Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 5)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2010, 19:36   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Танцевала при муже. Больше для себя, правда, чем для него ))) - люблю вытанцовывать перед зеркалом обязательно на каблучках ))). Ему очень нравилось ... и мне тоже ))) - самой нравится, понимаю, что могу быть грациозной и страсной.
Но когда хотела танцевать для любимого мужчины (не мужа) - робела, как девченка ))) Казалось, что я неловкая и неуклюжая... )))
Ходила на эротик-дэнс, очень нравилось .... но потом совсем не стало на это времени. Очень жаль ... но я ещё вернусь к этому )))
А помимо этого страстно хочу научиться танго танцевать .... вот уж поистине танец страсти ..... Особенно, если желанный мужчина увидит, как ты танцуешь его с другим .... думаю безразличным не оставит... ))


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:44   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Цитата:
Сообщение от Даймаз Посмотреть сообщение
Особенно, если желанный мужчина увидит, как ты танцуев его с другим .... думаю безразличным не оставит... ))

Такое ощущение, что Вы хотите подразнить его, поиграть на его чувстве ревности.

Удачи...
Предпологающий Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:52   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Даймаз
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что Вы хотите подразнить его, поиграть на его чувстве ревности.

Удачи...
Предпологающий Черт с Вами!

ИМЕННО!!!
А разве Вас бы это не завело?! Если бы она вроде бы отдавая страсть в танце партнеру, стреляла бы глазами в Вас! И Вы бы знали - она прижимается в танце к другому, но эта страсть - для ВАС!!


Даймаз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 19:34   #44
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Костя Грек
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


я навертное один здесь такой буду У МЕНЯ К СТРИПТИЗУ ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ. Сколько видел никогда не смотрел на интимные места, всегда именно танец и ни разу не остался довольным, любой подросток танцующий какой нить тектоник и то больше интереса вызывает. В плане танца самого Бачата, регетончик, свинг и пасадобль вот это действительно красиво
А забабахать стриптиз в домашних условиях, проще простого, вот помню мы на восьмое марта в студенческое время с друзьями сделали колективно это своим девушкам до сих пор вспоминают) если у девушки фигура нормальная да так же как и у парня то простейшие движения будут сиотреться отлично и тем более для любимого человека


Костя Грек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 13:17   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Shantal
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Я для партнера редко танцую, а вот часто для себя. Просто включаю музыку и танцую. Бывает очень возбуждаюсь сама от этого.
Вот интересно, мужчинам больше нравится жесткие танцы или спокойные плавные?


Shantal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:13   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MasT
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Shantal, за всех не скажу, но мне по душе спокойные, так сказать с чувством,толком и расстановкой.


MasT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 14:52   #47
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Голуба
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Мне нравится смотреть стрептиз (женский и мужской)если красивое тело и движения, а вот сама это не мое. Наблюдала пару раз пьяный стрептиз (бляди на стол лезут в общественных местах )фу противно !


Голуба вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 15:32   #48
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Танец это искуство и не важно Жесткий он или спокойный в него надо вкладывать душу и тогда все будет красиво и сексуально. Сам обожаю танцевать, чувствовать жаркое дыхание и нежное податливое женское тело в руках.
На счет стрептиза не любитель смотрел всего несколько раз, но девченки были профессионалками и жгли по полной, все мужики ресторана слюни пускали.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 20:48   #49
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Цитата:
Танец это искуство и не важно Жесткий он или спокойный в него надо вкладывать душу и тогда все будет красиво и сексуально.

Цитата:
Просто включаю музыку и танцую. Бывает очень возбуждаюсь сама от этого.

я тоже обожаю танцевать, будь то просто танец или эротический....когда плавная линия музыки скользит по телу...это красиво и красивые движения всегда вызывают восторг...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 18:04   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


А я вот к стриптизу как-то равнодушна (может ничего качественного не видела), мне латино больше нравится - там такие движения


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Школа стриптиза · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка для стриптиза и секса EVA Стихи и песни 18 10.02.2015 21:28


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза