Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата - Девушка, кем это вы себя мните? - Не ваше это дело, кем я себя мну! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Завяжете отношения с женщиной у которой есть ребенок?
Да 6 40.00%
Нет 2 13.33%
Зависит от женщины 7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 23:19   #11
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для пИнгвин нагл
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Polonez, согласен, но если человек сильно хочет, он на многое способен...хотя не всем дано, и тем кому не дано, не стоит и начинать...ребенка жалко потом...


пИнгвин нагл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:32   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Polonez
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


пИнгвин нагл, Естественно, что на многое, не поспорить. Но всегда есть риск нарваться на фразу: "Ты кто? Мамин муж (или друг). А мне ты никто и звать тебя никак". И что делать в этой ситуации?


Polonez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 23:45   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Polonez, я не представляю, как мой подросток слушался бы другого мужчину - он и отца-то не слушает


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 17:09   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Опасность для мужчины, не имевшего опыта в семейных отношениях, состоит в том, что он даже может и не подозреваеть, какие цели преследует женщина. Зачастую "нахлебавшаяся" женщина боится допустить прежних ошибок, она - мать и для любви к мужчине в ее сердце остается все меньше и меньше места. По этому она редко ищет мужчину, по любви, ибо ей придется ради мужчины бросить ребенка. Такая женщина больше ищет надежного, устроившегося в жизни мужчину. Хотя есть и женщины, которые избавляются от детей, отдают их бабушкам на воспитание, но на мой взгляд, это просто ненагулявшиеся женщины, а ребенок для них - помеха и ошибка прошлой жизни.
Поэтому у меня на этот счет сложились свои мнения исходя из своего личного горького опыта и наблюдений за другими семейными парами.
Так что можно и нужно строить отношения с женщинами, имеющими детей от предыдущего брака, это благородно со стороны мужчины, если он не только живет с женщиной, но и берет на свои плечи ношу ответственности за ее детей. Но оценится ли это благородство?


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:20   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Только какую роль будет играть ребенок между мужчиной и женщиной?
Ведь не в постели только дело, женщина в таком мужчине помимо всего хочет видеть отца ребенка. И при несложившихся отношениях с ребенком, такая женщина примет сторону ребенка и тут начинаются проблемы... А не будет ли раздражать мужчину то, что женщина уделяет массу внимания не ему (как хотелось бы) а ребенку? И такая женщина лишена определенной степени свободы, нежели у нее не было бы ребенка.


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 11:28   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


упырь, вы не правы, если женщина хочет найти время - это всегда у нее получаетсяи успевает она всетут главное чтобы на душе было комфортно и чувствовала себя желанной и любимой. А фантазий по поводу того, что вы будете любить ее ребенка сразу и всей душой она явно не пытает, ей достаточно уделяемой заботы и внимания ее малышу, а время покажет что и как далее будет. Да в и впрочем если есть чувства и вместе хорошо, можна завести со временем общего ребенка и создать настоящуюю прочную семью. Я достаточно знаю таких примеров, и ребенок никогда не становился преградой, порой даже наоборот


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 15:46   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Цитата:
Сообщение от Polonez Посмотреть сообщение
С мелким - попроще будет, а если это подросток в переходном возрасте? Да ещё невесть что вбивший себе в голову или от чувства ревности (жили с мамой вдвоём, а тут какой-то дядька. Нафик!) или ещё почему... Сложная задачка может получиться...

Да не особо большая проблема. У меня такая ситуация была. Я сделал просто. Я поговорил с парнем и объяснил, что я хочу попробовать завязать с его мамой отношения, что набиваться в отцы не буду, что отец у него есть, что рано или поздно он будет иметь свою семью и мама может остаться одна, но она всегда будет его мамой и это отнять у него я никак не смогу. А мы с ним можем стать либо друзьями, уважая друг друга, или врагами и заниматься мелкими пакостями, портя жизнь друг другу и маме... Ну это примерно суть разговора.
Парень принял такие условия и все было нормально. Но жизнь есть жизнь... Женщина решила мне изменить (чем то перестал устраивать, ну или сучность такая у нее была) и мы расстались. Но парень даже потом еще некоторое время звонил, советовался... Он был ни в чем не виноват, потому к нему я относился так же как и до ухода...
Так что надо попробовать просто поговорить как со взрослым и нормально договориться. Дети зачастую намного умней, чем о них думают взрослые.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 17:29   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Вот будь я одиночкой, минимум чего ждала бы от мужчины относительно дочки, это своего рода дружбы к ребёнку, но и для этого нужно проявлять себя, общаться и с малышом. Иначе какая же это семья, если один из её членов, совершенно чужой вам человек?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 13:43   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
упырь, вы не правы, если женщина хочет найти время - это всегда у нее получаетсяи успевает она всетут главное чтобы на душе было комфортно и чувствовала себя желанной и любимой. А фантазий по поводу того, что вы будете любить ее ребенка сразу и всей душой она явно не пытает, ей достаточно уделяемой заботы и внимания ее малышу, а время покажет что и как далее будет. Да в и впрочем если есть чувства и вместе хорошо, можна завести со временем общего ребенка и создать настоящуюю прочную семью. Я достаточно знаю таких примеров, и ребенок никогда не становился преградой, порой даже наоборот

Ну значит это мне не повезло. Значит я думаю так, как переживаю сам, был бы другой опыт, думал бы по другому


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2011, 15:16   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Какие-то неоднозначные возникают чувства при обдумывании ответа на этот вопрос. С одной стороны-ради любви и смерти не боятся, а с другой-свой ребенок лучше.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Встречаюсь с зрелой женщиной, мне 23, ей 36. Artemis940 Поговорим о сексе 23 24.08.2011 22:30
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза