Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2015, 19:34   #201
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Тема не про то "Что такое измена?"
Как узнать о той измене, которая чисто индивидуальное понятие?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:24   #202
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Согласен, но только отчасти! Знаю случай когда измена которая вскрылась спасла семью! И вообще понятие измены сильно субъективно. Для одних просто взгляд на противоположный пол уже преступление а для других групповой секс или свинг в порядке вещей. Измена, по моему, это чисто индивидуальное понятие.

Полностью согласна. Но как измена может спасти семью?!


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 15:37   #203
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Но как измена может спасти семью?!

Я здесь в какой-то теме про это уже писал. У женщины муж был первым и единственным и ей казалось что она что-то в жизни пропустила. Нас с ней муж застал пямо на месте. Но мужик был умным. Мы с ним до сих пор друзья. У них все к разводу шло из-за постоянных ссор а когда она поняла что он самый родной все стало как в сказке. Счастливая семья. До сих пор со смехом что она что он ну и я тем более вспоминаем.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 17:48   #204
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Я здесь в какой-то теме про это уже писал. У женщины муж был первым и единственным и ей казалось что она что-то в жизни пропустила. Нас с ней муж застал пямо на месте. Но мужик был умным. Мы с ним до сих пор друзья. У них все к разводу шло из-за постоянных ссор а когда она поняла что он самый родной все стало как в сказке. Счастливая семья. До сих пор со смехом что она что он ну и я тем более вспоминаем.

хорошо, что все так закончилось


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 11:43   #205
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Как узнать об измене?//


«Умный» матрас расскажет о супружеских изменах
Необычное решение, призванное положить конец супружеской неверности — по крайней мере, на брачном ложе, — разработала испанская компания Durmet. В матрас Smarttress инженеры вмонтировали специальные датчики, которые распознают характерные для интимных контактов движения, рассказывается на сайте продукта.
«Система обнаружения любовников» включает 24 датчика, которые, как утверждает разработчик, определяют подозрительное движение. После этого «умный» матрас передает информацию в приложение, которое установлено у обоих владельцев. Таким образом, если кто-то из супругов не принимал участия в «подозрительном движении», ему будет просто уличить другого в неверности.
Более того: «умный» матрас представляет в приложении различную статистическую информацию, к примеру, интенсивность и силу движений. Кроме того, он выводит 3D-карту матраса, чтобы показать, в какой именно области кровати наблюдается активность.
https://hi-tech.mail.ru/news/smarttress/?frommail=1


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 14:15   #206
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?//


Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Кроме того, он выводит 3D-карту матраса, чтобы показать, в какой именно области кровати наблюдается активность.

Для некоторых и "умной" квартиры мало , нужно будет чип для "поумнения" причендалов цеплять


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 10:18   #207
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: как узнать об измене?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
если вы боитесь что вам могут изменить, значит вы не уверенны сами в себе. Если вы сами не уверены в себе вы знаете почему и по каким причинам вам могут изменить. Так в чем проблема? Если вы знаете причины и вас тревожит что вам могут изменить, устраните причину. Изменитесь для своей любимой так чтоб у неё и мыслей об измене не возникало.
А если вы не готовы меняться ради любимой, тут уже вопрос, а любимая ли она для вас?

Всё это хорошо. Но не всё можно изменить.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 21:39   #208
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


А что плохого в том что мужчина ходит на сторону?,он же приходит домой,продолжает любить,ну может ему надо это,что бы самоутвердиться,не потерять форм и так далее.Ну пусть потрахается, делов то.Вот Если бы вы своего парня,с другим парням ов время процесса застукали-это да,другой расклад


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 21:59   #209
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


А что плохого, если женщина ходит на сторону? Ну потрахается, может, ей надо это. А потом домой придет все равно же.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 22:02   #210
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рустик
По умолчанию

Ответ: Как узнать об измене?


Женщина зелететь может Тут и мужчин преимущество!,а вот если эти дни? а у мужика яйца щас лопнут?,а вот не онанирует принципиально ?


Рустик вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как узнать об измене? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хотите ли вы узнать об измене? Чертёнок Немного о грустном: измены и развод 92 10.07.2014 17:34
Узнать, что значит твой ник или имя? BLUDNIZA Всё обо всём 18 12.01.2012 01:41
Интересно, кто-нибудь признавался в своей измене? кАрАмЕлЬкА1 Немного о грустном: измены и развод 18 14.10.2011 14:26
Как узнать адрес девушки? Kuman Мужской разговор 10 06.10.2011 09:18
Помогите! Как узнать что я кончил? Extezy Здоровье, контрацепция, беременность 14 19.08.2010 00:25


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза