Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 6)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Почему его называют секс символом? Потому что его отношение к сексу чисто символическое. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 17:03   #51
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Игорь7 Посмотреть сообщение
Наверно, да, но сегодня это было в реальности....

Это конечно ваше право, но на мой взгляд есть смысл либо участвовать в этом действе, либо довольствоваться словами. Хотябы в целях здоровья вашего и вашей жены.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:18   #52
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Игорь7, забавно...всеравно мне кажется со временем вам захочется за всем этим понаблюдать...а может когда-то даже поучавствовать


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:07   #53
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется если она будет приходить домой и рассказывать какой она была "плохой девочкой"

Ещё лучше чтоб она в таком случаи завела дневник и показывала его "папочке" каждый раз. А подходя к нему чтоб держала ремень в зубах....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 06:50   #54
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Все же у меня промелькнула шальная мысль, а может быть Игорь7 просто стосковался по адреналину? Может жена здесь и не причем вовсе?
Просто это для него тот метод, при котором сам он не испытывает риска, ему ничего не угрожает, но адреналин шпарит на всю.
Может быть тогда раз в месяц просто прыгать с парашютом, а жену оставить в покое?
Хотя это только мое предположение.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:00   #55
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Все же у меня промелькнула шальная мысль, а может быть Игорь7 просто стосковался по адреналину? Может жена здесь и не причем вовсе?
Просто это для него тот метод, при котором сам он не испытывает риска, ему ничего не угрожает, но адреналин шпарит на всю.
Может быть тогда раз в месяц просто прыгать с парашютом, а жену оставить в покое?
Хотя это только мое предположение.

Дружище, ты не прав!
Адреналин адреналину рознь. Секс-приключения дарят его, и еще воспоминания; которыми в некоторые моменты захлебываешься... напару с супругой. Это драйв, от которого не можешь отказаться. Это "наркотик", с которого невозможно спрыгнуть.
Для сравнения.

----------

Цитата:
Сообщение от Игорь7 Посмотреть сообщение
Наверно, да, но сегодня это было в реальности....

Признаться, я искринне рад за Вас, что первый осознаный "опыт" у Вас прошел позитивно. И это здорово - только вот с сердцебиением надо работать - так ведь и инфаркт можно поймать!
Прелестнице Катрин - - она смелая Леди.


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:13   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Признаться, я искринне рад за Вас, что первый осознаный "опыт" у Вас прошел позитивно.

Главное, чтобы после этого "позитивно", особенно, если учесть, что муж в этом не участвовал, жена его не бросила и не убежала к молоденькому.

----------

Хотяяя, я тут подумала: вряд ли она уйдет от него, у неё ведь появился вполне легальный способ изменять мужу.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 08:14   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Дружище, ты не прав!

Согласен, я вовсе не настаиваю на правоте, мне это просто пока неведомо, поживем увидем 10 лет ждать осталось...


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 09:11   #58
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Главное, чтобы после этого "позитивно", особенно, если учесть, что муж в этом не участвовал, жена его не бросила и не убежала к молоденькому.

----------

Хотяяя, я тут подумала: вряд ли она уйдет от него, у неё ведь появился вполне легальный способ изменять мужу.

Я тоже думаю не уйдет. Зачем ей это, у них все хорошо на сколько я понимаю и жизнь и быт налажены и чувства взаимные есть. И ты права, зачем ей куда то идти если есть легальный способ быть с кем то другим и я думаю Игорь рано или поздно созреет до трио!
Я думаю что их жизнь уже на столько размерена и спокойна, что Катя первая не удержалась и сорвалась с тормозов реализовав тем самым свои потаенные желания которые возможно копились на протяжении всей жизни и после рассказа мужу она рассчитывала на его гнев, но не как не на обратную реакцию. Пусть даже прошло время и уже немалое, но тем не менее Игоря она взволновала и заставила задуматься и возбуждение которое он испытал дало понять что ему это тоже интересно и возможно пробудило свои желания и фантазии, поэтому он и начал искать способы их реализации. Вообщем если короче, смысл такой, все на столько было спокойно и умеренно, что прям болото а Катя своей историей все расшевелила и мне кажется обновила не только отношения но и секс и скорей всего перенесла отношения с мужем на более высокий виток! Остается только порадоваться за ребят, мало кто в их возрасте сохраняет на таком уровне любовь и секс!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:26   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


С утра жена прислала 12 (!) мейлов по поводу вчерашнего и другого. Поскольку модератор порекомендовал ей зарегистрироваться, а этого не сделали мы, чз часок просто опубликую ее сообщения. Вообще, это тоже мания какая-то - рассказывать о своих интимных делах и выслушивать мнения других. Но нравится, ничего не могу сказать.

----------




Это моя Катя. Без фотошопа, но с некоторой примитивной коррекцией фона в целях безопасности


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 13:36   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Игорь7
По умолчанию

Ответ: Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне!


Кое-что убрал - слишком семейное, остальное выкладываю.

"Дорогой мой, ты просил меня написать, что я думаю по поводу всего этого? Ну, получай! ))
.................................................. .................................................. .................................................. .....

Вот, утром написала первую фразу, а теперь все забыла, что хотела сказать.... Прости....
.................................................. .................................................. .................................................. .....
Давай вспомним все с начала....
А ты помнишь, как мы познакомились? Ведь моя инициатива была, не твоя. Ты просто ел по вечерам в пельменной на 3-го интернационала, я очень хорошо помню – тарелка пельменей, кружка пива и хлеб. А у нас не принято есть пельмени с хлебом. Но я не только поэтому обратила внимания. Ты был офигенно красив – в темной джинсовой рубашке и в белых брюках, и горбоносый, но явный русский, хотя и брюнет... А я, между прочим, сама к тебе подошла. Просто родители были на даче, а я уже неделю по тебе сохла... Очень жалела, что уже не была девочкой... А потом все было просто фантастично. Ты помнишь? Мы пошли ко мне, и ты купил бутылку водки. А из душа вышел опять одетый, даже с ремнем в брюках. Синий ремень – как мне тогда казалось это удивительным...
А потом ты целовал меня, а я трогала твой..... И как же я была тебе благодарна, что не пришлось просить о своих желаниях или там тайком подкрадываться – ты расстегнул брюки (много лет спустя такие стали называть «слансы») и наклонил мне голову.... А там белья уже не было... И какой же он был красивый!!!!! Не большой и не маленький, ровный по всей длине, и такой желанный....
Надеюсь, ты помнишь, что было потом, ночью 22 мая 1979 года. Мне, кстати, было как раз 17 лет! Тебе, кажется, 24?
.................................................. .................................................. .................................................. ...
И как же потом было классно!!!! Ты приезжал за мной в институт на 412 Москвиче!!!! Это было потрясающе. Никто не за кем не приезжал на машине. Меня скрытно ненавидели наши девочки.
.................................................. .................................................. .................................................. .....
А потом ты уехал – на две недели. И я думала, что просто умру. А потом ты прислал ту телеграмму... ))))
.................................................. .................................................. .................................................. ....
И я на последние копейки – а тогда это были именно копейки, ответила тебе – ДА.
.................................................. .................................................. .................................................. ....
Не могу, сил нет больше писать. Если хочешь, чтобы я ответила от себя на этом форуме – пусть подождут. Обещаю, что до 17 напишу

----------

Еще пара мейлов и смскок.

Катя:
"Тебе правда доставляет удовольствие выкладывать все это на всеобщее обозрение?"

Я:
"Немного - да. Но больше хочется как-то закруглиться, завершить разговор. Что вроде эстетического желания завершенности"

Катя:
"Я поняла. Обязательно сегодня еще напишу"


Игорь7 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Хочу, что бы жена иногда позволяла себе групповой секс на стороне! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушки сколько мужчин вас имели за один день? sevo Групповой секс 29 14.06.2023 17:52
Хочу попробовать анальный секс... bitch Анальный секс 29 16.08.2017 22:28
Что делать если жена перестала хотеть секс? котяра55 Поговорим о сексе 92 14.06.2017 15:20
Хочу, что бы жена изменила с женщиной своеобразный Я - Би 36 08.09.2013 03:05
Попробовал на стороне, вернулся и не жалею... Staryi Свадьбы и дела семейные 12 28.12.2010 16:36


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза