Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Обещанного три раза ждут… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 19:59   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Хорошая прилюдия, раз сразу кончишь)

...ага, как заору - и будет нам ОРАЛьный секс!!!...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 20:32   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...ага, как заору - и будет нам ОРАЛьный секс!!!...

Ура, мы с тобой вывели новый вид секса, Орально-моральный ........и рот и мозг


APTuCT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2006, 21:01   #13
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

ой, развели дебаты - а чем вам не нравится нормальное слово - член? я вот тоже сторонница его... поласкать языком и губами... как говориться - за уши не оттащишь...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:59   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
Хорошая идея, давай место заняться сексом, будем писать:- нырнуть в пилотку, заморить червячка, прописать дедушку, пристроить антошку, высодить дисант в девственные джунгли амазонки, познакомить главу правительства, с министром внутренних дел, удерить кожанным шприцом по тухлой вене, проветрить кормавые угодья


:bravo:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 20:01   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Виртуальный секс- фантазия


...не знаю, куда точно относится это - то ли в виртуальный секс, то ли в фантазии, то ли к оральному сексу...пусть будет как продолжение "Оды минету" - пример (для Жени) виртуального секса:

А (12:22 PM) :
Привет…Это – тебе для поднятия настроения…
Ну, пожалуйста, еще поцелуй!
Поласкай его, губами скользя.
Ты так нежно говоришь слово "х..",
Целомудренней, наверно, нельзя.

Ты о чем-то с ним ведешь разговор
- Что ты шепчешь? я ревную чуть-чуть.
Отвечаешь:
-Ерунда. Всякий вздор.
Отдыхай… Ты можешь даже уснуть.

Я, откинувшись, лежу на спине,
Глажу все, что удается достать.
Улыбаюсь. Удивительно мне
Как красиво ты умеешь сосать.

Мои стоны, как признанья в любви.
Ты берешь его в себя целиком..
То сжимаешь плотно губы свои,
То касаешься слегка языком.

Он дрожит, ныряя в мягкость твою,
Ты царапаешь меня по плечу.
Я люблю тебя, о, как я люблю.
Я не выдержу сейчас,
Закричу!

Ну, пожалуйста, еще поцелуй
Рук и губ не разрывая кольцо!

... Вот и все!..
Томленьем медленных струй
Изливаемся тебе на лицо.

Lalina (12:23 PM) :
Привет! спасибо за столь поэтическое начало...

А (12:23 PM) :
)

Lalina (12:24 PM) :
вот это мне особенно понравилось...
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
Lalina (12:30 PM) :
классно! и точно все подмечено: мой муж даже иногда ревновал меня к НЕМУ (я с НИМ разговаривала, целовала, шептала всякие нежности или приятные пошлости, будила, умывала своим язычком и одевала в плоть своих губ...Он тащился и все же порой ревновал!...

А (12:30 PM) :
:-)
вот жду твого настроения

Lalina (12:35 PM) :
убъю я тебя!!!
А (12:35 PM) :
за что?

Lalina (12:36 PM) :
за то, что еще не сказал мне сегодня - КАК ты меня хочешь!
А (12:36 PM) :
)

А (12:36 PM) :
я хочу тебя .... на автобусной остановке...средь бела дня....рачком)

Lalina (12:38 PM) :
средь бела дня??? хм-м-м, не в Москве - сразу заметут за нарушение общественного порядка...
А (12:38 PM) :
а мы убежим...быстро)

Lalina (12:43 PM) :
Ага, убежим в метро….кстати, как-то еду в метро (в черных очках, чтоб можно было без зазрения разглядывать мужчин)...Рядом стоял один...мне ЧАСТО хочется протянуть руку и погладить член (тем более что Он так рядом. и вот мысленно: я протягиваю руку и поглаживаю Его, и сквозь ткань брюк чувствую как Он растет...
Lalina (12:45 PM) :
Он смотрит сначала удивленно, но потом глаза туманятся от желания - п.ч. я уже растегнула ширинку и ласкаю освободившийся член губами...
А (12:46 PM) :
а может мой...поласкаешь? )
Lalina (12:51 PM) :
Ну будем считать, что это ТЫ полами плаща стараешься прикрыть происходящее...Я держу пальцами @уй и направляю в свой ротик: губы плотно обхватывают головку и я сосу ее, кончиком языка подрачивая дырочку (трахаю ее)...Ты положил одну руку мне на голову и поглаживаешь, придерживаешь, показывая, чтоб я взяла поглубже...сам бедрами покачиваешь - насаживая меня ртом на свой хуй!...м-м-м-м, он уже такой упругий, стоит и подрагивает от нетерпения...
А (12:52 PM) :
ммммммррррр...да и качаюсь телом.... глубжее вводя его в свой рот.... твоя соседка...выпучила глаза...смотря на это действо.....глаза у неё горят.....
А (12:55 PM) :
заплелся пальцами... в твои волосы... ммммрррр ..обожаю тебя...

Lalina (12:55 PM) :
ага, хотя в вагоне полутемно (что-то с лампочками - только пара горит и то мигают), но кое-кто недремавший видит, что происходит что-то экстраординарное... А мне уже все равно, п.ч. твои ритмичные глубокие движения возбуждают меня еще больше...я заглатываю его почти весь, временами ощущая головку в самом горле...одной рукой держу тебя за бедро, второй сжимаю яйца...
А (12:56 PM) :
бляя...ммммрррр....просто трахаю тебя в рот..не замечая ничего вокруг...
А (12:56 PM) :
туда сюда..туда..сюда... вонзаю член в твоё горло....ммрр....
Lalina (12:57 PM) :
Ты трахаешь меня в рот в вагоне метро, но сейчас ты даже забыл об этом, когда вагон остановился на станции - стало немного светлее и ты видишь, как соседка видя наше блядство, не убегает в ужасе, нет - она смотрит широко открытыми блестящими глазами, облизывает губы, как будто сейчас она облизывает головку твоего @уя!, одной рукой она гладит свою грудь и даже сквозь ткань блузки видны ее торчащие соски!...
А (12:58 PM) :
ммррр..улыбаюсь её..подмигиваю....
Lalina (12:59 PM) :
Она начинает ласкать сама себя, наблюдая как ты все мощнее двигаешь бедрами - вталкивая все глубже хуй в мои пунцовые губки...
А (12:59 PM) :
и вгоняю член тебе в рот головку в горло..и удерживаю... и нет сил больше сдерживатся..... кончаю...!!!!!!!!!!!!!!!!1
Lalina (01:00 PM) :
Да, продолжай, не останавливайся: я чувствую как поджались яйца, как они готовы выстрелить мне в горло.. Да, я обожаю вкус твоей спермы! я обожаю твой @УЙ! трахай же!
А (12:59 PM) :
в горло тебе....!!!!! аарррр
А (01:00 PM) :
и осторожно вынимаю и пролил немного на лицо твоё...........
А (01:00 PM) :
нагнулся.... слизал свою сперму со своего лица.....

А (01:01 PM) :
оставив её на языке.....грубо взял за шею твою cоседку..и поцеловал её в губы передав её своё семя....

А (01:01 PM) :
потом вернулся к тебе и страстно ..жадно.... поцеловал тебя взасос...мою...саму классную сучку....обожаю тебя!

А (01:02 PM) :
потом встал оправился..залез в карман....

Lalina (01:02 PM) :
зачем в карман? будешь билеты проверять?..._
А (01:02 PM) :
достал две визитки.. написал на них свой адрес..и время..20 00.....жду вас обеих....

А (01:02 PM) :
дал каждой...

Lalina (01:02 PM) :
а, понятно - лесбос и групповик будут уже дома!.....мы будем, душа моя… Но это уже другая история.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 03:40   #16
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НахНик
Радость

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Мат он и в Африке мат, если не хватает словарного запаса, чтобы заменить Х...на что нить другое, это не моя забота...а форум внатуре о сексе...только секс и мат не всегда сочетаются

Ты не прав.Иногда очень хочеться вправду называть вещи своими именами.И в порывах страсти после офигенного секса даже если ты свою девушку назовеш СУКОЙ (что в другой ситуацие было бы оскорблением) она сочтет это как комплимент.Проверь=)


НахНик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 20:29   #17
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НахНик Посмотреть сообщение
Ты не прав.Иногда очень хочеться вправду называть вещи своими именами.И в порывах страсти после офигенного секса даже если ты свою девушку назовеш СУКОЙ (что в другой ситуацие было бы оскорблением) она сочтет это как комплимент.Проверь=)

не поверю. если это не часть игры, о которой было оговорено заранее, то можно нехило схлопотать по роже... и никто тебе спасибо за такой комплимент не скажет. если только дантист


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 05:33   #18
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для НахНик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
не поверю. если это не часть игры, о которой было оговорено заранее, то можно нехило схлопотать по роже... и никто тебе спасибо за такой комплимент не скажет. если только дантист

Девушка, мои вам искренние сочуствия если вы не уверены в любви своего молодого человека настолько, что знаете что он вас никогда не оскорбит подобным образом.
Во вторых есть такой неотъемлимый присутсвующий фактор в жизни как ЭМОЦИИ.И если ты говориш девушке это улыбаясь и целуя в губы с полным видом благодарности за отличный секс, то извините меня, только тупица съездит по роже.
Ну и в третих если у вас все игры обговорены заранее, то нам больше нравится спонтанность.В ней помоему и есть 70% прелести.А заранее обговоренная игра это всё равно что знать за неделю до твоего ДР что тебе подарят имхо.:rolleyes:


НахНик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 09:36   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.....мне кажется, невозможно спутать истинную страсть и желание оскорбить/унизить...Когда мужчина хриплым от страсти голосом, прерывисто дыша, говорит тебе "Какая же ты Б@ЯДь - высшая!" или "Как же ты сосешь моя СУКА" или "Хочется трахать тебя как ШЛЮХУ во все дырочки!!! затрахать!" ( темр голоса, потемневшие от желания глаза, дымящийся "дружок" не оставляют сомнения, что в этот момент он хочет ТЕБЯ, что секс будет классным и ты просто умрешь от оргазмов, чтобы снова воскреснуть)... конечно, по другому будут звучать эти слова в другом контексте и ситуации "ну ты и сучка, то у тебя голова болит, то жопа" или "бля, ни ноги раздвинуть ни в рот взять..."
...пардон за мат! но из песни слов не выкинешь... (просьба: в пост с матом не переносить!)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 10:37   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Учимся делать минет – пособие для девочек.


Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. Самым чувствительным местом является его головка, поэтому обычно именно здесь следует сосредоточить основное внимание при занятии оральным сексом. Легко можно довести партнера до оргазма всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена. Ствол пениса не обладает достаточной чувствительностью, поэтому ни оральная, ни ручная стимуляция этой зоны не могут доставить значительного удовольствия мужчине. Широко распространено заблуждение среди женщин, будто бы мужчина получает максимум наслаждения, если партнерша глубоко и крепко захватывает его пенис ртом и стимулирует мощными движениями вверх-вниз. Безусловно, внешне такая форма орального секса выглядит очень возбуждающе, но, к сожалению, стимуляция головки члена при этом недостаточна, так как основное воздействие оказывается на малочувствительный ствол пениса. Тестис (мошонка, яички, называй, как тебе удобнее) весьма чувствительны к боли и обычно не рассматриваются как объект эротической стимуляции, что по сути ошибочно. Можно добавить немало приятного в своих эротических играх, если обратить больше внимания на тестис. Но об этом позднее. Существуют и другие области мужского тела, чувствительные к оральной стимуляции. Многие мужчины чувствительны в районе груди и сосков, в промежной зоне и т.д.

Горько наблюдать, как много девочек не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование вверх-вниз делают вас специалистом в области орального секса. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки.

Попробуй следующее: возьми пенис одной рукой и нежно оближи всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Когда ты достигнешь головки члена, мягко и нежно обхвати ее ртом. По возбуждению органа ты увидишь, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие твоему любимому. После того, как ты откроешь эти зоны, обрати внимание на то, по каким признакам ты сможешь в будущем определить, насколько твой партнер близок к оргазму. Это важно хотя бы для того, чтобы ты могла управлять длительностью любовных игр и не вызвать преждевременное семяизвержение. Вот обычные симптомы близости оргазма: головка члена несколько увеличивается, напрягаются бедра, на верхушке пениса проступают капли полупрозрачной жидкости. Если это происходит, значит самое лучшее может произойти в любую секунду. Позиция, в которой оптимальнее заниматься оральным сексом (находясь внизу между ног, лежа сбоку или в позе 69) зависит от особенностей чувствительности члена партнера, а также от структуры и пластичности твоих губ, языка, формы зубов. Испробуй все виды техники, чтобы определить наиболее подходящие варианты для вашей пары.

Тебе следует облизнуть головку члена, а затем ввести его в рот. При этом губы следует держать напряженными и как можно более узкими, словно ты произносишь букву «У». Когда член окажется у тебя во рту, начинай ритмично покачивать головой взад-вперед, как бы нанизываясь на возбужденный член. Чтобы он не входил очень глубоко (поначалу глубокое введение в рот может показаться неприятным) ты можешь ограничивать глубину погружения языком, подняв его к верхнему небу. Движения головой можно ускорять или замедлять, в зависимости от желания партнера и собственных ощущений. Эти движения следует делать до тех пор, пока не ощутишь бьющую в рот струю спермы.

Крепко возьми член в руку, оголи головку и начинай вылизывать ее так, как будто у тебя в руке эскимо. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений (так называемый язык змеи). Старайся прислушиваться к реакции партнера и когда почувствуешь приближение оргазма, погрузи член в рот, чтобы сперма не забрызгала твою одежду.

Возьми затвердевший пенис партнера ртом, но не сжимай губы вокруг его ствола. Начни вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей твоего рта. Вынь его, немного притормаживая зубами. Это упражнение удобнее делать, стоя на коленях перед партнером, или когда он лежит, а твоя голова находится точно на его членом. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Такая игра доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время.

Стоя на коленях перед партнером, приподними его уже затвердевший пенис так, чтобы ты могла добраться ртом до яичек. Медленными сильными движениями языка промассируй промежную область под мошонкой, сами яички, осторожно и мягко соскользни по ним языком и оближи весь пенис до самого верха. Можно немного помогать руками. Техника по сути напоминающая облизывание эскимо. Мало найдется мужчин, способных выдержать подобную продолжительную стимуляцию и не дойти до мощного оргазма. Как вариант можно комбинировать прямолинейные движения языка с выписыванием большой восьмерки.

Наиболее распространенная техника: возьми пенис партнера ртом, но не глубоко. Позднее мы остановимся и на глубоком захвате. Определи языком местоположение головки члена. Один раз оближи область уздечки (там, где кончается крайняя плоть и начинается кожа) под головкой. Освободи член и повтори всё с начала, обхватив ствол пениса рукой. Эту игру можно разнообразить, например, делая извивающиеся движения головой влево-вправо в то время, когда твои влажные губы смыкаются вокруг уздечки. Дополнительные приятные ощущения может добавить нежная стимуляция пениса рукой вверх-вниз. Несколько мягких неглубоких захватов пениса ртом можно перемежать с редким, но сильным и глубоким захватом до самого основания, или стандартным вакуумным захватом.

В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины.

Тем, кто только начинает практиковать оральный секс, нужно учитывать некоторые моменты. В момент оргазма мужчины зачастую пытаются погрузить пенис как можно глубже. Однако средняя глубина рта всего лишь 7,5 – 9 см, а среднеевропейская длина пениса от 10 до 14 см. Проблему усложняет и тот факт, что угол захвата пениса при оральном сексе по отношению к горлу и дыхательным путям составляет 90 градусов. Поэтому непосредственно перед оргазмом партнера следует несколько отклонить голову в сторону, что позволит его пенису войти целиком, не создавая опасности для ваших дыхательных путей.

Тем более не секрет, что при глубоком проникновении возникает известная физическая реакция. Чтобы обойтись без этих неприятностей, нужно всего лишь расслабить гортань и не пытаться её напрягать во время глубокого проникновения. Кроме того ты можешь управлять глубиной, временно плотно захватив губами пенис в удобном для вас положении и стимулируя его исключительно языком, чтобы в это время самой немного отдышаться. Мгновение оргазма – это единственный момент на протяжение всей оральной игры, когда активность партнера может преобладать над твоей. Он сам начинает имитировать движения, характерные для обычного полового акта, погружая пенис с каждым разом все глубже. Это очень сильное сексуальное переживание, особенно для новичков. Еще одно предупреждение. Не оставляй своего партнера сразу после семяизвержения. Это собьёт его удовольствие. Поэтому, если для тебя психологически неприятно просто проглотить вырвавшееся семя, просто сплюнь его в заранее приготовленный платок или в полотенце, но не убегай в ванную. Но не стоит забывать и тот факт, что сперма является идеальным косметическим средством для очистки кожи. При должном внимании к друг другу ты с твоим партнером вскоре научишься избегать возможных неприятностей и доставлять друг другу максимальное взаимное удовольствие от орального секса.

Теперь снова обратим внимание на яички партнера. Учитывая их высокую болевую чувствительность, потребуются особые доверительные отношения между партнерами, чтобы привлечь их в активную сексуальную игру. Начнем с нежного облизывания мошонки. Когда партнер возбудится, можно поиграть с сосками на его груди, стимулируя пенис внизу основания ближе к яичкам. При полном доверии партнера ты сможешь взять оба яичка ртом, предварительно облизав мошонку влажным языком, так как нужно смочить волосяной покров мошонки. Слипшиеся волосы не станут мешать твоему языку играть яичками. Придатки яичек твоего партнера в ряде случаев могут служить детектором на скрытые инфекции типа хламидиоза. Если они нехарактерно увеличены и болезненны при соприкосновении, это тревожный сигнал и самое недвусмысленное напоминание о необходимости воспользоваться резинкой.

Это очень простая техника любовной игры, и, если ты уже освоилась с анатомией пениса, то легко ее усвоишь. Увлажни губы, сложи их вокруг головки пениса и начинай тихонько его вертеть по линии уздечки из стороны в сторону. Это не потребует никакого специального умения и особых талантов, так как это самая чувствительная область полового члена. Её стимуляция может вызвать быстрый и сильный оргазм. Обычно она рекомендуется для срочного восстановления боеспособности партнера после уже состоявшейся половой близости.(с)

:029: :girl_angel:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подойти к минету FunnyEnergy Оральный секс 64 20.01.2011 20:39
Как вызвать у партнерши интерес к минету? Evgenij186 Оральный секс 31 11.07.2010 09:32


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза