Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Ничто не властно над любовью, кроме импотенции. Сэмюэл Батлер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Если у вас нет постоянного партнера - будете-ли вы пользоваться "игрушками"?
Да, конечно 1 25.00%
Я ими пользуюсь, даже если есть партнер 3 75.00%
Нет, лучше найду достойного "на раз" 0 0%
Нет, буду хранить верность "принцу" 0 0%
Свой вариант в комментарии 0 0%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2015, 12:35   #11
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от сабачка Посмотреть сообщение
ну почти в завязке... один раз не считается

да, читал я пост про ваш соблазн и "тайную квартиру"
а блядобиз - это та самая древнейшая профессия? я просто не очень понял
знаете, я вот пожалуй впервые открыл подобный форум более чем на час и почитав различные темы - пришел к мнению - что полигон для размышлений - огромный и уже стераются грани нормального \ ненормального \ аморального и т д.
в силу того, что "правил" (как оказалось) в мире не существует - остается лишь решить что-то для себя и своей совести
я это к тому, что "проституция" как и "бомжевание" - осознанный выбор каждого члена этих сообществ, за редчайшим исключением.
мне, например, чтобы заняться сексом с "какой-то" - необходимо испытывать к ней чувства.
был случай: впервые, решился вызвать африканочку в сауну. хотелось "поставить галочку". с другом были. приехала, симпотичная. пошел в комнату, начал трахать, но в процессе понял, что не хочу и даже кончать не хочу. вышел - попрощался
вообщем каждому свое. я могу ошибаться, и не в коем случае не хочу никого обидеть, но может-быть ваше прошлое - это нынешнее свидетельство того, что вам хочется искуственного друга побольше, да потолще, чем достоинство мужа?


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 12:38   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


сабачка, кстати, мы с вами одногодки, а у меня женщин за все время было - можно в пределах 10 пальцев на руках пересчитать при этом никогда не страдал от нехватки женского внимания симпатичный, головой не обделен и прочими показателями. но вот желание "шатать все, что движется" - нет


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 18:40   #13
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
Как влияет возраст на желание заниматься сексом у ВАС? Было-Стало.

У нас по возрастающей...Были моложе-секс был так же часто,яростный и короткий,после пятнадцати лет вышли на новый виток-к количеству прибавилось много чего...Качество,нежность и конечно же ощущения...они просто шкалят,особенно последние пять лет..


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 21:07   #14
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


visha, Оффтоп
по теме: а желание то с годами как? подутихает?


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 22:45   #15
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


ОнНеЯ, как тебе сказать...у меня тоже две дочки...и у каждой из них на плечах своя голова... свою, увы прикрутить не получилось...к счастью...а желание..да, в 25,когда встретил любимую было каждый день с перерывом на наряд(служил я когда то),сейчас 44,люблю её каждый вечер,невзирая на погоду и пять раз за выходные,нежно и трепетно...
Цитата:
Сообщение от ОнНеЯ Посмотреть сообщение
а желание то с годами как? подутихает?

вкрадчивый вопрос...с двойным дном...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:26   #16
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


visha, вопрос конечно темперамента. дико извиняюсь, но я например не понимаю, что можно на ней делать каждый вечер и 5 раз за выходные. может я не понял сарказма или шутки, но больше на животный инстинкт похоже, чем на чувства.
мы как-то однажды пришли, к тому, что превращать секс в приторное "удовольствие" смысла нет. кол-во поз в домашних условиях - в любом случае имеет счет. следовательно даже если чередовать их каждый день - на следующей неделе повторится одно и то же, а значит быстро надоест.
где вы берете вдохновение на такой длительный жизненный \ ежеденевный марафон?


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 11:41   #17
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от сабачка Посмотреть сообщение
Шесть лет уже в завязке и понимаю, что ни фига ещё не нагулялась
ну почти в завязке... один раз не считается

И не нагуляетесь. И может это даже к лучшему.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 13:04   #18
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


ОнНеЯ, может не так объясню,но попробую тем не менее...Встретились мы с ней случайно и не в лучший момент жизни(для обоих)была притирка,были разногласия которые решались удивительно цивилизовано (на кухне,с микро дочкой во главе стола)Я создал семью и фундаментом этой семьи были мы..втроём(на тот момент)Не было ничего важнее счастья и достатка моих девочек..и они относились и относятся ко мне соответственно.Просто в один далёкий миг ты понимаешь,что вряд ли сможешь прожить без этого человека(это я о любимой).и жизнь делает новый виток,ты как бы заново рождаешься,ты видишь перед собой ЕЁ и тебе ничего не надо...не страшно...по плечу всё...и ты такой сильный,что порой оторопь берёт,откуда столько дури то???Я люблю её,я хочу её,я живу только ей и для неё,я маньяк наверное,но сейчас пишу,обед кончается,работа на холоде,а я представляю как она кинется мне на шею как только закроется дверь спальни....и жар...ты ощущаешь жар???от мыслей о ней???я да...это не то от чего шевелиться в штанах,нет,это что то другое...И я буду целовать её тело,вдыхать её запах и любить...нежно и долго...А утром едва проснувшись,я уже скучаю ,да,стакан чая вкусная папироска двадцать минут и всё...я соскучился...Я помогаю готовить завтрак,делаю какие то движения,а сам смотрю только на неё,не проснувшаяся толком,сонная и тёплая. Но черт возьми!Как она прекрасна!!!И я снова пытаюсь её обнять,чмокнуть,меня вяло отпихивают,говорят что опоздаем....И мне стоит большого усилия устоять...усмирить себя,хотя вижу что и в её глазах пляшут искры...И так всегда(даже когда нельзя)....А про выходные-сам бог велел...успеть насладиться друг другом,наглядеться,надышаться...Почему не надъедает...не знаю...не было ещё такого...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:16   #19
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
ОнНеЯ, может не так объясню,но попробую тем не менее...Встретились мы с ней случайно и не в лучший момент жизни(для обоих)была притирка,были разногласия которые решались удивительно цивилизовано (на кухне,с микро дочкой во главе стола)Я создал семью и фундаментом этой семьи были мы..втроём(на тот момент)Не было ничего важнее счастья и достатка моих девочек..и они относились и относятся ко мне соответственно.Просто в один далёкий миг ты понимаешь,что вряд ли сможешь прожить без этого человека(это я о любимой).и жизнь делает новый виток,ты как бы заново рождаешься,ты видишь перед собой ЕЁ и тебе ничего не надо...не страшно...по плечу всё...и ты такой сильный,что порой оторопь берёт,откуда столько дури то???Я люблю её,я хочу её,я живу только ей и для неё,я маньяк наверное,но сейчас пишу,обед кончается,работа на холоде,а я представляю как она кинется мне на шею как только закроется дверь спальни....и жар...ты ощущаешь жар???от мыслей о ней???я да...это не то от чего шевелиться в штанах,нет,это что то другое...И я буду целовать её тело,вдыхать её запах и любить...нежно и долго...А утром едва проснувшись,я уже скучаю ,да,стакан чая вкусная папироска двадцать минут и всё...я соскучился...Я помогаю готовить завтрак,делаю какие то движения,а сам смотрю только на неё,не проснувшаяся толком,сонные движения Но черт возьми!Как она прекрасна!!!И я снова пытаюсь её обнять,чмокнуть,меня вяло отпихивают,говорят что опоздаем....И мне стоит большого усилия устоять...усмирить себя,хотя вижу что и в её глазах пляшут искры...И так всегда(даже когда нельзя)....А про выходные-сам бог велел...успеть насладиться друг другом,наглядеться,надышаться...Почему не надъедает...не знаю...не было ещё такого...

Оказывается слово "маньяк" может иметь и положительные оттенки.


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2015, 14:19   #20
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ОнНеЯ
По умолчанию

Ответ: "Одинокие" женщины 30+ расскажите...


visha, сразу скажу: еще прочитав половину нажал на кнопочку "Спасиб"! И я действительно очень благодарен! За откровение, за такую искренность и даже за некое вдохновение!
Как по мне - это удивительная история, пусть даже в "двух строчках".
Я вот безмерно рад, что у вас такая идилия. Потому как сам семьянин, во всех проявлениях этого слова (я так думаю). Для меня стимул, всех дальнейших моих действий, это семья. И как только в семье нескладушки - так сразу же руки опускаются что-то делать. Но благо есть 2 дочки - которые служат сейчас вечным стимулятором, даже если со своей находимся не в ладах.
А вот тут у меня уже вопрос, как к опытному человеку, который сумел выстроить свои отношения соответствующим образом:
Вот Ваша история настолько пропитана чувствами, и видимо взаимными, что вопрос сам собой появляется: а как-же разногласия? Какие-то нестыковки во взглядах? Ну любые "нет" между друг другом? Как вы с ними справляетесь? Неужели нет тех моментов, когда отношения становятся напряженными?
Спрашиваю потому, что как только я вхожу в подобную стадию, которую описываете вы - очередная ссора - выбивает из под меня это равновесие. И хоть я и резких движений в сторону не делаю (уходить, разлюбить, бросить и т д) - но возвращаться вновь, в "любовный лад" - сложновато.
p.s. я-бы честно говоря задал вопрос в личке, но у меня прав нет


ОнНеЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Одинокие" женщины 30+ расскажите... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через сколько времени женщина "озвереет" при отсутствии секса? albert2 Женские откровения 14 28.10.2022 14:01
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза