Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.03.2013, 17:27   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Razmorin
Печаль

Будет секс, но я переживаю


Привет всем!У меня вот вот будет первый секс с моей девушкой,но я боюсь облажаться.Я не девственник,но у меня был очень большой перерыв в сексуальной жизни.Последний раз у меня был секс три года назад с моей бывшей(регулярный).Расстались.После этого были попытки ,но не удачные .Теперь переживаю...Посоветуйте что-нибудь.


Razmorin вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Razmorin
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Будет секс, но я переживаю Скорая помощь в сексуальной жизни sladenkaya 7 1709 28.03.2013 17:27

Старый 28.03.2013, 20:41   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Будет секс, но я переживаю


Razmorin, постарайтесь, чтобы вашему интиму никто не мешал (в смысле не было ограничения во времени, родителей за стенкой и т.п.).
Не спешите переходить к непосредственному проникновению, уделите внимание ласкам, лучше если будет немного света - и девушка меньше комплексует, и Вы видите очертания тела, что способствует возбуждению.
Побеспокойтесь о наличии презервативов и смазки.

Дальше по видам "лажи":
1. Если исчезает эрекция, уделяйте больше внимания ласкам девушки, это не только для ее удовольствия, но и у Вас потихоньку возбуждение будет наростать. Не пытайтесь одеть презерватив на вялый член. Если девушка опытная и сама горит желанием, то миньет будет очень даже уместен.
2. Если боитесь "скорострельности", возможно "спустить пар" за пару часиков до секса, или признавшись девушке, что она такая сексуальная, что Вы не можете сдержаться чтоб не кончить, через пол-часика начинайте следующий заход, он должен быть подлиннее.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 06:50   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Razmorin
По умолчанию

Ответ: Будет секс, но я переживаю


А таблеточки если какие-нибудь?ну для уверенности,так сказать...Или не стоит?


Razmorin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 10:26   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Будет секс, но я переживаю


Цитата:
Сообщение от Razmorin Посмотреть сообщение
Или не стоит?

Не стОит. По здоровью ударите, а облажаться можно и в другом... расчитывайте на свои силы и умения.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 11:27   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Будет секс, но я переживаю


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
или признавшись девушке, что она такая сексуальная, что Вы не можете сдержаться чтоб не кончить, через пол-часика начинайте следующий заход, он должен быть подлиннее.

Практиковал, девушки с пониманием относятся к такому! Даже очень!
Одна моя знакомая, с которой по воле судьбы я оказался в постели, как будто даже ожидала этого. Она так ласково и внушительно сказала:"О-о-о, как хорошо! Ты не бойся, кончай в следующий раз прямо ко мне, проблем не будет никаких". Секс с ней был восхитителен! Жаль судьба нам не дала быть вместе.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 12:45   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Будет секс, но я переживаю


Razmorin, сам себя накручиваешь, меньше думай про неудачу, с чего вдруг она должна у тебя быть?
Не было секса 3 года, ну и пусть! Вместо того что будет неудача, задумайся над тем, что ого-го как ты "набалуешь" и наверстаешь после такого вот воздержания Так сказать с энтизиазмом возьмись за поставленную задачу
Или ты думаешь что тело все забыло за это время и ты будешь выглядеть профаном? Не думай об этом! У нас это заложено на генном уровне, так что как только заведешься, сразу тело все вспомнит


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 14:15   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Razmorin
По умолчанию

Ответ: Будет секс, но я переживаю


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Razmorin, сам себя накручиваешь, меньше думай про неудачу, с чего вдруг она должна у тебя быть?
!:

В течение этих трёх лет у меня было три осечки (с разными дамами),поэтому так и переживаю


Razmorin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 20:53   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Будет секс, но я переживаю


Цитата:
Сообщение от Razmorin Посмотреть сообщение
В течение этих трёх лет у меня было три осечки

Не... ну что за народ пошел... Я ему говорю что меньше думай о плохом, а он три года, три осечки... Настраивайся на хороший лад!
Если не можешь сам, сейчас настрою я!
Значит смотри: У тебя за 3 года было 3 осечки, вот теперь умножаем 3 на 3, получается 9!
Столько раз ты должен за сутки побаловать!!! Надо ж наверстывать упущенное за эти годы!!!
Ты в общем Razmorin, настраивайся на нужный лад, а потом отпишешься как все было


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Будет секс, но я переживаю · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Будет ли продолжение отношений? Мила19 Психология отношений и брака 13 04.11.2011 02:49
Что будет, если много заниматься онанизмом? jin49 Помоги себе сам... 18 04.03.2011 07:53
Здесь будет мат. Если Вам это не нравится не читайте. PappaMike Ласкальня и матюгальня! 12 22.05.2009 13:10
HELP - раскрутить этот сайт. Чем больше народа здесь будет тем лучше. † † † D. i. S. † † † Всё обо всём 15 03.12.2006 18:16


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза