Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2010, 20:26   #101
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
...а я буду старенький и больной, не смогут предъявить мне ничего и я вполне смогу рассчитывать на их поддержку.

arkadii, не стоит обольщаться... я именно такой ребенок, и в детстве ходила в розовых очках, обожала папу... отдаю должное маме, она всегда говорила, что он лучший и я свято верила в это... а потом все закончилось, я выросла, очки упали и разбились, теперь, после всех переживаний, я стала РАВНОДУШНА к этому человеку, проанализировав все, поняла, что в общем никогда и не нужна была ему особо (дело не в подарках, а во внимании, которое мне доставалось пару раз в месяц). Мне кажется, что он знает об этом и поэтому никогда не обратится за помощью и поддержкой.

Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Если Вы будете уделять детям достаточно внимания, а не только алименты, думаю дети от вас не отвернутся.
Тем более со временем они вырастут, и смогут понять.

Staryi, прав, если бы все было по-человечески, родители развелись бы вовремя, каждый создал счастливую новую семью, не обделяя нас, детей, вниманием и любовью, то и отношение мое было бы совсем другое. А так, проанализировав всю нашу 25-летнюю "семейно-идиллическую" жизнь, я увидела сплошные минусы у некогда любимого родителя... разочаровалась... отвернуло... после его ухода мне стало легче на душе...

Не уважаю и не буду встречаться с мужчиной который бросил своего ребенка


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 00:10   #102
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


EVA, полностью согласна, у меня очень похожая ситуация с отцом...тоже когда выросла многое поняла и сейчас тоже равнодушна к своему родителю.
Сама сейчас стою перед выбором, либо проживать
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"семейно-идиллическую" жизнь

либо разводиться, и пробовать построить счастливую семью с другим человеком.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 07:02   #103
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


девушки,а не унаследовали ли вы от своих родителей мам и пап „вирус" неблагополучной семьи? чтобы построить счастливую семью,поймите для себя-а что это в натуре. мне немного помагает психоанализ,опережаю события,такскать болезнь лечу в зародыше,но и я не парацельс!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 08:23   #104
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


mangust36, Кстати тонко подмечено, давно хочу обсудить эту тему.
У меня тоже сложилось впечатление, что женщины из неполных семей, а особенно у которых отцы "козлы" в последующем не могут построить свою семью благополучно, и в конце проживают жизнь в одиночестве.
Потому как, отношение матери к отцу, они транслируют на своих мужчин. По привычке.
В семье где понятие "Отец" - пустое место, дочери так же относятся и к своим мужьям.
Девушки поделитесь опытом, если есть.
Много ли девушек из таких семей живут в счастливом браке давно, или все ни как найти не можете мужчину по душе?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:37   #105
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
arkadii, не стоит обольщаться...

Как угодно господа, каждый дрочит как хочет. Алиментный период у меня давно прошел, но я буду поступать также (см. пост№94)кто бы что ни говорил. Я женился не для того, чтобы разводиться, а трудностей всегда хватало. Вот такой я извращенец, почище чем другие, которые при малейшем непонимании супруга или каких финансовых трудностях(что еще хлеще) бегут из семьи, бросая своих детей и глупо надеясь, что обретут счастье второй, третий и т.д. раз.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 10:56   #106
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
девушки,а не унаследовали ли вы от своих родителей мам и пап „вирус" неблагополучной семьи?

По этому поводу отпишусь в новой теме, которую создал Staryi


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 11:41   #107
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
женился не для того, чтобы разводиться, а трудностей всегда хватало. Вот такой я извращенец, почище чем другие, которые при малейшем непонимании супруга или каких финансовых трудностях(что еще хлеще) бегут из семьи, бросая своих детей и глупо надеясь, что обретут счастье второй, третий и т.д. раз.

Вот, так в этом ведь и суть! Трудности были и будут, вопрос только в том кто и какими методами их преодолевает. Мой отец никуда не бежал, но метался по жизни, запутался в своих чувствах, тоже примерно так думал...
Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
инициатором развода тоже не буду

А что нам, детям, маме (которая его любит и ей больно видеть, что у него нет ответного чувства) легче от этого было? Нет! Это был камень который тянули все вместе... зачем?
Потому, повторюсь, все надо делать вовремя, и уходить тоже... нужно иметь смелость признать свои чувства (а не поджимать хвост и ждать когда жене надоест все это), поставить точку, искать свое счастье и дарить это счастье своим детям пусть даже и не живя под одной крышей.

В принципе то же самое могу сказать и про женщин которые и сами мучаются нелюбя супруга, и отражается это все на близких...

Впрочем... я не убеждаю в своей правоте, просто говорю с позиции ребенка из такой семьи... ведь оценить последствия не побывав в разных ролях очень сложно... в любом случае, желаю никогда не пожалеть о своем выборе и удачи!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:46   #108
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


EVA, это утопия


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 12:55   #109
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


EVA, а ведь ты очень во многом права...портить жизнь кому-то и в том числе и себе - это ли семейное счастье?нет конечно...и чувств не скроешь ни от себя, ни от других...а ведь на все у каждого судьба так сказать, у кого-то есть силы попробовать построить настоящее счастье, а у кого-то как говорит Аркадий, утопия...мнимое счастье...и тут надо быть либо очень слабым и бояться каких-то перемен, чего-то нового и просто смирится опустив голову с тем что уже есть, или очень сильным с другой стороны и наверное даже немножко жестоким...понимая что это тупик, портить жизнь и себе и другим людям, только что б со стороны было похоже на семью...грусть которая разбивает, когда ты возвращаешься домой и улыбка на лице вроде как очень рад что ты таки здесь и пришел сюда...да вот не нужна никому эта улыбка, потому как не все глупые, и даже очень прекрастно понимают, что все обречено и рано или поздно кто-то не выдержит...


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 13:45   #110
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Стоит ли разрушать семью ради секса?


Милые девушки, вы такие романтичные! Читайте внимательно название темы. Или для Вас секс и любовь одно и то же?


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Стоит ли разрушать семью ради секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что готова женщина ради секса mangust36 Женские откровения 30 24.07.2017 20:44
у парня не стоит после секса stasja Размер члена и проблемы с эрекцией 18 30.05.2012 20:46
Знакомство только ради секса nshell32 Первый секс 18 04.03.2012 13:58
Нужно ли сохранять семью только ради ребенка? Алисочка Свадьбы и дела семейные 33 01.05.2011 10:04
Ради чего бы вы отказались от секса на год? mangust36 Женские откровения 17 25.02.2011 13:25


Текущее время: 15:16. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза