Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Сексом надо заниматься только в одном единственном случае - когда он представится. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2014, 19:00   #11
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


а если что-то пишешь или говоришь - автоматом имхо,я считаю


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:04   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


Так в чем проблема? Я пишу о своем опыте, своих ощущениях. Для себя я поняла, что когда мне с партнером щекотно, то либо я не готова еще, либо мне партнер не подходит. Логично, что я не могу за всех говорить.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 19:09   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Рокер
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


так и я не за всех сказал


Рокер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 21:14   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


Кстати, услышала информацию, что если человеку при сексе везде щекотно, то это явный блок, который по сути означает "не трогай меня". Для меня это действительно так. Я раньше не могла понять, что это за фигня. Потом услышала обоснование этого феномена.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2015, 16:53   #15
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Roman88
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


У меня с девушкой та же проблема, помогает либо массаж, либо алкоголь. Еще такая хитрость: в постели стараюсь заговорить девушку и когда она сосредоточенно отвечает на какой-то вопрос, аккуратно начинаю к ней прикасаться в тех местах, где раньше было щекотно, так как ее мысли сосредоточены на ответе она не сразу это замечает, а когда замечает уже не так щекотно.
Но массаж все же лидирует с большим отрывом в борьбе с щекоткой.
Как-то так. А вообще это еще та проблема, да


Roman88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 09:28   #16
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


А мне с первым тоже везде было щекотно. И когда животик ласкал, и в шейку целовал. Прямо со смеху заходилась. Она неопытная просто у Вас еще И кожа нежная, чувствительная очень. Смотрите синяков ей не наставьте, очень нежно надо.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 09:52   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


В баньку ее и веником, веником!
А на самом деле массажи а их ох как много выдов, кардинально меняют дело если иметь понятия и различия о женском и мужском теле то они очень разные.
Но к сожалению у нас массажные практики как и игловкалывание не очень распространены.
А те что практикуют чисто шарлотаны с комерческим интересом.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 19:25   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


щекотно ей потому, что таким образом тело реагирует на неприятного мужчину, точнее, на неподходящего. Можно этого не понимать, а тело реагирует таким образом.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 21:49   #19
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
щекотно ей потому, что таким образом тело реагирует на неприятного мужчину, точнее, на неподходящего. Можно этого не понимать, а тело реагирует таким образом.

Ну не всегда Например, я первого своего очень любила, лет пять без признания с ума сходила по нему. А сразу было щекотно, даже по животу провести рукой. И поцелуи в шею тоже, просто жуть.
На неприятных мужчин обычно другая эмоция - точнее вообще ноль эмоций. Либо отвращение в случае любого прикасания, даже за руку неприятно. Думаешь, какие они у него потные и холодные, как жаба


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 22:00   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Ей везде щекотно...


Цитата:
Сообщение от Мандаринка Посмотреть сообщение
Ну не всегда Например, я первого своего очень любила, лет пять без признания с ума сходила по нему. А сразу было щекотно, даже по животу провести рукой. И поцелуи в шею тоже, просто жуть.
На неприятных мужчин обычно другая эмоция - точнее вообще ноль эмоций. Либо отвращение в случае любого прикасания, даже за руку неприятно. Думаешь, какие они у него потные и холодные, как жаба

А вы знаете, тут-то и загвоздка. Любить и хотеть - это могут быть разные явления.
И наверное, я не очень правильно выразилась. Не неприятные - ибо с такими зачем вообще в постель ложиться - а приятные по-человечески, но не возбуждающие сексуально.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Ей везде щекотно... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза