
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Сравнение с бывшими...


Алисочка, Если есть уважение к своей супруге(у),то муж(жена) никогда не будет сравнивать с бывшими , по крайней мере вслух.
Есть пословица -"Жизнь прожить-не поле перейти".Она как раз применима к жизни семейной.Семья-это то что ты создаешь сам, своими руками.Если в голову приходят мысли о сравнении с бывшей,например-бывшая готовила плов лучше чем нынешняя...не нужно по этому поводу высказываться и упрекать, что бы она научилась это делать также, а надо всего лишь найти способ, что бы она сама захотела усовершенствоваться в данном вопросе, тогда и сравнивать не придется. И это касательно всего-и секса и бытовухи в браке.Если речь идёт о какой то черте характера-...людей без изъянов не бывает. Не нужно зацикливаться на недостатках -и это нужно вбить себе в голову как правило,ведь на эмоциях так хочется на них зациклиться. А думать чаще о достоинствах человека с которым ты живешь...Это моя точка зрения по данной теме, которой я стараюсь придерживаться.


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сравнение с бывшими... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношения с бывшими женами (девушками)... Север Мужской разговор 23 09.10.2011 14:43


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза