Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2009, 19:15   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bija089
По умолчанию

Какая секс игра интереснее?


Как вы считаете, сексуальные игры интересны, которые создаются внезапно или игра должна быть запланирована.


bija089 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя bija089
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Какая секс игра интереснее? Эротические игры и секс игрушки Юлия-жонушка 36 14338 03.09.2009 19:15

Старый 03.09.2009, 19:47   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nata-lee
По умолчанию

Ответ: Какая игра интереснее?


Не всегда внезапные игры могут быть адекватно восприняты. Если муж идет с работы уставший и мечтает только о горячем душе и мягкой постельке, а я встречаю его в халатике медсестры, на шпильках и заваливаю в коридоре на пол, то ему или терпеть не получая особого удовольствия, или меня обидеть, сказав, что не вовремя все это дело.
Поэтому я склоняюсь к запланированным играм, но с элементами внезапности)


nata-lee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:29   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Какая игра интереснее?


Мне кажется что все своевременно и мы настолько живем скучно и неинтересно и настолько семейный быт нас поглощает, что мы просто гибнем в своем мирке. Поэтому я считаю просто необходимым вносить разнообразие в нашу скучную и серую жизнь в виде сюрпризов и ролевых игр!!!
Цитата:
Сообщение от nata-lee Посмотреть сообщение
Если муж идет с работы уставший и мечтает только о горячем душе и мягкой постельке, а я встречаю его в халатике медсестры, на шпильках и заваливаю в коридоре на пол, то ему или терпеть не получая особого удовольствия, или меня обидеть, сказав, что не вовремя все это дело.

А вот здесь я с Вами несоглашусь и муж ваш не прав. Веть если он загружен работой а вы приподносите ему такой сюрприз, это он сначало мог неоценить а после того как вы качественно его отимеете, он оценит ваш порыв и поймет, что все материальныые блага и работа это пыль, самое главное, чтобы дома была идилия и жена тебя встречала такими сюрпризами!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2009, 19:51   #4
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется что все своевременно и мы настолько живем скучно и неинтересно и настолько семейный быт нас поглощает, что мы просто гибнем в своем мирке. Поэтому я считаю просто необходимым вносить разнообразие в нашу скучную и серую жизнь в виде сюрпризов и ролевых игр!!!

Да, игра вносит в нашу жизнь краски. Она нужна,нужна разная запланированная и нет. Иногда очень приятно когда муж делает сюрприз,игра внезапна,стихийна. Просто секс - мне кажется это не очень интересно,иногда скучно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 14:48   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Какая игра интереснее?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется что все своевременно и мы настолько живем скучно и неинтересно и настолько семейный быт нас поглощает, что мы просто гибнем в своем мирке. Поэтому я считаю просто необходимым вносить разнообразие в нашу скучную и серую жизнь в виде сюрпризов и ролевых игр!!!

Скромняга, дружище, вопрос - а зачем доводить до такого, что "скучно и неинтересно и семейный быт нас поглощает"? Зачем жить жизнь "скучную и серую"? К чему вообще доводить до такого???
На мой субъективный взгляд, это недоработка прежде всего Ваша! И тут поможет только кремация!
Реанимировать отношения Играми безусловно нужно, но не надо доводить их до ручки!
И игры - они бывают разные. Важно понимать и чувствовать партнершу, ощущать желание именно такой игры в данный момент, приложить усилия для создания настроя и атмосферы! Не факт, что Ваша половинка готова поддержать Ваше настроение только потому, что Вам именно сейчас приспичило "безумно-интересно позаниматься сексом" с неким игровым потенциалом. И необходимо уважать ее настроение, способности и возможности для воплощения в жизнь Вашей фантазии!
А бывает, что Ваша фантазия не совпадает с фантазией Вашей партнерши - как Вы поступите в такой ситуации? Перестроитесь сами и поддержите ее, или будете наклонять на проведение своей игры? Или сделаете "салат" из 2-х игр?
А если игра ролевая? С должным костюмированием? С подготовленным Вашей партнершей потенциально-развивающимся текстом?

Хик! Вспомнил! Года три-четыре назад супруга встречает меня на пороге поздним вечером в эротичном костюмчике нимфетки - ощущение, что Сексом пропитан воздух в квартире, эротизм заправлен вместо постельного белья, а накал ожидания превратился в шаровую молнию! Так вот - она открывает дверь, я вижу чудесное полураздетое Творение с бешенными, шаловливыми, многообещающими глазками, но пикантность ситуации в том, что ... я приехал домой не один. Забавно!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 08:40   #6
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Какая игра интереснее?


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Скромняга, дружище, вопрос - а зачем доводить до такого, что "скучно и неинтересно и семейный быт нас поглощает"? Зачем жить жизнь "скучную и серую"? К чему вообще доводить до такого???
На мой субъективный взгляд, это недоработка прежде всего Ваша! И тут поможет только кремация!
Реанимировать отношения Играми безусловно нужно, но не надо доводить их до ручки!
И игры - они бывают разные. Важно понимать и чувствовать партнершу, ощущать желание именно такой игры в данный момент, приложить усилия для создания настроя и атмосферы! Не факт, что Ваша половинка готова поддержать Ваше настроение только потому, что Вам именно сейчас приспичило "безумно-интересно позаниматься сексом" с неким игровым потенциалом. И необходимо уважать ее настроение, способности и возможности для воплощения в жизнь Вашей фантазии!
А бывает, что Ваша фантазия не совпадает с фантазией Вашей партнерши - как Вы поступите в такой ситуации? Перестроитесь сами и поддержите ее, или будете наклонять на проведение своей игры? Или сделаете "салат" из 2-х игр?
А если игра ролевая? С должным костюмированием? С подготовленным Вашей партнершей потенциально-развивающимся текстом?

Хик! Вспомнил! Года три-четыре назад супруга встречает меня на пороге поздним вечером в эротичном костюмчике нимфетки - ощущение, что Сексом пропитан воздух в квартире, эротизм заправлен вместо постельного белья, а накал ожидания превратился в шаровую молнию! Так вот - она открывает дверь, я вижу чудесное полураздетое Творение с бешенными, шаловливыми, многообещающими глазками, но пикантность ситуации в том, что ... я приехал домой не один. Забавно!

Вы правы.Согласие и понимание нужно обоих.Если желания расходятся,то лучше и не начинать,ничего хорошего из этого не получится.Если насильно навязывать,то можно надолго испортить отношения,а восстановить их будет очень сложно.Да и на мой взгляд,не мало важно, когда ты чувствуешь своего партнера,если хотите,знаешь о его желании и таким образом делаешь ему замечательный сюрприз.Только нужно всегда знать согласен и может ли принять"твой подарок"твой партнер тогда,когда ты захочешь ему его преподнести.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 13:54   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Ответ: Какая игра интереснее?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Только нужно всегда знать согласен и может ли принять"твой подарок"твой партнер тогда,когда ты захочешь ему его преподнести.

Абсолютно с Вами согласен! Реанимация играми семейных (или несемейных) отношений - чрезвычайно увлекательное занятие! Если есть ощущение партнера.
Думаю, если отношения уже "запущенны", то, как минимум, важно обновить их - ведь любая игра должна быть в кайф партнеру, а не только Вам!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 08:17   #8
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Какая игра интереснее?


Вот и пришли к выводу - что какая игра не была бы, если есть согласие, желание, к месту и ко времени - значит она интересна обоим!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 16:45   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Ответ: Какая секс игра интереснее?


Цитата:
Сообщение от bija089 Посмотреть сообщение
Как вы считаете, сексуальные игры интересны, которые создаются внезапно или игра должна быть запланирована.

Внезапность в сексе конечно очень возбуждает, но если брать в расчет ролевые игры тут без подготовки хотя бы мизерной ну никак, но не всегда конечно.


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:18   #10
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для AZUR
По умолчанию

Ответ: Какая секс игра интереснее?


Та которую ТЫ выберешь, лентяй


AZUR вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какая секс игра интереснее? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
«Ролевая игра оживит сексуальную жизнь! Natla Эротические игры и секс игрушки 15 07.12.2010 08:02


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза