Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Секс: самая интимная форма танца. Леонард Луис Левинсон секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 22:10   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для саня1996
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


можно показаться тупым но может она не достаточна возбуждена вот и щекотно может она думает мне ненравится ну и лан поэтом и ни х х кунилингуса не выходит


саня1996 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 22:52   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


Зажата девочка видимо. Попробуйте максимально расслабиться перед этим - романтический ужин, выпейте хорошего винца или глинтвейна, свечи и т.п. Она должна полностью доверять тебе, хотеть тебя и отдаться в твои руки и язычок


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 19:25   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


у меня было два случая таких, которые я запомнил, с одной девочкой очень долго встречались, ну само собой в постели перепробывали кучу всего, но вот с куни было так - я делаю потому что хочу чтобы ей было приятно, она позволяет мне делать чтобы не обидеть.
Ну вот не мог я ее довести до оргазма и все. То я устану, то она не может расслабиться...всяко пробывали, в разных позах, пальцем помогал, попку ласкал, и пальцем и яязыком, ну никак и все тут) приятно говорит но кончить не могу. И как то раз решил сделать это не так нежно как всегда, а грубо, иначал более интеснивно, оказывая большее давление языком, и вот оно, я почувствовал вначале как ей становиться приятно, затем и услышал) Вот оно счастье (подумал я тогда) Кончила, и потом с меня живого не слазила, пока не доведу до оргазма языком). Потом, когда уже расстались с ней я встретил девочку, которая ниразу не испытывала оргазм от куни. Я спросил почему? она ответила - было щикотно, и я симулировала оргазм чтобы не обидеть партнера. Когда у нас с ней дошло дело до этого, я вспомнил предидущюю историю, и сделал также - результат тот же самый...

Может тебе делать это немного погрубее, или интенсивнее?


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:07   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Chu_
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


точна! я тоже не могу кончить от нежных движений языка. Да и не особо чувствуются такие прикосновения. Для самого начала это подойдёт, но потом надо переходить к более ритмичным и интенсивным движениям.


Chu_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 21:19   #15
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


У меня тоже были пару партнерш, которые отказывались от куни. Одна вообще молча-не пускает руками и все, а вторая так мягко-Вы мужчины все такие лизуны,- и типа давай к делу побыстрее(?) Ну, к делу так к делу. Я вообщем-то не заморочился нисколько.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 14:46   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Croffos
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
и типа давай к делу побыстрее(?) Ну, к делу так к делу. Я вообщем-то не заморочился нисколько.

Как же тогда разнообразить? Скучно...


Croffos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:38   #17
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисёнок
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


А она с тобой вообще кончала?


Лисёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 20:24   #18
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для raduch
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


А мне это просто нравиться- красивое тело,бритая киска
Целовал бы и целовал.вообще с позиции 69все только
Начинается первые полчаса.а там и второй оргазм не за горами


raduch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 14:20   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Pretty
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


Jonathan, загляни в тему "К вопросу о технике орального секса" - многим это помогло


Pretty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 21:36   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magic_S
По умолчанию

Ответ: Куннилингус


Цитата:
Сообщение от Croffos Посмотреть сообщение
у меня было два случая таких, которые я запомнил, с одной девочкой очень долго встречались, ну само собой в постели перепробывали кучу всего, но вот с куни было так - я делаю потому что хочу чтобы ей было приятно, она позволяет мне делать чтобы не обидеть.
Ну вот не мог я ее довести до оргазма и все. То я устану, то она не может расслабиться...всяко пробывали, в разных позах, пальцем помогал, попку ласкал, и пальцем и яязыком, ну никак и все тут) приятно говорит но кончить не могу. И как то раз решил сделать это не так нежно как всегда, а грубо, иначал более интеснивно, оказывая большее давление языком, и вот оно, я почувствовал вначале как ей становиться приятно, затем и услышал) Вот оно счастье (подумал я тогда) Кончила, и потом с меня живого не слазила, пока не доведу до оргазма языком). Потом, когда уже расстались с ней я встретил девочку, которая ниразу не испытывала оргазм от куни. Я спросил почему? она ответила - было щикотно, и я симулировала оргазм чтобы не обидеть партнера. Когда у нас с ней дошло дело до этого, я вспомнил предидущюю историю, и сделал также - результат тот же самый...

Может тебе делать это немного погрубее, или интенсивнее?

Именно!
Все дело в силе нажатия .


magic_S вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куннилингус · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куннилингус-почему нет? AnnKo Оральный секс 63 23.01.2011 02:58
Как правильно делать куннилингус Грендель Юмор и анекдоты 1 12.11.2006 13:25


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза