Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата В сексе главное не перегибать палку NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2013, 19:47   #31
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


интересно, чем дело кончилось или началось


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:46   #32
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталий888
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Да... Лет десять назад и у меня такое было! Совет один: наберись смелости и скажи ей об этом наедине! А там уж как получится, ответит взаимностью - будьте счастливы. Ну а нет - на нет и суда нет! ищи другой предмет обожания!


Виталий888 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2013, 15:37   #33
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для человекдождя
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Собрал волю в кулак.Купил цветов.И в лицо "Я люблю тебя.не могу больше без тебя"
Если у тебя есть шанс,даже молейший,на взаимность то она не откажет.
женьщины любят сильные поступки


человекдождя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 02:43   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марица
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Цитата:
Сообщение от человекдождя Посмотреть сообщение
Собрал волю в кулак.Купил цветов.И в лицо "Я люблю тебя.не могу больше без тебя"
Если у тебя есть шанс,даже молейший,на взаимность то она не откажет.
женьщины любят сильные поступки

Не знаю насколько такой поступок сильный, и похоже я не женщина, тк мне такой поступок напугал.


Марица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 19:34   #35
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для All_1
По умолчанию

Ответ: Как признаться в любви?


Ой, никогда не забуду как начал встречаться со своей девушкой познакомились в лет 14-15. Мы были вроде как друзьями года 3-4 точно уже не вспомню. То разводила нас судьба, не общались год(поссорились из-за глупости), потом опять начали общаться всегда были очень близки друг с другом, как брат с сестрой. А потом начал ощущать совершенно другое отношение к ней. Месяца три обдумывал что происходит и как быть.
1. Было страшно что она не разделяет моих чувств.
2. Было страшно потерять её как человека. Я знаю себя у меня не получается с людьми которые мне дороги после конкретной ссоры и расставания остаться друзьями, я ухожу и больше никогда не вижусь с этим человеком. Трудно построить из обломков хоть что-то. Пытался, отношения не те не доверяешь друг другу, а зачем общаться если нет доверия.
3. Мне очень хотелось быть с этим человеком ни как с другом. Она единственная с кем я хоть немного был откровенен. (Я просто с детства достаточно отстранён от людей. Спасибо маме... Так же спасибо ей и моим сверстникам (тут действительно спасибо) мне пофиг на мнение почти всех людей.).
В конце концов решился, как-то вечером после прогулки проводил её домой до её подъезда. Она уже собиралась идти домой я остановил её и поцеловал. Как я был рад в тот момент когда она меня не оттолкнула вам просто не передать. Провёл её до двери когда уже отпускал её домой признался ей в любви. Сейчас уже 5 лет вместе ни разу не пожалел что мы вместе и надеюсь что не придётся пожалеть. Ближе чем она у меня не было человека и вряд ли будет.
Сказать что я её люблю просто ничего ни сказать. Желаю чтобы у тебя мальчик-парень, не знаю как назвать уж извини, получилось так же.


All_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как признаться в любви? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс - лекарство от любви? Сашенька Поговорим о сексе 19 05.10.2011 23:43
Тосты о любви 3Holes Искусство, литература... 3 28.07.2011 20:15
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
На что не пойдешь ради любви! Inessa Психология отношений и брака 21 21.04.2010 06:12
Минет - как искусство любви! limonik Оральный секс 6 23.02.2009 15:40


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза