Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Минет - это секс с человеческим лицом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2012, 14:17   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nemzar
Подмигивание

Как вы раззадориваете партнера


Добрый день друзья! Давайте поговорим на тему раззадоривания партнеров. Кто, как, когда вы это делаете?

Начну с себя, частенько перед выходом на работу после кружки горячего чая обожаю делать супруге куни, отчего сам прихожу в дикий восторг и она с нетерпением ждет моего прихода. Еше иногда если приходится утром повозиться в горячей воде могу перед самым выходом из дома теплыми пальчиками занырнуть к ней в трусики, эффект и реакция любимой просто неописуемы

Делимся своими секретами! Поехали !


Nemzar вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Nemzar
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как вы раззадориваете партнера Поговорим о сексе Настюша 12 3047 24.08.2012 14:17

Старый 24.08.2012, 18:03   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Цитата:
Сообщение от Nemzar Посмотреть сообщение
Начну с себя, частенько перед выходом на работу после кружки горячего чая обожаю делать супруге куни

Главное не перепутать и не сделать куни кружкой горячего чая...
А серьезно, то к каждой свой "ключик". Одна заводилась, когда я ей на ухо тихо дул, целовал или покусывал. Другая заводилась от поцелуя в шею... Третьей хватало просто поглаживания по груди, спине, попке... В общем...
"Урий, Урий, где у него кнопка ?" (с) Приключения Электроника, фильма такой...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:56   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Довольно просто, когда человек в тебя влюблён, и тем более, когда влюблены оба, играй - не хочу.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 00:31   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Цитата:
Сообщение от Nemzar Посмотреть сообщение
Делимся своими секретами! Поехали !

Ага. сейчас, секрет на то и секрет


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 10:21   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nemzar
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Ну не будьте такими скромниками\скромницами. Темка создана для "обмена опытом", так сказать для перенятия опыта у более опытного поколения..


Nemzar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 16:28   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Nemzar, вариантов раззадоривания полным-полно, как говорится, кто на что горазд. Один может жутко завести партнера смсками в течение дня. Другой - прислать ту же самую ммс. Третий - оставит на столе записку эротического содержания (если конечно, нет опасений, что она будет найдена человеком, которому не предназначалась). Четвертый - позвонит и заведет словами. Кому позволяют средства, может доставить "эротическое письмо" с помощью почтальона на работу своей половинке.
Всё что пришло на ум, написала вроде.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2012, 17:17   #7
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


ВАЖНО! Перед раззадориванием партнера следует сперва его потыкать палкой - проверить состояние условных рефлексов и при их отсутствии констатировать смерть.

ЗЫ: сабж треда звучит нелепее моего сообщения, имхо.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 05:49   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Как вкусно накормить/как красиво сшить/как удачно раззадорить
Берёте партнёра, размораживаете, можно в воде, или разминаете руками Кладёте в просторную кровать, на мееедленный огонь Начинаете подогревать, постепенно увеличивая температуру... По вкусу добавляете пальцы, язычок, игрушки... Как только партнёр нагреется - формируете то, что вам хочется... обваливаете в ласке, добавляете нежности, бросаете на сковородку страсти и ах!!!!!! универсальный рецепт Употреблять неумеренно, противопоказаний нет!


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 22:33   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HEO6bIKHOBEH
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Был случай в личной жизни. Пришол домой пораньше. Начал приставать к жене... Позвонили срочно вызвали. Ну я не долго думая беру небольшой стеклянный шарик (от сувенира), аккуратно ввожу его своей любимой в "киску" со словами:"приду проверю, что бы был на месте!". Вернулся через пару часиков, всё было на месте, влажно как никогда... С такой страстью на меня накинулась с порога... Вроде мелочь, а вот оно как получилось. Сам удивился, откуда такая мысль появилась, сделать это.


HEO6bIKHOBEH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:03   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Как вы раззадориваете партнера


Мы с невестой любим пораззадоривать друг друга, пока находимся в людном месте, чтобы потом уйти в место безлюдное и придаться страсти. Я шепчу ей на ушко, как я сильно ее хочу, целую шейку, глажу ее бедра. Все это ее очень заводит. Она в ответ целует, облизывает и жарко дышит мне в уши, или облизывает и посасывает мои пальцы на руке. Второе у меня больше всего на свете крышу рвет..как у нее там уютно, какой мягенький и ласковый язычек. Черной завистью в этот момент завидует моя другая часть тела, отвердевая и заявляя о себе и своих правах находится в этом райском месте не меньше, чем пальцы рук. Это не шаблон, всегда по разному. Но описанные мной вещи нам больше всего нравятся.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы раззадориваете партнера · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О выборе партнера и сложностях в отношениях с ним Ладанов Игорь Это великое чувство - любовь... 1 27.03.2016 19:09
Чем вы руководствуетесь, выбирая себе партнера для вирта? BLUDNIZA Виртуальный секс 41 03.02.2016 18:15
Какой возраст вашего самого молодого партнера? И я этим занимаюсь Поговорим о сексе 67 02.07.2013 20:26
Разнообразить секс и удивить партнера Vikushka Поговорим о сексе 31 04.07.2012 17:01


Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза