Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 2)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 13:12   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


Я всегда была худышкой. После первых родов не то, чтобы поправиться... похудеть умудрилась еще больше. Мелкий был таким беспокойным, что мне было нужнее поспать в те 20-25 минут его затишься, чем бежать на кухню, что-то готовить и есть. Обходилась подножным кормом: чаем со сгущенкой, орехами, куском хлеба. Когда родила дочь через 2.5 года, мелкий уже стал более спокойным, а дочь так вообще меня не "трогала", как-будто знала, что у мамы забот по уши. Доходило до того, что я забывала о кормлении, а когда кидалась, то вместо 3-х часов перерыва между кормлениями проходило 4... Вбегаю в комнату - а она лежит молча, ждет..лишь улыбается...

В этих заботах с детьми, по дому, я как-то забыла о себе. Ежедневный халат не давал представления о моей внешности. При том, что я была очень худой, да и грудь при кормлении сам понимаете вырастает не на один размер, я не понимала, что все же килограмм 7-8 набрала. Увидела я это, когда наступила осень и мне пора было надеть джинсы на прогулку с детьми, а я в них не влезла. Вот здесь я сразу задумалась... Выбрала время для пробежек во время сна детей, скакалка, пресс...

До сих пор слежу за своей внешностью. Во мне 174 см росту и 60 кг весу... Не те, конечно, 52... когда меня по верту носило как газетный лист бумаги... Но все же... До сих пор утренняя зарядка, бассейн 2 раза в неделю... Летом пробежки по берегу моря, теже водные процедуры. Люблю, когда тело в тонусе, когда самой приятно на себя посмотреть...

Люблю и мужские взгляды... да и завистливые взгляды молодых женщин, которые поверх купальника стараются на складки живота навесить так называемые пореро))) А ведь не спрятать!!! В тоже время в руках у этих женщин бокал или бутылка пива, огромная пачка чипсов... Да пофик им! Главное, родила ему...а как выгляжу, неважно. Пусть любит такой, какая я есть...

Мое мнение: быть всегда в идеальной форме... Стараться даже в сложившейся ситуции (к примеру, когда гормональные неизбежны) не набирать вес, а стараться сохранить уже никуда не убегающие килограммы. Думаю, что спорт - тоже залог красоты и здоровья. Кроме того, гордость супруга, идущего рядом со своей женой, на которую оборачиваются другие мужчины, немаловажный фактор для желания ИМЕННО ее а не той, которая стройнее, моложе, изящнее...


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:01   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


elliZA, восхищаюсь такими женщинами как ты!


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:00   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Arhangel
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


А я сколько себя помню постоянно на диетах-обмен веществ нарушен-болею,но так хочется быть красивой и желанной,что на что только не приходится идти. Я ростом 173,а вес 64,а в январе-в период сессии 73 было-кошмар!Да за собой нужно следить постоянно,даже не ради кого то,а ради самой себя!


Arhangel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 09:04   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


Молодцы, достойный пример для подражания, умнички)))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:16   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


Что умнички, про себя пиши давай, раскрывай свои телеса!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:26   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


Уменя телеса даже меньше, чем бы того хотелось, по поводу лишних килограммов проблемы нет, не в коня овес, даже десяток кг. не дотягиваю до нормы, хотя задохликом никто не называл. теперь твоя очередь.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:34   #17
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


Не вопрос, мой рост 173 см, вес 72 кг. Практически прототив своей аватарки, прес не такой выразительный!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 10:39   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


Очень даже неплохо!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:47   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


нука поживите 13лет в тайге,где 8 месяцев зимы и снега! где морзы под 40 градусов,где есть только солдатский спортзал.попейте водки,закусите тушонкой пайковой!я на вас посмотрю!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:51   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Лишние килограммы


mangust36, Уважаю, и что дальше?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лишние килограммы · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза