Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 21)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Секс — это скучно: я читала! Валерия Ильинична Новодворская. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2015, 20:17   #201
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Джексан, если она слишком правильная, то думаю не светит тебе мжм........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 20:46   #202
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Джексан, если ей этого не нужно, то к чему подобный разговор поднимать Если бы она хотела, то дала бы тебе понять это, а если не хочет, то думаю не стоит и настаивать и предлагать, только на ненужные мысли ее подталкивать.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 21:42   #203
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джексан
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Джексан, если она слишком правильная, то думаю не светит тебе мжм........

Спс за ответ. Я в принципе и не мечтал об этом. Наверное я не правильно выразился про неё "правильная". Она довольно раскрепощенная в сексе. Просто мне стыдно это предложить ей.


Джексан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 21:45   #204
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Если она сильно правильная, то думаю придется сначала долго объясняться, чтобы она тебя правильно поняла. Сильно сомневаюсь, что правильная и скромная девушка мечтает о двух мужчинах.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 21:52   #205
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Джексан, ты со своей то хоть разговаривал на подобную тему?
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
люблю её и хотел что сделать особенное.

Арендуй яхту,купи колечко с брюликом и трахни её на палубе в открытом море,колечко одень перед тем как...это будет "что то особенное"
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
Но как мне кажется большинство девушек ответят "ты что хотел меня с кем то поделить?"

Девушка которая хочет этого никогда не скажет подобного...
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
(Конечно без анала и всякой другой пакости просто вдвоем её зацеловать и заласкать. но и потрахать нормально)

Я так понимаю,ты оральный секс считаешь пакостью???Или неприятно девушку целовать если она перед этим сосала у другого????А потрахать нормально это как????Ты конечно первый,второй курит(или дрочит)а потом поменяться?
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
Это очень плохо когда парень девушки предлагает еще одного парня?

Это иногда нормально,иногда неприемлимо(как в твоём случае)Мне кажется ты ещё не созрел для ГС а твоя леди вообще не в курсе твоих мыслей..Почитай темки прикинь на себя эту рубашку-впору ли???И главное-когда ты возбуждён -все действия кажутся логичными и правильными(оно так и есть)но приходит разрядка...и ты видишь всё происходящее в другом свете...Для тебя (вернее для вас с ней )этот оргазм может стать последним....
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
У меня было раньше жмж с моей бывшей мне понравилось

Не подумай что подкалываю-просто здоровый интерес-язык не стёр?


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 22:33   #206
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джексан
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Ну ты явно меня держишь за лоха или очкарика какого то. На счет яхты с колечком если хватит сил то не только это готов сделать даже большее. Я постараюсь по мере сил.
Хочет она этого или нет трудно сказать. Не все обо всем могут поговорить.
Оральный секс и поцелуи ласки и вдвоем это все норм для меня. Даже если она взяла в рот у другого. Тока когда читаешь на форуме один кончил в киску другой вылизал не по себе это пакасть. и все что с этим связанно.
На счет неприемлемо и нормально. Есть ролевые игры. когда кто играет роль кого нибудь. Почему нельзя с другом или чисто с женой сыграть если его не курсонуть. Мол давай вызовем девушку и раслабимся. и приедет она на пример. Просто попробовать и узнать как и что она чувствовала прикольно или нет.
Влюбом случае спс тебе за твое мнение!


Джексан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 23:08   #207
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
На счет яхты с колечком если хватит сил то не только это готов сделать даже большее.

Начинать надо было с этого.
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
Тока когда читаешь на форуме один кончил в киску другой вылизал не по себе это пакасть. и все что с этим связанно.

Ну некоторым же нравиться..
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
не курсонуть.

ПЕРЕВОД-что это?
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
Мол давай вызовем девушку и раслабимся. и приедет она на пример. Просто попробовать и узнать как и что она чувствовала прикольно или нет.

Как же можно вызвать её если она не в курсе?тянет на группу...
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
Хочет она этого или нет трудно сказать. Не все обо всем могут поговорить.

Это просто необходимо,что вы никак не поймёте(парень перед тобой тоже гнёт тему на холодную)нельзя вот так "дорогая мы тебя сечас трахнем,тебе должно быть по кайфу,и я взбодрюсь)Ребята,такого не бывает со СВОЕЙ девушкой....Сколько лет вы вместе?Неужели всё уже приелось,что вместо подарков и своей любви ты готов трахнуть её вдвоём думая что она будет на седьмом небе от счастья?(так то не вопрос-может и покатит конечно...но сомнения у меня,ты уж прости..)
Цитата:
Сообщение от Джексан Посмотреть сообщение
Ну ты явно меня держишь за лоха или очкарика какого то.

Нет...просто избыток информации(теории так сказать....а тут дружище,жестокие практики)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2015, 13:49   #208
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джексан
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Девчонки, пацаны кто пробовал мжм. поделитесь впечатлениями!


Джексан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 21:57   #209
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кошуня
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


У меня иная ситуация. Планирую МЖМ с двумя БИ. У меня сомнения: смогу ли перенести, как моего Мужчину трахает другой и особенно если мой сделает второму минет.
Разок МЖМ было с молодыми пацанами, одна стыдоба и неловкости, кто-то раньше кончил, друг ржал, двойное проникновение толком не вышло. Услышав историю, бишка мне предложил попробовать с двумя БИ. Ну вот и подобрала себе самых клевых, в которых сразу влюбилась и отдельно протестировала


Кошуня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 15:13   #210
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Двое мужчин одновременно или МЖМ?


Кошуня, мало информации...о тебе,о муже,о вашем стиле жизни.А по теме-почему не выдержишь?что должно случиться с тобой или парнем твоим?Ты пишешь о двух би,тем паче тестированых лично,сама то представляешь что они делают?Думаю да,значит ничего страшного не произойдёт,в сексе главное неторопливость и удовольствие.Твой тоже би?А что бы осечек не было,надо встречаться несколько раз,что бы узнать друг друга лучше,вкусы,позы и так далее.Это моё мнение,редко все получается с первого раза...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Двое мужчин одновременно или МЖМ? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Член в одну дырочку, а игрушку в другую одновременно nns Эротические игры и секс игрушки 158 24.10.2018 15:34
Любить двоих одновременно Rediska Это великое чувство - любовь... 37 07.02.2014 03:08
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Можно ли любить двух человек одновременно?... not_angel Психология отношений и брака 17 23.04.2011 21:38


Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза