Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки (страница 6)

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Если есть секс-бомбы, где-то должны быть и секс-саперы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2010, 07:24   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


стрип-пластика, мне нравится
http://www.youtube.com/watch?v=OwoFFK9N87s


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:51   #52
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
стрип-пластика, мне нравится

Действительно, очень красиво. Когда занимаешьс стрип-дансом (пластикой) твои движения меняются.. пластика особая, грация... Очень здорово!

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
А я вот к стриптизу как-то равнодушна (может ничего качественного не видела), мне латино больше нравится - там такие движения

Я не знаток.. Но насколько я замечала, латино и составляет большую часть стрип данса... Во всяком случае, заимствовано немало элементов


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 15:08   #53
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
стрип-пластика, мне нравится

Красиво,только движения резковаты Вам не показалось???


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:44   #54
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Цитата:
Сообщение от laskovay Посмотреть сообщение
Красиво,только движения резковаты Вам не показалось???

с елементами аеробики, согласна есть такое. и такой вид танцев помогает прекрасно сохранять фиругу в нужной форме


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 19:59   #55
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Алисочка,Красиво, мне понравилось.
Если рассматривать такой стриптиз, как шоу, -великолепно!
Но само слово означает "раздеваясь возбуждаю", и в свете этого значения, я немного не понимаю стриптиз именно как шоу. На мой взгляд, он хорош, как тонизирующее средство перед сексом например. А если представить, что такой танец мне будет исполнять, моя любимая (извините, я наверно немного зациклен на конкретном человеке), я конечно посмотрю с удовольствием и благодарностью, но вряд ли от таких, действительно резких движений, приду в состояние сильного возбуждения. Такой темперамент исполнения скорее ближе к жесткому траху, нежели к занятию любовью. Хотя признаюсь, что и жесткого траха периодически хочется (собственно, когда хочется тогда и случается)... извините за пикантные подробности. Ну да это, всего лишь вопрос личных предпочтений.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:00   #56
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Чертенок, ты несомненно вызываешь мое уважение своим пристрастием к жене! Да и вообще, в той же теме, где женщина собиралась изменить мужу с его другом... Просто хотелось сказать- будь моим психоаналитиком! Но факт в том, что женское тело в движении всегда привлекает, манит. И несмотря на некую резкость, все же хорошо. Кому что по душе. Я честно говоря люблю танцевать по настроению-когда игривое,когда романтичное,когда страстное,...
Только вот наверно не каждой женщине идет танец. У многих вообще нет чувства музыки,запаха вкуса музыки,ведь чтобы станцевать любимому с душой,нужно чувствовать душу мелодии.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:07   #57
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Eiforiya_,Согласен по поводу чувства музыки и её души. У меня жена (до знакомства со мной), занималась танцами и даже участвовала в соревнованиях. Я же наоборот, танцую, как медведь и никогда не любил этого занятия. Хотя, секс, -это тоже своего рода парный танец.
Так что, стриптиз от жены я видел и могу сравнивать свои ощущения (есть с чем).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:17   #58
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Расскажи об ощущениях, мне интересно, мой вот видно что кайфует,но вот слова не скажет. Какие ощущения,когда для тебя танцует любимая женщина?


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 21:35   #59
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Eiforiya_,Самое сложное для меня в такие моменты, это.... досмотреть танец до конца....
Есть острое желание набросится на жену и слиться с ней.

Испытываешь целый букет чувств. Страсть, нежность, благодарность (потому, что понимаешь, что это делается именно для тебя). Блин, а это не так просто описать словами оказывается. Чувств масса, их тяжело разбивать на отдельные. В целом, это ощущение эйфории (я в этой фразе ни коим образом не намекаю на твой ник). Даже иногда примешивается чувство, что мне немного неудобно, потому что для неё я нахожусь в центре внимания, она наблюдает за изменением моего состояния и ловит от этого свой кайф. Не то чтоб я жены стесняюсь, просто не удобно себя чувствую когда сам под микроскопом. Иногда она начинает в танце и меня раздевать, заводит до безобразия.
Вообще-то не могу припомнить случая, чтоб она просто прекратила танцевать и сказала, что то типа "ну, а теперь в койку" всегда этот танец сам собой переходит в прелюдию а затем, естественно в разные виды секса.
Приятно очень, и после такого, готов луну на аркане притащить.
Не совсем точно, я уже говорил что словами трудно весь спектр чувств передать, но как то так.

Но опять таки, это мои ощущения, у других людей может быть по другому.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 10:59   #60
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Школа стриптиза


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Eiforiya_,Самое сложное для меня в такие моменты, это.... досмотреть танец до конца....
Есть острое желание набросится на жену и слиться с ней.

Испытываешь целый букет чувств. Страсть, нежность, благодарность (потому, что понимаешь, что это делается именно для тебя). Блин, а это не так просто описать словами оказывается. Чувств масса, их тяжело разбивать на отдельные. В целом, это ощущение эйфории (я в этой фразе ни коим образом не намекаю на твой ник). Даже иногда примешивается чувство, что мне немного неудобно, потому что для неё я нахожусь в центре внимания, она наблюдает за изменением моего состояния и ловит от этого свой кайф. Не то чтоб я жены стесняюсь, просто не удобно себя чувствую когда сам под микроскопом. Иногда она начинает в танце и меня раздевать, заводит до безобразия.
Вообще-то не могу припомнить случая, чтоб она просто прекратила танцевать и сказала, что то типа "ну, а теперь в койку" всегда этот танец сам собой переходит в прелюдию а затем, естественно в разные виды секса.
Приятно очень, и после такого, готов луну на аркане притащить.
Не совсем точно, я уже говорил что словами трудно весь спектр чувств передать, но как то так.

Но опять таки, это мои ощущения, у других людей может быть по другому.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Но опять таки, это мои ощущения, у других людей может быть по другому.

А я думаю, ваши ощущения очень созвучны ощущениям моего мужа в такие моменты. По его словам, это не только откытый танец, но и открытие души и то што я ему открыта, и он мне... То есть ощущение полного единения.. вот как то так..

----------

Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
с елементами аеробики, согласна есть такое. и такой вид танцев помогает прекрасно сохранять фиругу в нужной форме

Еще бы! Даже тренировки проводятся на каблуках не ниже 10 см!


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Школа стриптиза · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Музыка для стриптиза и секса EVA Стихи и песни 18 10.02.2015 21:28


Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза