Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 11:49   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для southur
По умолчанию

Боюсь быстро кончить...


Доброго времени суток! У меня за всю жизнь секс был один раз и тот очень давно. Сейчас встречаюсь с девушкой, которую безумно люблю, никогда не испытывал таких чувств. У нее с опытом тоже самое что и у меня. Мы это друг от друга не скрываем, много говорим на эту тему. Но я боюсь ее разочаровать, боюсь быстро кончить. Недавно ввел в нее палец и начал движения. От того что она стонала и получала удовольствие, я чуть не кончил (сдержался путем невероятных усилий), хотя был даже не раздет. Как быть в этой ситуации? Я очень хочу полностью удовлетворить ее! Не все же пальцем делать...
Читал, что, скорее всего, дело в психологии. Но как ее побороть? О чем нужно думать, о чем не нужно? Помогите, пожалуйста!


southur вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя southur
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Боюсь быстро кончить... Поговорим о сексе HelenTroya 25 14344 15.11.2011 11:49

Старый 15.11.2011, 12:01   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


Ну уж о том, как бы не кончить лучше точно не думать.
Просто не надо торопиться, когда настанет момент близости побольше уделите внимания ласкам, не спешите входить. Обнимите ее, пройдитесь поцелуями по ее телу, привыкнете к ее наготе, к ее запаху, просто расслабьтесь. Не думайте ни о чем, растворитесь в моменте.
И как бы быстро Вы не кончили, думаю, она не разочаруется в Вас. Главное - чувства и нежность.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:07   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Крошечка
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


Купите пролонгатор. И презервативы тоже такие есть


Крошечка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 12:44   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для fonhit
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


В сексе мужчина отличается от женщины терпением, чтобы доставлять ей удовольствие, поэтому тренеруй силу воли


fonhit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 18:28   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


Цитата:
Сообщение от southur Посмотреть сообщение
Как быть в этой ситуации? Я очень хочу полностью удовлетворить ее! Не все же пальцем делать... (( Читал, что, скорее всего, дело в психологии. Но как ее побороть? О чем нужно думать, о чем не нужно? Помогите, пожалуйста!

Ну оказаться наедине, чтобы никто не помешал (ибо облом в сексе, когда кто то вваливается в комнату мягко говоря уверенности не придаст)... Далее вдоволь нацеловаться и, покрывая поцелуями, потихоньку раздеть себя и ее, ну а далее потихоньку сначала пальчиком (может вам так будет проще), ну а затем уже и не "пальчиком"... А думать? О ней естественно... Не думаю, что если я напишу, что надо думать о подъеме тяжелой промышленности в России за 2011 год, то это вам сильно поможет в сексуальном плане...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:17   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


southur, и вам доброго времени суток!
Цитата:
Сообщение от southur Посмотреть сообщение
Но я боюсь ее разочаровать, боюсь быстро кончить.

Ребята, но отчего большинство из вас считают, что если на начальном этапе сексуальной близости, МЧ быстро кончит, не доставит удовольствие (имеется в виду оргазм) девушке, то ВСЁ, полное вам фиаско и девушка в вас разочарована. Мы же не монстры какие то, что бы всё так примитивно воспринимать, что мол, ага, слабак какой то, сопляк, и неумелец..
Девушка я так понимаю тоже влюблена в вас, и прекрасно себе думает, что вы так реагируете именно на неё, на её тело, красоту, что само по себе уже позитивно и приятно для неё, и льстит её самолюбию.


Цитата:
Сообщение от southur Посмотреть сообщение
Я очень хочу полностью удовлетворить ее!

А вот свой пыл в плане быстрых сексуальных побед и полного удовлетворения неопытной девушки (по вашему описанию) поостудите. Полностью удовлетворить, т.е. испытать оргазм, такая девушка может только сама себя, и то бывают исключения, гораздо сомнительнее будет, если при первых сексуальных контактах девушка получит оргазм, или ещё чего круче будет часто оргазмировать (ну если она у вас правда не гиперсупервозбудительная). Мальчики, не думайте, что помещая пальчик или погружая фаллос в киску и прокачав, потыкав ...дцать раз, девушка оказывается на облаках блаженства, приятно конечно, но мы же тоже не автоматы, необходимо настроить, заласкать, довести ...а для этого нужно хорошенько изучить свою женщину, все её самые самые зоны и места, а это тоже вопрос времени.

Так что southur, не бегите впереди телеги, пусть всё идёт так, как идёт, хотите кончить - кончайте, и без зазрения совести причём, со временем научитесь контролировать себя, ваши отношения станут более раслабленными и располагающими, и вы уже не будете бояться, а будете естественно, без напряга приносить своей любимой удовольствие. Просто будьте пока приятным своей девушке, дайте ей привыкнуть к вам, не занимайтесь показухой, и поверьте, даже если она и не кончит, у неё будут самые тёплые воспоминания о вашей близости, и желание повторить это вновь и вновь.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 23:37   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


может и грубовато но скажу так, конечно почти не трах-ся мальчишке тяжело себя сдержать, но это и не нужно!!! Как сказала КареглаЗая, мы не монстры, кончи и продолжай, в твоем возрасте 5-9 раз почти без перерыва - легко!!!Сам увидешь! Просто девченку не "отпускай" иначе может и не понять что возбуждаться началапродолжай, тебе не сложно а ей хорошо!!! Нам же женщинам больше времени требуется что бы "дозреть", вообщем практика, терпение и труд...
Удачи, ни чего не бойся, ни по какому поводу не комплексуй, всегда делай вид, что так все и было задумано!!!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 01:04   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


Столько тем уже где МЧ разговаривает с МЖ о сексе не занимаясь им, сексом. И все в основном однодневки, такое очучение, что это один и тот же человек пишет, под разными логинами. Никогда не понимал и сейчас не понимаю, как можно разговаривать о сексе, обсуждать с девушкой, с которой ещё не занимался им, сексом. У меня и мыслей подобных не было, мысли были одни, ка бы раскрутить побыстрее, да впендюрить. А потом уж можно поговорить о проблемах, предпочтениях, пожеланиях, пережитом опыте и т.д. и т.п.
А по данной проблеме, то презик неплохо продлевает, и как токо секис станет более-менее регулярным, то процесс совокупления будет удлиняться. Можно ласками довести до предоргазменного состояния и как токо увидишь, что она вот-вот улетит, входи смело, дело почти что сделано. Вот


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 03:43   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


Сами себе развиваете комплексы... А что плохого-то? Кончил - значит так хотел, значит так завела! Если девушка вменяемая - проблем не будет Плохо когда не кончает А тут-то что? Ну отдохнул, её поласкал, и продолжили Никогда не считала это проблемой, и сейчас бывает если не видимся неделю - только чуть горячее ласки и вот он первый оргазм Мне нравится, чувствую как соскучился И меня это заводит не на шутку Никто же не мешает продолжить? Горячих вам ночей! И поменьше думайте о всякой ерунде


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 07:13   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Жила
По умолчанию

Ответ: Боюсь быстро кончить...


Михалыч,
Арекусэй,
КареглаЗАЯ,
Подарок,
vesnushka,Оффтоп


Жила вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Боюсь быстро кончить... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что делать, чтобы быстро не кончить? facepalm Размер члена и проблемы с эрекцией 22 29.09.2012 02:13
Чего то боюсь перед сексом Chelovek Первый секс 14 11.03.2012 23:56
Я боюсь в первый раз... dimon96 Первый секс 5 11.03.2012 17:09
Секс первый раз, боюсь быстро кончить... ivandusckin Первый секс 2 08.10.2010 12:06
Хочу заняться сексом, но боюсь.. Белая горячка Женские откровения 10 27.05.2007 14:37


Текущее время: 11:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза