Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Путешествия, активный отдых
Мобил. версия

Раздел Путешествия, активный отдых

Делимся опытом о путешествиях по родной стране, заграницам.. Куда поехать отдыхать? Встречаемся, едем отдыхать вместе! Курортные романы, секс, отдых и все что с этим связано! Поиск дешевых авиабилетов онлайн по 728 авиакомпаниям!

секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 20:16   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРАНСУАЗАнеСАГАН.


Изучая в университете творчество и жизнь Жорж Санд, я узнала об острове Майорка, где она провела незабываемые годы с любимым Фредериком Шопеном. Именно благодаря их истории любви Майорку называют «островом влюбленных». Это один из островов, которые я запланировала посетить в этой жизни. А еще мне нравится, что Майорку можно назвать «островом покоя» - здесь не так много туристов и особенно мало «наших» (в отличие от Турции или Египта).
В сентябре здесь – благодать: во-1-х, я воспользовалась предложением туроператора о снижении тарифов, во-2-х, - в это время здесь не такая жара, как летом, когда в полуденный зной просто необходима «сисеста». К тому же было немного туристов, а море какое теплое, блин (слышала я выражение «как парное молоко», но использовать его не могу, т.к ванну из молока не принимала (только из шампанского…!!! Из серой ( на тот момент) мрачноватой Москвы с угрюмыми лицами попасть в солнечный райский уголок с открыто смотрящими и весело улыбающимися людьми (не заискивающими ждущими чаевые улыбками, а просто вот такой у них менталитет у испанцев, потомков гордых конкистадоров) – что могло быть лучше после почти полумесячного сидения в офисе с 8-20,а иногда и до 23?! («спасибо» моему частенько отсутствующему в офисе и орущему на «пятиминутках» шефу, за то, что может объективно оценить работу !).
Хм-м, люблю я лирические отступления… Ну ладно, продолжу. А запахи на Майорке – это нечто! Дрожащий теплый воздух пахнет чем-то непривычным, в котором потом начинаешь различать запахи йодистого моря и приносимые соленым ветром запахи цветов, кондитерских, церквей; а в горах аромат цветов смешивается с терпким сосновым (не буду здесь говорить о запахах в изысканных или наоборот небольших, но уютных ресторанах или уличных кафе, а то опять последует лирическое отступление-ода жратве – я, конечно, люблю поесть, но это, как говорится, из другой оперы). Здесь вообще, говорят, целебный воздух (так что зарядила я свою иммуносистему на год и пусть попробует дать сбой!..:-)
Жили мы не в столице Пальма-де-Майорка, а в каком-то Альбатросе..щас…выпишу из квитанции, вот - «Barselo Albatros». Достойное место! Красиво-о-о-о!!! С террасы на крыше отеля открываются отличные морские пейзажи (море здесь чистейшее – я поняла, что такое «цвета аквамарин». Или «ультрамарин»?). Как же было замечательно смотреть сверху на обалденный закат, восприятие обострялось вкусом «мохито»…м-м-м, люблю этот коктейль: он крепок и темпераметен, как кубинский рубщик тростника (ром), и свеж и терпок, как юная дикарка (листок мяты). Его вкус приносит удовольствие как слова поэзии или ласки любимого. Это коктейль любви…+ белый песок, теплое море под боком, пальмы, чистейший ароматный воздух + не мельтещат-не трещат наши соотечественники – это ли не рай!? Единственный минус для меня, что не могу загорать долго – не в коня корм, не в меня загар, который ко мне не пристает, я просто потом покраснею, как рак, и буду облезать как плешивая кошка. Это не эстетично и больно, потому я бесцельному лежанию на пляже предпочитаю экскурсии и прогулки, а еще люблю ночные шоу и дневной сон. Но разве разгуляешься за 6 дней и 5 ночей? Прогулялись по столице Пальма-де-Майорка, съездили в горный сосновый бор (кто был в Пицунде, может представить, какой там воздух), но самое необычное – это было ночное посещение Драконовых пещер. Драконов там нет, но зато есть величественные сталактиты и сталагмиты, отражающиеся в прозрачной, переливающейся всеми цветами радуги, воде и величавая классическая музыка отдающая эхом под сводами пещеры. А вода разноцветная, п.ч. в звуки музыки сопровождаются световым шоу.
Цветов очень много. Сентябрь – а многоцветие поражает воображение, и цветыто какие-то непривычно огромные…даже магнолии еще цветут! А кактусища – как драконы, как люди, или как будто домашние всем известны алоэ и столетник, увеличили в десятки раз и высадили на улицах!
Еще одно впечатление – разнообразие ландшафтов: остров небольшой, а посмотрев с разных сторон, подумаешь, что это разные острова - здесь и горы, перетекающие в равнины, обрывающиеся скалами в море, и песчаные пляжи с горными утесами рядом, и тропические парки и ароматные долины, где от запаха кружится голова, п.ч. они сплошь засаженные цитрусовыми, очень много цветов и фонтанов.
Сюда нужно приехать еще раз. Вот.


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22579 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7420 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10296 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14165 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12706 14.12.2008 21:34

Старый 30.10.2006, 16:00   #2
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Что ж спасибо за столь увлекательный и красивый рассказ об острове Майорка...Надо взять на заметку и летом туда обязательно вырваться, если работа конечно позволит


Коля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:04   #3
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женя
Вопрос

Кто в курсе,что там в Тайланде сейчас твориться?Недавно вроде переворот был.Как там сейчас обстановка и стоит ли туда ехать отдыхать?
Спасибо за ответ


Женя вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 18:12   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
Кто в курсе,что там в Тайланде сейчас твориться?Недавно вроде переворот был.Как там сейчас обстановка и стоит ли туда ехать отдыхать?
Спасибо за ответ

СТОИТ.СТОит там гейши красивые
Миниатюры
21_Dancer-01.gif  


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 08:16   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Superstar
По умолчанию

Re: Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРА


красивый рассказ об острове Майорка


Superstar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 11:27   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРА


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
. Достойное место! Красиво-о-о-о!!!

Спасибо!
Обожаем Европу! В Испании были не раз, планировали в апреле Барселону, но сейчас полезу бронировать, Майорку.
Со своей стороны могу порекомендовать Искию, остров в Теренском море, от Неаполя на пароме пару часов морем и ты в сказке. Куча семейных отелей, но если финансы позволяют, то конечно Регина Изабелла. Отель 5+.
На острове парк «Сады Посейдона» с мин. источниками, вода от 90 до 10 градусов. О природе даже не начинаю…., все равно не смогу описать и сотой доли….
И интересно посмотреть Арагонский замок. Ну и Неаполь, Везувий, Помпеи….
Мы туда уже пять лет подряд, каждый год хоть на недельку но выбираемся!


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:42   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРА


Конечно не Саган,и даже не Жорж Санд. Даже такого качества не люблю дамскую литературу... Конечно, имею в виду классиков жанра. Красиво.. Но почему то патока завязла в зубах....


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:45   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРА


Цитата:
Сообщение от ALXX Посмотреть сообщение
Мы туда уже пять лет подряд, каждый год хоть на недельку но выбираемся!

Выбираемся с кем??Алекс, Вы это отдых предлагаете разным попутчикам..Ой, цам..И как Вам удается это все обобщать?)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:17   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALXX
По умолчанию

Re: Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРА


Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Выбираемся с кем?

А Вам бы хотелось видеть меня одного на льдине подпоясанного ломом?
Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Вы это отдых предлагаете разным попутчикам.

Да, конечно в разные места разным...
Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
Ой, цам..

Что такое "цам..."
Цитата:
Сообщение от Бабочки полёт Посмотреть сообщение
И как Вам удается это все обобщать?)

Ну, стокА лет на одной работе...


ALXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:44   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иллюзия присутствия
Стивен
По умолчанию

Re: Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРА


ALXX, спасибоПохохоталаА что такое цам - сама не знаюВидимо, очепяткаНо я смысла не вижу в этой теме, как и во многих, поэтому писала не задумываясь)И, не дай бог)


Иллюзия присутствия вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Много солнца в теплой воде. Lalaina-неФРАНСУАЗАнеСАГАН. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У меня много смазки Supe Поговорим о сексе 31 13.07.2013 16:00
Эрогенные зоны Ж...у нас их много! Lalina Женские откровения 31 24.05.2012 13:03
Секс в воде LovingFool Поговорим о сексе 15 20.02.2012 18:09
Много любви и мало секса BloodLines Женский оргазм 0 24.04.2011 14:58


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза