Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 4)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Если мешает грелка- значит, ты уже согрелся.Если мешает жена-значит, ты уже остыл Р.Баумволь секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2010, 17:58   #31
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Заинька
По умолчанию

Ответ: Какая игра интереснее?


Скромняга, у меня похожий на ваш тип муж, и реально все зашло в тупик , мне времени уделяет мало и все делает нахрапом. Результат: завела другого мужчину, почувствовала себя женщиной причем желанной. Так же как и вы считаю что такой брак обречен и былого не вернуть ...да и вообще не верю чего то в высокие материи знаю что ЭТО есть, но не понимаю или просто не повезло...
Чет настроение совсем никакое


Заинька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:16   #32
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Какая игра интереснее?


Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Скромняга, у меня похожий на ваш тип муж, и реально все зашло в тупик , мне времени уделяет мало и все делает нахрапом.

Я никого не беру нахрапом, если мы занимаемся сексом то все по взаимному желанию и с азартом, просто новизны в этом нет и игры разные уже не помогают, если человека не хочешь!
А то что вы вновь почувствовали себя желанной, так это закономерно, новые чувства, новая страсть со всеми вытекающими последствиями!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:59   #33
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1111
По умолчанию

Ответ: Какая секс игра интереснее?


Сэлдон, Знакомая ситуация, что только не пробовал , в итоге расстались.
Всё зависит от обоих.


Alex1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 20:06   #34
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Какая секс игра интереснее?


Цитата:
Знакомая ситуация, что только не пробовал , в итоге расстались.
Всё зависит от обоих.

Никогда не приносит победы игра была в одни ворота. Для спасения любви и близких отношений нужны усилия обоих, вы правы. Однако, иногда наступает предел, дальше только хождение по кругу. И если даже очень больно, нужно отпустить и простить, самое главное. Самому легче будет.

----------

Цитата:
Сообщение от Заинька Посмотреть сообщение
Скромняга, у меня похожий на ваш тип муж, и реально все зашло в тупик , мне времени уделяет мало и все делает нахрапом. Результат: завела другого мужчину, почувствовала себя женщиной причем желанной. Так же как и вы считаю что такой брак обречен и былого не вернуть ...да и вообще не верю чего то в высокие материи знаю что ЭТО есть, но не понимаю или просто не повезло...
Чет настроение совсем никакое

Все это временно, вы и сами прекрасно понимаете... А если и муж ваш узнает, добавиться еще больше проблем. Я сама так иногда поступаю и понимаю, к чему это ведет... Но ничего поделать с этим не могу... Тянет!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 02:19   #35
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1111
По умолчанию

Ответ: Какая секс игра интереснее?


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Никогда не приносит победы игра была в одни ворота. Для спасения любви и близких отношений нужны усилия обоих, вы правы. Однако, иногда наступает предел, дальше только хождение по кругу. И если даже очень больно, нужно отпустить и простить, самое главное. Самому легче будет.

Все это временно, вы и сами прекрасно понимаете... А если и муж ваш узнает, добавиться еще больше проблем. Я сама так иногда поступаю и понимаю, к чему это ведет... Но ничего поделать с этим не могу... Тянет!

Также тянуло, страдал, возвращался , но увы мы расстались.


Alex1111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 07:30   #36
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Какая секс игра интереснее?


Женщина, которая отказывает своему мужу или мужчине в сексе, явно понимает, что она делает, вопрос в том, почему ей больше не хочется - надоело. неинтерестно, нет новизны, не ощущает оргазма. есть другой и т.д.Смешно, но может даже просто обиделась, на что-то, вы и не подозреваете, эта уж женская психика таких фокусов мастерица!Что делать?Подумать, вспомнить, и действовать!Действовать, бороться, искать и добиваться!И только будучи напористым, таки можно найти очаг негодования.А там, смотри, все и образуется!Завести любовницу?Это может помочь, но если причина в вас!А если в ней - врядли!Если в ней, она это тоже знает и понимает. Может просто устала искать выход!


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 01:04   #37
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Какая секс игра интереснее?


есть люди,которые боятся игр, что бы не выглядеть нелепо. или играют,но в суть не вникают...
мне кажется,внезапно или с предупреждением игра,но психологически настроить партнёра, ЧТО ЭТОМУ ЕСТЬ МЕСТО просто обязательно!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какая секс игра интереснее? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Игра: плюсы-минусы Алисочка Игры, конкурсы... 500 02.02.2014 22:13
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
«Ролевая игра оживит сексуальную жизнь! Natla Эротические игры и секс игрушки 15 07.12.2010 08:02


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза